Страница 242 из 5874 « Первая  «  1421922322382392402412422432442452462522923427421242 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для LinaNour , на сообщение « От жадности позвонила и записалась... »
    #2411

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    От жадности позвонила и записалась туда, а в 21 отменила запись))) далековато конечно. В субботу поедем, на савушкина тоже
    А конечно. Куда это 3500??
    А мы в воскресенье))) вы к какому врачу?

    Я Аня

  2. #2412

    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!!!! Выпала совсем из форума, начну наверстывать потихоньку
    ...Так у нас все хорошо, ттт, братья Верочку обожают, но сама Верун какая-то суровая девица- улыбается только мне, да и то очень скупо
    Вчера и сегодня проходили с ней всех специалистов (включая гинеколога) + ЭКГ + 4 УЗИ. Должна похвалить нашу пк (на Римского-Корсакова) - очень четко организовали запись к специалистам и на УЗИ, никаких очередей, народа мало, просто переходишь из кабинета в кабинет чётко по времени. Единственно, что меня смутило, что НИКТО (включая невролога и неонатолога) не взвесил и не измерил Верушу, типа, наверное, раз внешне все ок, чего измерять
    ....У меня тоже все более-менее, последнее УЗИ показало, что опухоль эта дурацкая метастазы не дала, сдала я вся необходимые анализы и завтра ложусь в больницу. Но сама операция назначена на понедельник, если не перенесут. Конечно, нервничаю и из-за того, как все пройдёт и из-за того, как муж справится с тремя детьми, надо же всех ещё в садик/школу/кружки отводить.
    Провели эксперимент на днях- дали Вере смесь попробовать, чтобы посмотреть-возьмёт ли бутылочку, да будет ли пить. Отлично и бутылочку взяла, и всю норму выдула, и в следующее кормление грудь так же отлично взяла. Надеюсь, все хорошо будет

    И вопрос к мамам девочек!!! Сегодня гинеколог сказала, что для профилактики синехий надо обязательно несколько раз в день мазать вазелиновым маслом Это действительно так? Все мажут???
    Удачи тебе и завтра и на понедельник!!!@@@@@@@@

    Я Аня

  3. #2413
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Я пыталась такими вопросами узнать. Думала расскажет. Он обычно сразу сдается и мы обсуждаем. А тут ... муж говорит не вздумай меня сдавать.
    Твой сын больше мужчина, чем многие 30-40 летние дяди. Маму надо беречь и он это понимает и делает все правильно!!!


    Наташа, ко мне на "ты"

  4. #2414
    Частый гость Аватар для Pusya Pusya
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Красносельский район Спб
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    Обзвонила стоматологии, что рядом и к которой прикреплены, везде с подрезание уздечки языка посылают в Раухфуса, а в Раухфуса послали до года(( я лопух , не запомнила , у кого малышу подрезали в поликлинике стоматологической. В какой это поликлинике было?
    Мы подрезали в детской стоматологии Красносельского района №28,ул Пограничника Горькавого 28/1

  5. #2415
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Оооо!!! Моей 10 и есть пальцы засунутые в дверь!!!! К 14 это пройдет!! Урааа
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Ага, хмурит брови как я)) или язык мне показывает. Видела как она пару раз во сне мимолетно улыбнулась)
    Я очень боюсь сращения.... Сейчас дам мужу задание нагуглить мединфу о смазывании

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Сокращение? Боже, я уже и гуглить боюсь... и как мы выросли, девочки?
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    И мы только когда хотим улыбнемся и все. Осознанно нет.
    Спасибо! Будем вместе ждать...
    Муж пришел, сказала про улыбку, он весь вечер пытался добиться улыбки... потом мне говорит: ты улыбку сфотографировала? Нет? Значит этого не было

    я Ксю

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2416
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    А мой на животе не любит лежать, сразу "ползет" куда-то и как-то неуклюже переворачивается...

    я Ксю

  7. ответ для Olala) , на сообщение « Девочки, объясните) Вот малыш покушал... »
    #2417
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Olala) Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните)
    Вот малыш покушал грудь, прошло пол часа и опять закричал, я опять грудь ему дала и произошёл прилив молока. Это какое молоко, как вода, переднее?

    И как вы успокаиваете детей кто на ив?
    Про молоко не подскажу.

    На ив все строго - еда раз в 3 часа, плюс минус 15 минут) я отвлекаю погремушками и хождением по квартире с рассказами за жизнь. Так как когда она начинает хотеть есть, то соску яростно выталкивает языком.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. ответ для Olala) , на сообщение « Девочки, объясните) Вот малыш покушал... »
    #2418
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Olala) Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните)
    Вот малыш покушал грудь, прошло пол часа и опять закричал, я опять грудь ему дала и произошёл прилив молока. Это какое молоко, как вода, переднее?

    И как вы успокаиваете детей кто на ив?
    По-моему это все фигня про переднее и заднее молоко.

  9. ответ для phdk , на сообщение « Я опасаюсь и на сайтах таких брать,... »
    #2419

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Я опасаюсь и на сайтах таких брать, просто сайт то любой может сделать... в общем везде могут быть подделки...
    Для меня еще вопрос как реьенрк будет"носить" этот гпадусник, вдруг будет мешать?Я стригу СВОИМИ ножничками, раз в 3-5 днейНепоняла, записалась или нет?Может только переднее молоко выпивает?@@@@@!!!! Все будет хорошо!
    Ничем не протирала, и вооьще впервые слышу про эту синехею

    я Ксю
    Наверное это индивидуально по удобству.
    Я заказывала там где моя знакомая брала. Мы малому когда одевали он как то не реагировал на его присутствие га руке. Мне что удобно было ьак то,что не надо брать ребенка что бы померять. Все на телефоне видно.

    Я Аня

  10. ответ для Lilac , на сообщение « Твой сын больше мужчина, чем многие... »
    #2420

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Твой сын больше мужчина, чем многие 30-40 летние дяди. Маму надо беречь и он это понимает и делает все правильно!!!
    Вот так мама сына называется))) хочется что бы он пришел и поговорил. Сейчас я как то успокоилась. Не хочу быть мамой,которая сына "для себя" растит.

    Я Аня

Страница 242 из 5874 « Первая  «  1421922322382392402412422432442452462522923427421242 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •