Страница 201 из 5874 « Первая  «  1011511911971981992002012022032042052112513017011201 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для descent , на сообщение « Взвесил нас педиатр - мы за 3 недели... »
    #2001
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Взвесил нас педиатр - мы за 3 недели набрали от веса при рождении 370гр, а от веса при выписки 610гр. Рост сказал в месяц будем смотреть, но я уже по слипикам вижу что см 3 точно прибавила.
    Насчёт запоров спросила - считает что стул должен быть хотя бы 1 раз в сутки у малышей. Малышка как раз немного пукнула к его приходу))) сказал стул хороший. Хотя в моих глазах маловато...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    А как в итоге правильно считать - от выписки или от рождения?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. #2002
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Если прочерк и потом установливается отцовство, свидетельство же не заменят - так и будет там прочерк?
    У меня заменили и теперь нет зеленого советского как у всех...




    А мы сегодня сходили в подиклинику записадись в очередь на массаж.. сказали ждать 2 месяца гдето.. тогда не буду в 3 месяца платно.. потом уже в полгода платно пойдем уже...


    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2003
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 552

    Леся, даже не переживай. Соцслужбы к вам точно не придут, чтобы они пришли нужны ооочень веские основания и чуть ли не решение суда. Отказ от поликлиники точно не основание. Была у нас в саду такая история ч одной мамашей, они вместе с папой своего младшего сына гнобили и били спокойно на улице, плюс оскорбляли при других родителях своего ребенка, ну и соседи жаловались, что ребенок орет дурниной за стенкой, у нач полсада подписи собирали, обращались в органы опеки, фиг кто проверять эту семью пришел.

  4. ответ для DуDоня , на сообщение « А как в итоге правильно считать - от... »
    #2004
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А как в итоге правильно считать - от выписки или от рождения?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    не знаю как правильно, но он считал от веса при рождении.
    от веса при выписки я уже сама посчитала

  5. #2005
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Леся, даже не переживай. Соцслужбы к вам точно не придут, чтобы они пришли нужны ооочень веские основания и чуть ли не решение суда. Отказ от поликлиники точно не основание. Была у нас в саду такая история ч одной мамашей, они вместе с папой своего младшего сына гнобили и били спокойно на улице, плюс оскорбляли при других родителях своего ребенка, ну и соседи жаловались, что ребенок орет дурниной за стенкой, у нач полсада подписи собирали, обращались в органы опеки, фиг кто проверять эту семью пришел.
    ужас!

  6. #2006
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    А что сделает в этом случае соцслужба?
    Я написала отказ сразу..


    По поводу диеты: я ем бананы, яблоки без кожуры, пила кофе с шоколадной конфетой) все ок у нас)
    А вот компот из сухофруктов нам не зашёл ((


    Наташа, ко мне на "ты"!
    А на компот какая реакция?
    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    И я не люблю бананы, вернее после того, как поела красные бананы, желтые есть совсем не могу(
    Не поленилась, сделала овсяную печеньку : яблоко,груша, банан, овсяные хлопья второй день с дочкой ломаем и едим. Вроде полет нормальный
    Реуепи в сиудию!
    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    Девочки, кто нибудь может скинуть ссылку по пособиям, а то мне с тел. не найти(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На первой странице есть ссылка
    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Мне тоже карточку не отдавали, но потом нас невролог отправила в Раухфуса и надо было карту с собой взять. Я взяла и не вернула. Пусть получают люлей)) они там кретин на кретине, достали меня к 6 месяцам ребёнка
    У меня дома хранится, но если что, мне звонят и я ее приношу...

    я Ксю

  7. #2007
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Леся, даже не переживай. Соцслужбы к вам точно не придут, чтобы они пришли нужны ооочень веские основания и чуть ли не решение суда. Отказ от поликлиники точно не основание. Была у нас в саду такая история ч одной мамашей, они вместе с папой своего младшего сына гнобили и били спокойно на улице, плюс оскорбляли при других родителях своего ребенка, ну и соседи жаловались, что ребенок орет дурниной за стенкой, у нач полсада подписи собирали, обращались в органы опеки, фиг кто проверять эту семью пришел.
    Как нормальная семья - так могут нервы попортить, а там гле реально нало работать - опека палец о палец не ударит... увы...

    я Ксю

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2008
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    девочки, а в чем разница между спинальной и эпидуральной анестезией?
    мне в спину делали при кс, но я была в сознании - это какая?

  9. #2009
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    А что крепит? А то у меня уже руки, как у обезьяны, постоянно таскаю подмывать
    Крепить будет, будут колики. Так ищи плюсы, руки качаются ))

    Моих крепит печенье... как сегодня выяснилось вафли тоже...


    Наташа, ко мне на "ты"

  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2010
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Девочки, кто в конце ноября родил... а как у вас с интимом? Возобновили отношения? Я просто нервная такая стала, на лицо "недолюбленность"… но страшно еще...

    я Ксю

Страница 201 из 5874 « Первая  «  1011511911971981992002012022032042052112513017011201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •