Страница 195 из 5874 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #1941
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Весьма странно. Хрюкает под утро,а днем вообще нормалтно. И спит и ест без препятсвий. А часам к 4 почему то хрюкает,прочищу и все ок. Глаз немного еще слезится. В четверг пойдем к врачу
    Ань, а чем ты промываешь?
    Моя сопит переодически, но сопли не текут. Чищу 1 раз в день турундочками. Врачу сказала, что слизистые скопления достаю, а она говорит это нормально и все. Ничегошеньки не назначила. Сегодня желтую соплю сантиметра 2 достала. Это действительно нормально?? Скажи мне как мать троих детей))

  2. ответ для Yusen*ka , на сообщение « А ещё какие фрукты пробовала? ... »
    #1942

    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    А ещё какие фрукты пробовала?

    Чувствую, что организм просит свежие овощи и фрукты.. Но я боюсь свежее, все овощи и фрукты только прошедшие обработку тепловую..
    Я ем яблоки, груши и бананы. Вот овощи ела перец свежий зелёный, черри. А хочется огурчика, но такое г в магазинах.

  3. ответ для hopefulnes , на сообщение « Ань, а чем ты промываешь? Моя сопит... »
    #1943

    Цитата Сообщение от hopefulness Посмотреть сообщение
    Ань, а чем ты промываешь?
    Моя сопит переодически, но сопли не текут. Чищу 1 раз в день турундочками. Врачу сказала, что слизистые скопления достаю, а она говорит это нормально и все. Ничегошеньки не назначила. Сегодня желтую соплю сантиметра 2 достала. Это действительно нормально?? Скажи мне как мать троих детей))
    Я не Аня)) но промываю детским Аква Марисом, у меня тоже хрюкает и затруднено дыхание утром. Вчера отсасывала грушей, немного соплей совсем вышло, но он прям улыбался от этого процесса)))))))

    Вообще то ли второй ребёнок, то ли мальчик, но с дочкой не сравнить. Я тогда была вся на взводе, дочка орала, я не спала. А сейчас даже кайфую от малявки, пусть и не досыпая

  4. ответ для Yusen*ka , на сообщение « А ещё какие фрукты пробовала? ... »
    #1944
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    А ещё какие фрукты пробовала?

    Чувствую, что организм просит свежие овощи и фрукты.. Но я боюсь свежее, все овощи и фрукты только прошедшие обработку тепловую..
    Я тоже свежие боюсь чернрслив ела варенье из яьлок, слив.

    я Ксю

  5. ответ для Mamuk , на сообщение « Девочки, а зачем уздечку подрезать ?... »
    #1945

    Цитата Сообщение от Mamuk Посмотреть сообщение
    Девочки, а зачем уздечку подрезать ? Педиатр спрашивала не кокает ли малышка , уздечка мол короткая поэтому трещины на сосках , но мне кажется что не из-за этого . А сейчас стала обращать внимание , что цокает иногда. Это чем чревато ?
    Маленькой прибавкой и твоим лактостазом. У менч наверное лактостаз из-за этого.

    Я Аня

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #1946

    Были сегодня на УЗИ сердца, сказали не закрылось овальное окно, у кого-то было такое? Чем это чревато?

  7. #1947
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Девочки, до какого времени после родов у нас может живот болеть? Вторую ночь после кормления загибаюсь от боли. Приэтом днем вообще не болит. Мне наверное надо мчать уже к врачу??? Родила 6 суток назад.
    Мне кажется рано ещё мчать, у меня недели две болел

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для Faustina , на сообщение « Конечно, нет. Поначалу в молодости... »
    #1948
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Конечно, нет. Поначалу в молодости дружили, потом встречались, а как все серьезно стало - оба испугались, рано было семью заводить как нам обоим казалось. Потом просто общались долгое время. То у него отношения, то у меня. Я первая замуж вышла, он с девушкой встречался - занят был. Просто общались долгое время. А как у меня в семье совсем все стало плохо, особенно когда бывший побил меня при детях, лет 5 назад, он тут как тут - говорит, чувствует меня. Всегда когда мне в жизни было плохо он мне звонил. Никогда в это не верила, но он правда чувствует. Сейчас лежу с болью в животе - он тоже не спит, пишет "все хорошо у тебя?".
    Вот это любовь!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #1949
    Элита Аватар для MinimaNad
    Регистрация
    24.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 596

    Девочки, по поводу фруктов - а киви можно?)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  10. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Девчата, а что едите из фруктов? ... »
    #1950
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    Девчата, а что едите из фруктов?

    Запекаю яблоки и груши-чередую. Может бананы можно свежие?
    Я ем по одному свежему в день) а ещё открыла для себя йогурт с овсянкой и бананом)

Страница 195 из 5874 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •