Страница 15 из 5874 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для DуDоня , на сообщение « Надеюсь что у меня больше не... »
    #141
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Надеюсь что у меня больше не повторится. Вроде больше температура не поднималась, ничего подозрительного не выливалось... Но на УЗИ схожу, тем более что на контрольном УЗИ в роддоме не все идеально было.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для Vet163 , на сообщение « Девчата,может и правда так Погода... »
    #142
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Девчата,может и правда так Погода влияет на малышей?С трудом уложила на час уже мысли пошли что молока мало и голодный...лежу рядом и не шевелюсь придерживаю когда вздрагивает спит очень беспокойно,вижу что спать хочет и не могла уложить проваливался максимум на 5мин и снова кричал(а вчера по 4часа спал я все дела переделала...сегодня как 31.12 ведёт себя да и погода такая же
    У меня наоборот вчера в разы хуже спала. Сегодня 5 часов подряд днём спала. Тетя приходила в гости - мы спокойно посидели, и я ещё немного прибраться успела

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. ответ для Pimarkon , на сообщение « О! Классно, спасибо! А то ссылка по... »
    #143
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    О! Классно, спасибо! А то ссылка по которой я со старшей смотрела, не открывается давно(((

    Я Маша, на"ты" ))
    Да, я тоже по старой ссылке не смогла посмотреть.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  4. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #144
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 541

    У нас сегодня жесть какая-то...в общем, спал на улице 1,5 часа и все. Спит урывками по 5 мин, только я встаю-орет. Я весь день сегодня как овощ на диване с ним лежу😭😭😭

  5. #145
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    У нас сегодня жесть какая-то...в общем, спал на улице 1,5 часа и все. Спит урывками по 5 мин, только я встаю-орет. Я весь день сегодня как овощ на диване с ним лежу
    У тебя балкон/лоджия есть?
    Я теперь если непонятно чего кричим - одеваю шапку и комбез и на лоджию - типа гулять. Очень эффективно получается. Пока что)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #146
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 541

    А сколько вообще выделения после родов идут? Я уже 2 недели с ночными прокладками, достало уже...

  7. ответ для descent , на сообщение « У тебя балкон/лоджия есть? Я теперь... »
    #147
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    У тебя балкон/лоджия есть?
    Я теперь если непонятно чего кричим - одеваю шапку и комбез и на лоджию - типа гулять. Очень эффективно получается. Пока что)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    К сожалению нет((( это еще хорошо, муж дома сейчас и помогает. А вот на работу выйдет и останусь я одна со своей тройней один на один😂😂



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  8. ответ для descent , на сообщение « У тебя балкон/лоджия есть? Я теперь... »
    #148
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы в сад на 19 или 20 год вставали в очередь?

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    На 19

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Девчата,может и правда так Погода влияет на малышей?С трудом уложила на час уже мысли пошли что молока мало и голодный...лежу рядом и не шевелюсь придерживаю когда вздрагивает спит очень беспокойно,вижу что спать хочет и не могла уложить проваливался максимум на 5мин и снова кричал(а вчера по 4часа спал я все дела переделала...сегодня как 31.12 ведёт себя да и погода такая же
    Жуть...

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-то тут уже выкладывал про скачки развития. Девочки, у которых малыши беспокойные, совпадает?

    Вот тут можно по дате рождения составить календарь http://laodica.ru/baby/
    А здесь расшифровка каждого скачка
    http://www.child-psy.ru/kaprizi/


    Со старшей совпадало
    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Подгузники оранжевые очень плохие брала с 1м ребёнком,попа очень быстро покраснела,может сейчас они другие,но рисковать уже не хочу что-то
    Спасибо, не буду пробовать

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    У тебя балкон/лоджия есть?
    Я теперь если непонятно чего кричим - одеваю шапку и комбез и на лоджию - типа гулять. Очень эффективно получается. Пока что)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    У нас гости сегодня, так мы тоже на балкон выставили и спал спокойно...

    я Ксю

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #149
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Привет Девули! А нет календаря кризисных недель для взрослых?)))
    Я решила назвать малышку Арина, а моей маме это имя категорически не нравится и она настаивает на Танечке или другом "нормальном" имени, "иначе разговаривать со мной не будет и вообще никогда не приедет". Мама-диктатор и манипулятор известный. Что можно реально не любить внучку из-за того, что её не назвали так как ты хочешь?
    "Таня" никак интуитивно не могу принять, что-то не то и все тут.

  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #150
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    А мы на дачу поехали. Младший с таким все интересном разглядываете, вертит головой туда сюда.

    На днях начал улыбаться, когда с ним разговариваешь. Явно уже осмысленно/ ему улыбнёшься и он тоже, круто так.

Страница 15 из 5874 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •