Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #16751
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Попробуй повязать) если не умеешь тоже успокоит

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    До начала складывания я была более спокойна)))
    Вязать - шарфик могу )))


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  2. ответ для oh ma , на сообщение « Фух) я уж подумала, что это только мой... »
    #16752
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Фух) я уж подумала, что это только мой Тим такой неколясочный)
    Был период, когда я Ее усыпляла в эргорюкзаке и перекладывала в коляску... жуть ... она вставала на сиденье, поворачивалась ко мне и орала, так и ехали периодически. А бабки мне Советы раздавали, возьми на руки, не бери на руки... ездить в коляске с удовольствием начала после двух только


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #16753
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

    Даша первый раз после двух недельного перерыва устроила заплыв. Столько восторга! Она даже засмеялась в голос первый раз) так прикольно!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #16754
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Сейчас в вк в закупках идёт набор колясок yoya, аналога yoyo... почти по 7500 прлучаются.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #16755
    Активный участник Аватар для Kuznechik5
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    561

    Про коляски если нужна компактная в складывании можно обратить внимание на baby jogger mini city zip, я в любилась, жду лета пользовать во всю, очень важна была компактность и лёгкость складывания для невысокой девушки, опыта пользования не было)

  6. ответ для oh ma , на сообщение « Ага( я сейчас стараюсь в из дневной сон... »
    #16756

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Ага( я сейчас стараюсь в из дневной сон только брать телефон в руки или когда папа дома, но все равно рука тянется постоянно(
    Та же проблема...рука тянется... вроде думаешь по делу только загляну,а уже и туда и туда заодно заглядываю.

    Я Аня

  7. ответ для oh ma , на сообщение « У нас пока 6 дней болезни, но... »
    #16757

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    У нас пока 6 дней болезни, но температура максимум была 38,7. Сейчас кашель и насморк остались только. Пока ничего ему не давала, думаю, сам справится
    У среднего тоже 39.3 была,но расстояние между повышением в 10-12 часов и на 2 дня всего. Ему ничего кроме пить,нос и для горла. А у старшего каждые 5 часов полнималась и так 4 дня. И 3 ночи тз которых муж работал. Я на 3ю ночь детей просила пожалеть меня,а то уже в ушпх звенело от недосыпа. Мы уже с мужем заметили,что на его раб.дни трешак какой то выпадает. То среднего рвет и он 2 раза за ночь мотался домой и обратно на рабоиу. То темп такая.

    Я Аня

  8. #16758

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    О да! У Кати уже так быстро получается, что я сегодня за подгузом наклонилась, поднимаюсь- она уже на животе Я в нашей группе в ВК скинула в видеозаписи)
    Бди теперь. Они реально за секунду падают. У меня выпал из кроватки с поднятыми!!!бортами. Подтянулся и свалился.🙈 мы на след день кровать купили низкую и что б он спокойно залезал и спускался сам.

    Я Аня

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #16759
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Девочки, а пенистые какахи, это к чему?


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  10. ответ для DуDоня , на сообщение « Был период, когда я Ее усыпляла в... »
    #16760

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Был период, когда я Ее усыпляла в эргорюкзаке и перекладывала в коляску... жуть ... она вставала на сиденье, поворачивалась ко мне и орала, так и ехали периодически. А бабки мне Советы раздавали, возьми на руки, не бери на руки... ездить в коляске с удовольствием начала после двух только


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как меня,простите,бесят посторонние на улицах со своими советами...😤 все то они знают,а мамы вот прям идут и мучают своего ребенка.

    Я Аня

Страница 1676 из 5874 « Первая  «  676117615761626166616721673167416751676167716781679168016861726177621762676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •