Страница 196 из 5874 « Первая  «  961461861921931941951961971981992002062462966961196 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для hopefulnes , на сообщение « Я ем по одному свежему в день) а ещё... »
    #1951
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от hopefulness Посмотреть сообщение
    Я ем по одному свежему в день) а ещё открыла для себя йогурт с овсянкой и бананом)
    Я ем бананы, когда у нас они есть)))
    А йогурт тоже такой ем, активию.

  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #1952
    Частый гость Аватар для Pusya Pusya
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Красносельский район Спб
    Сообщений
    64

    Я ем много:яблоки зеленые,бананы,киви,помидоры,огурцы,перец, даж ананас поела-но на него высыпало у дочери-на груди и руках.на груди прошло сразу практически,на руках немного ещё есть

  3. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Девчата, а что едите из фруктов? ... »
    #1953
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    Девчата, а что едите из фруктов?

    Запекаю яблоки и груши-чередую. Может бананы можно свежие?
    Я вчера ела свежие овощи, свежие грушу, яблоко (без кожуры) и банан... Ещё две шоколадные конфеты скушала... Девочка моя спала отлично! Я сомневаюсь в теории что еда мамы на колики влияет....

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. #1954
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я уже в больнице. Стойкое ощущение, что я не в том месте где должна быть.

    Муж говорит , расслабься, лечись и отдыхай... типа чего мне париться, это им думать как все разрулить. А я внутри вся мечусь, как ему объяснить не знаю. Мужики....

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Анюта, @@@@@@@@@@@@@@@@!
    Расслабиться тебе нужно, иначе изведешь себя

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #1955
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я уже в больнице. Стойкое ощущение, что я не в том месте где должна быть.

    Муж говорит , расслабься, лечись и отдыхай... типа чего мне париться, это им думать как все разрулить. А я внутри вся мечусь, как ему объяснить не знаю. Мужики....

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Расслабься и занимайся собой! Деткам нужна здоровая мама! А вообще, конечно же я тебя понимаю, не раскисай!
    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Нам в роддоме говорили можно бананы, но желательно не больше 1 шт в день, но я по 2 ем.
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Я вчера ела свежие овощи, свежие грушу, яблоко (без кожуры) и банан... Ещё две шоколадные конфеты скушала... Девочка моя спала отлично! Я сомневаюсь в теории что еда мамы на колики влияет....

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Как всё вкусно написала!
    А ананас вкуснючий из Тая прошел мимо меня😭
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  6. ответ для Olala) , на сообщение « Были сегодня на УЗИ сердца, сказали не... »
    #1956
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Olala) Посмотреть сообщение
    Были сегодня на УЗИ сердца, сказали не закрылось овальное окно, у кого-то было такое? Чем это чревато?
    у подруги было..закрылось.. как ребенок стал работать мышцами ....не переживайте и у вас закроется

  7. ответ для MinimaNad , на сообщение « Девочки, по поводу фруктов - а киви... »
    #1957
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от Olala) Посмотреть сообщение
    Я не Аня)) но промываю детским Аква Марисом, у меня тоже хрюкает и затруднено дыхание утром. Вчера отсасывала грушей, немного соплей совсем вышло, но он прям улыбался от этого процесса)))))))

    Вообще то ли второй ребёнок, то ли мальчик, но с дочкой не сравнить. Я тогда была вся на взводе, дочка орала, я не спала. А сейчас даже кайфую от малявки, пусть и не досыпая
    Спасибо, попробую) а ребёнок должен на спине лежать, когда капать капли буду и отсасывать потом или все равно?


    Цитата Сообщение от MinimaNad Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу фруктов - а киви можно?)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Мне патронажная сестра сказала нельзя, так как на витамин С может быть аллергия. В киви же витамина С больше чем в лимоне в разы)

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #1958
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Девочки, случилось то, что наши педиатры по дмс и по ОМС пересеклись. П.по дмс сам сказал врачу из пк что мы наблюдаемся по дмс и ходить к ним не будем. Она в свою очередь попросила когда придет медсестра -написать отказ, т.к. с них "спрашивают", но приходить если нужно мы имеем право.
    А муж в свою очередь закидал меня ссылками на обсуждения что в таком случае детская пк сообщает при отказе наблюдаться данные в соцслужбу.. и говорит не писать отказ...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. ответ для Barbariska Fantikova , на сообщение « Аня, да в 53. »
    #1959

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Аня, да в 53.
    У меня сестра все время рассказывает как не попасть ни к кому((((

    Я Аня

  10. #1960

    Цитата Сообщение от Mashiск Посмотреть сообщение
    я ничем не мажу- есть морозко (старшим на прогулки после -10 мажу) ,но я забываю все время, да и не мороз сейчас.






    Аня, можно подать на земельный, имея землю в собственности?
    я хотела соседний участок купить- есть шанс компенсировать?




    вот реально у моего как на первой фотке.
    причем у него ярко с утра (потеет щека и еще как- он лежит щеко на боку и она и потная. у нас жарко. на даче так очень ,если натопить сильно. а как встанет и лицом вверх лежит ,то лучше.
    и там где складки у шеи.
    а мне вчера сказали аллергия.
    я ем ,кстати и орехи и красную рыбу- муж солит сам- покупает живую на даче и солит и запекаем в аэрогриле- и раз в неделю едим..




    долго...я ждала (точнее муж) пока падчерица вырастет- мы расписались только в ее 18)) и соответственно, детей стали рожать ,а жили с 7-ми. хотя и развод был оформлен до меня еще.
    ну, счастья ,в любом случае.
    Я подала. И мне одобрили. Сказали,что нельзя иметь бесплатно полученную раннее землю от государства.

    Я Аня

Страница 196 из 5874 « Первая  «  961461861921931941951961971981992002062462966961196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •