Страница 238 из 5874 « Первая  «  1381882282342352362372382392402412422482883387381238 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для MaRUSya_1986 , на сообщение « А вы ноготки не стригли еще? ... »
    #2371
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    А вы ноготки не стригли еще?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Мы нет, они такие тоненькие, даже тоньше, чем у меня после снятия шеллака, руки в носки прячу, которые оказались малы
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  2. #2372
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    К нам сегодня приходила педиатр по ДМС. По весу набрали всего 250 грамм за 18 дней, если считать от веса с рождения. Сказала, что можем не набрать норму( указала на желтушку, сказала давать Галстену по 1 кап 3 раза в день.
    Но самое неприятное, проводила тесты и малыш не встал на ножки, вставал на внешнюю сторону стопы((( сказала, что это группа риска по патологии ЦНС, а также рассмотрела пупочную грыжу.
    Я в расстроенных чувствах. Сказала, что большинство проблем из-за срочных родов(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    А как она определила пупочную грыжу?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. ответ для MaRUSya_1986 , на сообщение « А вы ноготки не стригли еще? ... »
    #2373
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    А вы ноготки не стригли еще?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я стригла два раза, наверно почаще нужно это делать

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для Annette Slonik , на сообщение « Да. 3 адреса. Мы на савушкина поедем »
    #2374
    Активный участник Аватар для LinaNour
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Да. 3 адреса. Мы на савушкина поедем
    От жадности позвонила и записалась туда, а в 21 отменила запись))) далековато конечно. В субботу поедем, на савушкина тоже


  5. #2375
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Блин, сочувствую тебе конечно! Но все пройдет и наладится, потерпите с малышом. Может это вовсе не из-за еды твоей, а реально надо помочь ему как-то медикаментозно. Надо насесть на педиатраЯ тоже так думала с первой. А сейчас вообще не хочется что бы она росла, она такая сладкая, мягкая, теплая, прям каждой минутой наслаждаюсь. И это чувство непостижимым образом и на старшую распространяется. Вот реально материнская любовь не делится на двоих, а умножается. Раньше для меня это просто слова были. От этого мне ещё тяжелее сейчас находится отдельно.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Плюсану. Надо наслаждаться каждой минуткой и обнимашкой )) они же улыбаться начинают, скоро игрушки брать начнут, узнавать. Это все так классно ))


    Наташа, ко мне на "ты"

  6. #2376
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    Не переживай, мнение одного врача, хоть и по дмс, не всегда истина! У вас уже был осмотр специалистов? Про грыжу к хирургу, по рефлексам к невропатологу и только после их зпключений можно начинать волноваться и то не всегда !
    А ты сама кормишь? Может чаще прикладывать?
    Врачи, которые из поликлиники приходили вообще ничего не говорили, пупочек смотрели и уходили.
    В месяц как и все будем проходить врачей.
    Кормлю сама, казалось молока хватает, а оказалась прибавка небольшая такая. Но если смотреть от веса при выписке, то за 12 дней 380 грамм.
    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Ира, я как главный паникер тебе скажу, паниковать не надо, как говорится я за раннюю диагностику ! Чем быстрее все выяснится, тем лучше, либо успокоиштся, либо вылечите и успокоишься!
    Ксюша, спасибо! Успокоится пытаюсь! Но пока новости свежие, не получается.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ира

  7. ответ для descent , на сообщение « ... »
    #2377
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение

    А как она определила пупочную грыжу?
    Там где пупочек немного выпирает животик наверх. Как горбик небольшой...
    Я - Ира

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2378
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 805

    Девочки, здравствуйте!!!! Выпала совсем из форума, начну наверстывать потихоньку
    ...Так у нас все хорошо, ттт, братья Верочку обожают, но сама Верун какая-то суровая девица- улыбается только мне, да и то очень скупо
    Вчера и сегодня проходили с ней всех специалистов (включая гинеколога) + ЭКГ + 4 УЗИ. Должна похвалить нашу пк (на Римского-Корсакова) - очень четко организовали запись к специалистам и на УЗИ, никаких очередей, народа мало, просто переходишь из кабинета в кабинет чётко по времени. Единственно, что меня смутило, что НИКТО (включая невролога и неонатолога) не взвесил и не измерил Верушу, типа, наверное, раз внешне все ок, чего измерять
    ....У меня тоже все более-менее, последнее УЗИ показало, что опухоль эта дурацкая метастазы не дала, сдала я вся необходимые анализы и завтра ложусь в больницу. Но сама операция назначена на понедельник, если не перенесут. Конечно, нервничаю и из-за того, как все пройдёт и из-за того, как муж справится с тремя детьми, надо же всех ещё в садик/школу/кружки отводить.
    Провели эксперимент на днях- дали Вере смесь попробовать, чтобы посмотреть-возьмёт ли бутылочку, да будет ли пить. Отлично и бутылочку взяла, и всю норму выдула, и в следующее кормление грудь так же отлично взяла. Надеюсь, все хорошо будет

    И вопрос к мамам девочек!!! Сегодня гинеколог сказала, что для профилактики синехий надо обязательно несколько раз в день мазать вазелиновым маслом Это действительно так? Все мажут???
    Я-Ира

  9. ответ для MaRUSya_1986 , на сообщение « А вы ноготки не стригли еще? ... »
    #2379
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    К нам сегодня приходила педиатр по ДМС. По весу набрали всего 250 грамм за 18 дней, если считать от веса с рождения. Сказала, что можем не набрать норму( указала на желтушку, сказала давать Галстену по 1 кап 3 раза в день.
    Но самое неприятное, проводила тесты и малыш не встал на ножки, вставал на внешнюю сторону стопы((( сказала, что это группа риска по патологии ЦНС, а также рассмотрела пупочную грыжу.
    Я в расстроенных чувствах. Сказала, что большинство проблем из-за срочных родов(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спокойно. Нужно пройти специалистов и уже делать выводы. Невролог все обязательно посмотрит. Пупочная грыжа это не так страшно, у Маши была, накричала она себе ее как-то

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    А вы ноготки не стригли еще?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Стригли уже 2 раза

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. #2380
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!!!! Выпала совсем из форума, начну наверстывать потихоньку
    ...Так у нас все хорошо, ттт, братья Верочку обожают, но сама Верун какая-то суровая девица- улыбается только мне, да и то очень скупо
    Вчера и сегодня проходили с ней всех специалистов (включая гинеколога) + ЭКГ + 4 УЗИ. Должна похвалить нашу пк (на Римского-Корсакова) - очень четко организовали запись к специалистам и на УЗИ, никаких очередей, народа мало, просто переходишь из кабинета в кабинет чётко по времени. Единственно, что меня смутило, что НИКТО (включая невролога и неонатолога) не взвесил и не измерил Верушу, типа, наверное, раз внешне все ок, чего измерять
    ....У меня тоже все более-менее, последнее УЗИ показало, что опухоль эта дурацкая метастазы не дала, сдала я вся необходимые анализы и завтра ложусь в больницу. Но сама операция назначена на понедельник, если не перенесут. Конечно, нервничаю и из-за того, как все пройдёт и из-за того, как муж справится с тремя детьми, надо же всех ещё в садик/школу/кружки отводить.
    Провели эксперимент на днях- дали Вере смесь попробовать, чтобы посмотреть-возьмёт ли бутылочку, да будет ли пить. Отлично и бутылочку взяла, и всю норму выдула, и в следующее кормление грудь так же отлично взяла. Надеюсь, все хорошо будет

    И вопрос к мамам девочек!!! Сегодня гинеколог сказала, что для профилактики синехий надо обязательно несколько раз в день мазать вазелиновым маслом Это действительно так? Все мажут???
    @@@@@@ удачи на операции! Все хорошо будет. Муж справится, куда деваться)

    Я ничем не мажу и вообще лишний раз туда не лезу

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Страница 238 из 5874 « Первая  «  1381882282342352362372382392402412422482883387381238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •