Страница 216 из 5874 « Первая  «  1161662062122132142152162172182192202262663167161216 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Annette Slonik , на сообщение « А молоко пришло? Корми по чаще и... »
    #2151
    Any_a
    Guest

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    А молоко пришло?
    Корми по чаще и можешь в аренду весы взять. ))) рассасывайте свои молочные недры))
    С выпиской вас)))
    Пришло , да! в роддоме ещё не было, а дома появилась ) спасибо!!!

  2. ответ для DуDоня , на сообщение « И не говори... Давай тут шуршать,... »
    #2152
    Any_a
    Guest

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение

    Мы в ЗАГСе Красносельского района делали. Сейчас я так поняла в любом можно - по месту жительства, по месту рождения, по месту прописки... Имей ввиду, что тогда и в ПФ за СНИЛС надо будет идти в том районе что и ЗАГС. По поводу национальности (вот придумали же ерунду) я писала так - я такая то такая, дата рождения, данные паспорта, прошу вписать в свидетельстве о рождении ФИО ребенка в графе "национальность матери" - русская. Дата, подпись.


    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Спасибо)) а надо писать в шапке «кому», или без этого прокатит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Any_a , на сообщение « Спасибо)) а надо писать в шапке «кому»,... »
    #2153
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    Спасибо)) а надо писать в шапке «кому», или без этого прокатит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я писала "в отдел ЗАГС Красносельского района комитета по делам ЗАГС правительства Санкт-Петербурга от ФИО"

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  4. ответ для Annette Slonik , на сообщение « Спасибо)) А что не проходит. Не... »
    #2154
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    А что не проходит. Не понимаю😳
    Ты писала : «А вообще меня взбесило,что они так отослали мужа. В месяц лора не проходят-значит не просто так хотим».
    А нам выдали талон на ЛОРа в месяц, странно...

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2155
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Разглядела, кого сегодня ночью привезли. Молодую девушку, хорошо не храпящую бабульку) вежливая, извиняется, что потревожила)

    А ещё себя в зеркало разглядела((( от приема гормонов у меня лицо как по циркулю, глазки заплывшие... Как будто я полжизни бухала((( жесть какая.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. #2156

    Цитата Сообщение от hopefulness Посмотреть сообщение
    Ты писала : «А вообще меня взбесило,что они так отослали мужа. В месяц лора не проходят-значит не просто так хотим».
    А нам выдали талон на ЛОРа в месяц, странно...
    Ааа.... да..
    Странно как. Во всех поликлиниках свое опять же. Кому то стомотолога надо. Нам не говорили. Кому о лора дают.
    И про повторные приемы. Кого то до года гулять,а где то через месяца ждут.

    Я Аня

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2157
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Всем доброе!Девчата,мой тоже теперь с соплями😡Педиатра вызывать?Температуры нет,на приём талон только на 18-е...

  8. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Девочки кому интересно пишу про... »
    #2158
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Девочки кому интересно пишу про ротатек. Самое дешевое 3200 в ЕЦВ. Его можно совмещать с гепатитом. Причём можно сделать в поликлинике гепатит и в этот же день платный ротатек. А на следующий день уже нельзя другую прививку. Или платно гепатит и ротатек сразу. В поликлинике не делают такое.



    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    А с пентаксимом допустим модно совмешать не узнавали.. тоже думала с гипатитом вместе начать.. но мы заболели и похоже начнем с акдс... если не заболеем...(

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  9. ответ для Vet163 , на сообщение « Всем доброе!Девчата,мой тоже теперь с... »
    #2159

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Всем доброе!Девчата,мой тоже теперь с соплями😡Педиатра вызывать?Температуры нет,на приём талон только на 18-е...
    Вызвать можешь. Таким малышам не нужна темп для вызова.
    @@@@ выздоравливайте!!!

    Я Аня

  10. ответ для Vet163 , на сообщение « Всем доброе!Девчата,мой тоже теперь с... »
    #2160
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Всем доброе!Девчата,мой тоже теперь с соплями😡Педиатра вызывать?Температуры нет,на приём талон только на 18-е...
    Да что ж такое!
    Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я - Надя, ко мне на "ты"

Страница 216 из 5874 « Первая  «  1161662062122132142152162172182192202262663167161216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •