Страница 2 из 5874 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #11
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Даже не верится, что уже почти в полном составе переезжаем в другой раздел) давно ли делились результатами первого скрининга...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #12
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Я тоже также укачиваю.
    Но мне иногда кажется что он не успокаивается,а его укачивает и он обрубается просто🙈
    не, у меня сразу замолкает и глазеет, я по мячу и влево и вправо, и прямо., попу покачать...
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Можно же и вправо-влево бедрами двигать на фитболе ... Но мне пока это не под силу, сразу же связки паховые болят(((
    интересно как скоро после кс эти боли пройдутМожет быть))) но я ещё издаю звуки поезда - чух-чух-чух... И она сразу же глаза закрывает

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    да-да, двигаюсь хочу попу упргугую

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Какой классный получился Новый год!))

    А я в этом году первый раз Путина не видела, телевизора у нас нет, а ноут что-то глюканул в самый ответственный момент

    Сын нам зато вчера подарок сделал - он всю новь спал. Хотя позавчера у мамы был день рождения и я за праздничным столом молотила все подряд А вчера наелась суш и все равно вот сегодня спит товарищ спокойно. Что то я вообще не понимаю ничего про эти колики


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    вот и подарок на нг
    ты расслабилась, поела и вот результат - сытая мама - спокойный ребенок...
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    С рождения. А мне в сравнении с средним не много показалось. Он 1.8 кг вообще набрал.
    ого!
    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    К нам сегодня врач патронажная приходила, сказала эспумизан по 5 к в день для профилактики коликов. Если колики уже естт, то он не поможет. Для такого случая сабсимплекс.
    Я решила для профилактики ребенка лекарством не кормить. Вот плантекс буду давать, а эспумизан нет.
    Еще вигантол по 2 к в день, обязательно до 13.00.
    А зачем так много вигантола? норма 500, а 2 капли = 1000...

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #13
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Ксюша, спасибо за новый домик!!! Я с вами, но читать совсем не успеваю (((

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  4. ответ для phdk , на сообщение « не, у меня сразу замолкает и глазеет, я... »
    #14
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    не, у меня сразу замолкает и глазеет, я по мячу и влево и вправо, и прямо., попу покачать...

    да-да, двигаюсь хочу попу упргугую


    вот и подарок на нг
    ты расслабилась, поела и вот результат - сытая мама - спокойный ребенок...

    ого!

    А зачем так много вигантола? норма 500, а 2 капли = 1000...
    Мы тоже по 2 капли его применяем. Нам педиатр так назначил.
    Сегодня обнаружила у малыша мозоль от сосания на губе🙈😂😂я так понимаю с ней ничего не делаем сама пройдёт?
    Ещё у нас в носу белые сопли. Очень похоже,как будто от переедания молоко туда попадает.не у кого такого нет?


    я-Катя ко мне на ты

  5. #15
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Мы тоже по 2 капли его применяем. Нам педиатр так назначил.
    Сегодня обнаружила у малыша мозоль от сосания на губея так понимаю с ней ничего не делаем сама пройдёт?
    Ещё у нас в носу белые сопли. Очень похоже,как будто от переедания молоко туда попадает.не у кого такого нет?
    У Руслана после кормления все губы по кругу в мозолях)))) а на верхней губке постоянная, пройдёт со временем)
    У нас сопли желтоватые..

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #16
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Так а от чего они все таки берутся, эти колики? У моего они с первого дня. И ревет, и выгибается и срыгивает фонтаном. И не зависит от того, ем я все подряд или одну гречку. Все равно. Так что даю эспумизан уже практически после каждого кормления. Думаю как прививки сделаем, в месяц, если так и не пройдёт, поедем в Питер искать врачей. А то наши в поликлинике говорят, это нормально, перерастёт, но он так рыдает, что я боюсь, голова лопнет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нам врач в рд сказала, что колики могут быть только примерно с месяца. А с рождения - это газики. И убирается это массажем (не поглаживанием) и прижиманием ножек к животу перед каждым кормлением. И с обязательным пуком.
    У нас в палате мамочка одна ведалась, у неё ребёнок постоянно орал. Она тоже эспумизан давала.
    А пришла врач, промассировала живот, поприжимала коленочки и, о чудо, ребёнок перестал орать и начал спать!
    И колики - это спазмы мускулатуры (если я правильно помню), а газы - это заблудившиеся пуки. И даже если ребёнок хорошо какает, не обязательно у него выходят при этом газы.
    Так что из этого я пришла к выводу, что не все колики, что они плачут.


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  7. #17
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Нам врач в рд сказала, что колики могут быть только примерно с месяца. А с рождения - это газики. И убирается это массажем (не поглаживанием) и прижиманием ножек к животу перед каждым кормлением. И с обязательным пуком.
    У нас в палате мамочка одна ведалась, у неё ребёнок постоянно орал. Она тоже эспумизан давала.
    А пришла врач, промассировала живот, поприжимала коленочки и, о чудо, ребёнок перестал орать и начал спать!
    И колики - это спазмы мускулатуры (если я правильно помню), а газы - это заблудившиеся пуки. И даже если ребёнок хорошо какает, не обязательно у него выходят при этом газы.
    Так что из этого я пришла к выводу, что не все колики, что они плачут.


    Я Ира. На "ты"
    Во как Ира хорошо написала! Я тоже в рд сфоткала памятку как массажик делать и периодически делаю.. Сынуле нравится затихает сразу

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #18
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Вот фотка из рд

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #19
    Элита Аватар для Faustina
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    СПб, пр. Солидарности
    Сообщений
    2 557

    Спасибо за новый домик! Нам он немного "навырост", но надеюсь скоро догнать) Завтра 41 неделя, скоро пешком по потолку начну ходить. А внутри тишина. Даже треники пропали.
    Я Лена.



  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #20
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Ксюша, спасибо за домик)
    Девочки, не нравится мне Софушкин пупок. Сегодня когда купали остатки корочки отвалились, а под ним как гной или опять что-то белое. Хотя я и зелёнкой и банеоцином. Вот в раздумьях, что делать. Врача вызывать? Может медсестру за денежку позвать.
    Может у кого тоже такой пуп? Все таки три недели уже. Должно бы пройти..
    Просто знаю случаи когда из-за пупков и в больнице лежат... Надеюсь не наш случай, конечно ((((

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

Страница 2 из 5874 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •