Страница 247 из 5874 « Первая  «  1471972372432442452462472482492502512572973477471247 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2461
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Что-то я волнуюсь перед процедурой... Мне должны выкачать 400 мл крови, разложить ее в центрифуге на плазму и что-то там ещё, плазму заменить на донорскую, обратно все смешать, добавить лекарство и мне вернуть. Переживаю как все пройдет и не будет ли каких то неприятных реакций

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2462
    Any_a
    Guest

    Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

    Всем доброе утро!
    Девочки, подскажите мне - матери неумехе, что с ребёнком делать? Ночью орет полчаса - час, грудь и соску не берет, ножки поджимает, похоже хочет пукнуть и покакать но никак. Делала легкий массажик, прижимала ножки к животу - без результата. Это ж не колики ещё? Как ему помочь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2463

    Девочки кто в цветах разбираетеся? Что мне с фикусом делать? Он лысеет просто. Осыпаться стал жутко.

  4. ответ для Any_a , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2464
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Девочки, подскажите мне матери неумехе, что с ребёнком делать? Ночью орет полчаса - час, грудь и соску не берет, ножки поджимает, похоже хочет пукнуть и покакать но никак. Делала легкий массажик, прижимала ножки к животу - без результата. Это ж не колики ещё? Как ему помочь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тепло на животик - свою руку, грелку, теплую пеленку. Даше хорошо помогает поза когда спинка скруглена. Я сажусь, сгибаю ноги в коленях на 45 градусов и ее кладу так, что бы спина была на моих бедрах, попа в сгибе, ножки на моём животе. Глажу при этом ей животик и через какое-то время пропукивается и даже прокакивается. На худой конец газоотводная трубочка или глицериновая свечка. Но у нас до этого не доходило ещё.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2465
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Ещё можно положить спать на животик. Или в кроватку или к себе, живот к животу, лучше без одежды

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. #2466
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Что-то я волнуюсь перед процедурой... Мне должны выкачать 400 мл крови, разложить ее в центрифуге на плазму и что-то там ещё, плазму заменить на донорскую, обратно все смешать, добавить лекарство и мне вернуть. Переживаю как все пройдет и не будет ли каких то неприятных реакций

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Насколько я знаю, это очень полезная для иммунитета процедура. Желаю удачи ✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️
    Чтобы всё на пользу!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  7. #2467
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, это очень полезная для иммунитета процедура. Желаю удачи
    Чтобы всё на пользу!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! Смущает чужая плазма только. Успокаиваю себя тем, что это все таки больница, все под контролем должно быть

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. #2468

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Что-то я волнуюсь перед процедурой... Мне должны выкачать 400 мл крови, разложить ее в центрифуге на плазму и что-то там ещё, плазму заменить на донорскую, обратно все смешать, добавить лекарство и мне вернуть. Переживаю как все пройдет и не будет ли каких то неприятных реакций

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    ✊✊✊✊✊✊✊✊✊ что б на ура все прошло.
    Постарайся успркоится!!))

    Я Аня

  9. ответ для Any_a , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2469

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Девочки, подскажите мне - матери неумехе, что с ребёнком делать? Ночью орет полчаса - час, грудь и соску не берет, ножки поджимает, похоже хочет пукнуть и покакать но никак. Делала легкий массажик, прижимала ножки к животу - без результата. Это ж не колики ещё? Как ему помочь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я бы дальше грудь предлогала. И одну и ту же в теч 3 часов. Сосагие вроде расслабляет и они могут спокойно покакать. А может он так себя ведет не из-за живота,а молоко ленится заднее сосать. Возмущается. Это мне так феи молочные говорили. Что им переднее легко пить,а потом работать надо и они начинают выгибаться и плакать т.к тяжело сосать. А многие мамы думают,что солока не хватает и дают другую. В итоге ребенок толтко пьет переднее молоко и мало набирает. Это как мне рассказывали

    Я Аня

  10. #2470
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что если малыш начинает беспокоиться раньше следующего кормления, то его не успокоить просто дав бутылочку лишний раз. Хотя иногда я ей водичку даю, но Даша не дурочка, водичкой не проведешь)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Вчера лежит ребёнок мой в стульчике, а папа ему воды в рожке сунул, тот взял, пососал и надо было видеть его недоумение/ на меня повернулся и так посмотрел, будто не понял/ что это он тут сосет, если мама сиська вон сидит

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Что-то я волнуюсь перед процедурой... Мне должны выкачать 400 мл крови, разложить ее в центрифуге на плазму и что-то там ещё, плазму заменить на донорскую, обратно все смешать, добавить лекарство и мне вернуть. Переживаю как все пройдет и не будет ли каких то неприятных реакций

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    @@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Спасибо! Смущает чужая плазма только. Успокаиваю себя тем, что это все таки больница, все под контролем должно быть

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Моему старшему переливали плазму, не бойся. Все же проверено!

Страница 247 из 5874 « Первая  «  1471972372432442452462472482492502512572973477471247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •