Страница 197 из 5874 « Первая  «  971471871931941951961971981992002012072472976971197 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Trollka , на сообщение « Девочки, приходил педиатр, мы за 10... »
    #1961

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    Девочки, приходил педиатр, мы за 10 дней вообще нифига не набрали хотя молоко аж бежит! Вот как так..


    Наташа, ко мне на "ты"!
    Может вы заднее не едите молоко? Переднее как вода .

    Я Аня

  2. ответ для descent , на сообщение « Девочки, случилось то, что наши... »
    #1962
    Активный участник Аватар для Trollka
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, случилось то, что наши педиатры по дмс и по ОМС пересеклись. П.по дмс сам сказал врачу из пк что мы наблюдаемся по дмс и ходить к ним не будем. Она в свою очередь попросила когда придет медсестра -написать отказ, т.к. с них "спрашивают", но приходить если нужно мы имеем право.
    А муж в свою очередь закидал меня ссылками на обсуждения что в таком случае детская пк сообщает при отказе наблюдаться данные в соцслужбу.. и говорит не писать отказ...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    А что сделает в этом случае соцслужба?
    Я написала отказ сразу..


    По поводу диеты: я ем бананы, яблоки без кожуры, пила кофе с шоколадной конфетой) все ок у нас)
    А вот компот из сухофруктов нам не зашёл ((


    Наташа, ко мне на "ты"!

    Я - Наташа. Ко мне на ты

  3. ответ для Trollka , на сообщение « Сказала, не впадать в панику) Ещё... »
    #1963

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    Сказала, не впадать в панику)
    Ещё неделю посмотрим, как будет..



    Вот она у меня начинает засыпать всегда, когда ест(( вроде тереблю, а ей пофиг))



    Вот нам как раз две с половиной недели..



    Наташа, ко мне на "ты"!
    Старайся предлагать одну и ту же грудь в течении 2-3 часов. Что б переднее когжа выпьет начала заднее. Или может сцедить чуток переднего и потом кормить?

    Я Аня

  4. ответ для descent , на сообщение « Девочки, случилось то, что наши... »
    #1964
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, случилось то, что наши педиатры по дмс и по ОМС пересеклись. П.по дмс сам сказал врачу из пк что мы наблюдаемся по дмс и ходить к ним не будем. Она в свою очередь попросила когда придет медсестра -написать отказ, т.к. с них "спрашивают", но приходить если нужно мы имеем право.
    А муж в свою очередь закидал меня ссылками на обсуждения что в таком случае детская пк сообщает при отказе наблюдаться данные в соцслужбу.. и говорит не писать отказ...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Все таки встретились)
    Мне медсестра сказала, что отказ нужен потому что страховая проверяет их постоянно и спрашивает, почему не осуществляется наблюдение за ребенком. Про соц.службу ничего не говорила

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. #1965

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я уже в больнице. Стойкое ощущение, что я не в том месте где должна быть.

    Муж говорит , расслабься, лечись и отдыхай... типа чего мне париться, это им думать как все разрулить. А я внутри вся мечусь, как ему объяснить не знаю. Мужики....

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Выздоравливай скорее.
    А ты рассказала как укладываешь? Что б не укачивали?

    Я Аня

  6. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Девчата, а что едите из фруктов? ... »
    #1966
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    Девчата, а что едите из фруктов?

    Запекаю яблоки и груши-чередую. Может бананы можно свежие?
    А ты в духовке запекаешь или микроволновке?
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  7. ответ для Trollka , на сообщение « Девочки, приходил педиатр, мы за 10... »
    #1967
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    Девочки, приходил педиатр, мы за 10 дней вообще нифига не набрали хотя молоко аж бежит! Вот как так..


    Наташа, ко мне на "ты"!
    Странно, может погрешность в весах? А ты как кормишь, просто чередуешь грудь? У меня если перерыв меньше 2 часов, лаю ту же грудь, чтоб все молоко выпивалось
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  8. #1968
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Выздоравливай скорее.
    А ты рассказала как укладываешь? Что б не укачивали?
    Да, попросила не качать ее и будить, что бы днём бодрствовала, а то ночью спать не будет. Прям расписала им график наш плюс минус полчаса) понятно, что в этом возрасте может резко все поменяться или газики весь план сбить, но примерное представление у мамы есть. Постаралась ее настроить, что бы она не сильно тряслась над всякими покряхтываниями, сопениями, иканиями. А то ей все время кажется что нужно что-то сделать, если Даша издает хоть какой то звук. Погладить, укутать, дать попить) все бабушки наверное такие))) я то вообще мать пофигистка если со стороны посмотреть наверное) реагирую только на конкретный плач, иногда даже не сразу. Нет, я конечно ношу ее на ручках, обнимаю, целую и тп, но например если спит и кряхтит, позволяю ей самой попробовать справиться с дискомфортом или чего у нее там) если уж заплачет, то предпринимаю успокаивающие действия)

    У мужа спрашиваю, ну что все помогают как договаривались? Он говорит, ага приехали родители и втроём "нянчились" со спящей Дашей) потом гулять с ней пошли и за старшей в сад. Посмотрим как у них ночь и утро пройдут. Это наверное самые сложные периоды... Особенно утро.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. #1969
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 702

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Я подала. И мне одобрили. Сказали,что нельзя иметь бесплатно полученную раннее землю от государства.
    А как ты на очередь с землёй встала? Или уже стояла? Я не стою на очереди, наверное, меня и не поставят.
    Но в принципе, заморочиться можно тогда- на маму там перевести участок, например, встать на очередь.
    А вот ты подала сейчас? Я так поняла, сначала купить нужно участок, а потом подавать на ЗК, и они вернут сумму в его размере. А ты просто получила гарантию, что тебе Ее действительно вернут, или уже у тебя сделка планируется?

  10. ответ для Faustina , на сообщение « Я ела бананы еще в РД. Норм. Но я их... »
    #1970
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Я ела бананы еще в РД. Норм. Но я их сама не очень люблю.
    И я не люблю бананы, вернее после того, как поела красные бананы, желтые есть совсем не могу(
    Не поленилась, сделала овсяную печеньку : яблоко,груша, банан, овсяные хлопья второй день с дочкой ломаем и едим. Вроде полет нормальный
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

Страница 197 из 5874 « Первая  «  971471871931941951961971981992002012072472976971197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •