Страница 244 из 5874 « Первая  «  1441942342402412422432442452462472482542943447441244 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для oh ma , на сообщение « По-моему это все фигня про переднее и... »
    #2431
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    По-моему это все фигня про переднее и заднее молоко.
    Вот я, если честно, тоже сомневаюсь, хотя фиг его знает....


    Наташа, ко мне на "ты"

  2. #2432
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!!!! Выпала совсем из форума, начну наверстывать потихоньку
    ...Так у нас все хорошо, ттт, братья Верочку обожают, но сама Верун какая-то суровая девица- улыбается только мне, да и то очень скупо
    Вчера и сегодня проходили с ней всех специалистов (включая гинеколога) + ЭКГ + 4 УЗИ. Должна похвалить нашу пк (на Римского-Корсакова) - очень четко организовали запись к специалистам и на УЗИ, никаких очередей, народа мало, просто переходишь из кабинета в кабинет чётко по времени. Единственно, что меня смутило, что НИКТО (включая невролога и неонатолога) не взвесил и не измерил Верушу, типа, наверное, раз внешне все ок, чего измерять
    ....У меня тоже все более-менее, последнее УЗИ показало, что опухоль эта дурацкая метастазы не дала, сдала я вся необходимые анализы и завтра ложусь в больницу. Но сама операция назначена на понедельник, если не перенесут. Конечно, нервничаю и из-за того, как все пройдёт и из-за того, как муж справится с тремя детьми, надо же всех ещё в садик/школу/кружки отводить.
    Провели эксперимент на днях- дали Вере смесь попробовать, чтобы посмотреть-возьмёт ли бутылочку, да будет ли пить. Отлично и бутылочку взяла, и всю норму выдула, и в следующее кормление грудь так же отлично взяла. Надеюсь, все хорошо будет

    И вопрос к мамам девочек!!! Сегодня гинеколог сказала, что для профилактики синехий надо обязательно несколько раз в день мазать вазелиновым маслом Это действительно так? Все мажут???
    Пусть все очень легко пройдет и ты уже забудешь про это все!!!
    И не пропадай, пожалуйста, мы переживаем!!!

    Я слышала, что рекомендуют смазывать, что бывает причина сращения это сухость. Но как я поняла, что в норме сухости не бывает, а если она есть, то это гормональное. И там местно гормональные мази пользуют.
    Я не мажу, но может кстати можно и мазать, но наверно не несколько раз в день, а 1 например...


    Наташа, ко мне на "ты"

  3. #2433
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Искала сейчас в выписном эпикризе из рд инфу о том какую анастезию делали - не нашла. Зато наткнулась на одну из причин кс (там много написано))) - "первородящая старшего возраста"... Я то думала увижу страшную фразу "старородящая"...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ты кстати подготовь и выучи ответ на вопрос «почему было кесарево?».
    Теперь это будет вечный вопрос от каждого встречного гинеколога )) я думаю вот «первородящая возраста» их будет удивлять ))))


    Наташа, ко мне на "ты"

  4. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2434
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    А у меня все дети начинают с улыбок лампочкам, игрушкам, окнам. А мне чего улыбаться? Отсвечиваю рядом все время... пакости всякие вытворяю... типа чистки носа и мытья попы.. ))))

  5. ответ для Lilac , на сообщение « Ты кстати подготовь и выучи ответ на... »
    #2435
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Ты кстати подготовь и выучи ответ на вопрос «почему было кесарево?».
    Теперь это будет вечный вопрос от каждого встречного гинеколога )) я думаю вот «первородящая возраста» их будет удивлять ))))
    Я сделала скан выписки)))
    Оригинал уже куда-то дела
    распечатаю и буду им показывать

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для Lilac , на сообщение « Я в тупике.. а какую еще одежду ты... »
    #2436
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    У врачей тоже на счет мальчиков разногласия. Одни еам говорят потихоньку открывать. А другие не трогать и до 7 лет норма закрыто все. Я не лезу сейчас.
    Да-да, есть такое.
    Я не лезла, но ровно в 7 лет у нас там что-то не заладилось, воспалилась крайняя плоть и мы ходили к хирургу, в итоге ванночки с ромашкой нам помогли.
    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Я в тупике.. а какую еще одежду ты пыталась натянуть, но она не натянулась?
    Рубашки, платье, туника ( носила даже летом, т.е на 5 месяце) всё это не сходится на груди и живот обтягивает ужас-ужас😭
    Надо срочно приводить себя в форму, еще и муж сегодня уж очень тоскливо на мой живот посмотрел и сестра спрсила когда он уберется. Эх..
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  7. #2437
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    К нам сегодня приходила педиатр по ДМС. По весу набрали всего 250 грамм за 18 дней, если считать от веса с рождения. Сказала, что можем не набрать норму( указала на желтушку, сказала давать Галстену по 1 кап 3 раза в день.
    Но самое неприятное, проводила тесты и малыш не встал на ножки, вставал на внешнюю сторону стопы((( сказала, что это группа риска по патологии ЦНС, а также рассмотрела пупочную грыжу.
    Я в расстроенных чувствах. Сказала, что большинство проблем из-за срочных родов(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Хм, а что уже должен на ножки вставать???
    Вот не разберёшь, долгие роды плохо, скорые плохо.. КС тоже плохо.
    В итоге что норм тогда?

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2438
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Крыжовника, удачи!!!!

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2439
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Спасибо за поздравление)))) ,всем, всем)))
    Цитировать не стала)))

  10. ответ для clinique , на сообщение « Спасибо за поздравление)))) ,всем,... »
    #2440
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравление)))) ,всем, всем)))
    Цитировать не стала)))
    По моему не поздравляла.
    С днем рождения, прошедшим)

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

Страница 244 из 5874 « Первая  «  1441942342402412422432442452462472482542943447441244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •