Страница 250 из 5874 « Первая  «  1502002402462472482492502512522532542603003507501250 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Ann-Spb , на сообщение « Ничего не сделаешь. Как правило это у... »
    #2491

    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Ничего не сделаешь. Как правило это у них листопад на зиму) потом вернётся в прежнее состояние


    Я, Аня
    Хоть бы. А сейчас пересаживать нельзя? До весны ждать? И где взять большрй горшок. Ао всяких леруа и т.п. не ьолтше нашего. А у нас толстенныц корень наружу и внутри как паутина

    Я Аня

  2. ответ для DуDоня , на сообщение « Я тут всем уши прожужжала, что боюсь... »
    #2492
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я тут всем уши прожужжала, что боюсь переливания. Пришла врач, сказала, что они договорились, что мне выдадут самую очищенную плазму из самого лучшего аппарата, как она выразилась "элитную"

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. ответ для descent , на сообщение « Мне кстати все врачи - и жк и пк и дмс... »
    #2493
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Мне кстати все врачи - и жк и пк и дмс сказали что лучше на масляной основе, на водной не усваивается витамин д.Анюта, держись! Всё хорошо пройдет!!!!! Тебе хоть по дмс это делают?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спасибо! Да, удалось согласовать все по ДМС. Хоть деньги не трачу...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  4. #2494
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Девочки, 2 вопроса.
    1. Малыш сильно хрюкает. Аквамарис, турундочки и 2 соплеотсоса не помогают. Или я безрукая. Как достать то, что глубоко внутри? Нос плохо дышит, капризничает.
    2. У малыша сыпь. Чуть лицо пожелтело - сказали реакция печени. Даем финистил и полисорб. Сильно стал пучить или даже болеть животик. Напрягается, плачет. Я так понимаю, полисорб нужен чтобы гадость из организма убрать. Но что делать если на него такая реакция? Кто сталкивался?
    Я бы лору показала, про второй вопрос не знаю...
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я тут всем уши прожужжала, что боюсь переливания. Пришла врач, сказала, что они договорились, что мне выдадут самую очищенную плазму из самого лучшего аппарата, как она выразилась "элитную"

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, удалось согласовать все по ДМС. Хоть деньги не трачу...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Вау-вау! Элитная😎
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2495
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Девочки, когда ребенок писает несколько раз подряд это же нормально? Получается один раз писает, а потом через минуту ещё раз, и ещё раз примерно с таким же интервалом. Как будто дописывает

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. #2496
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, когда ребенок писает несколько раз подряд это же нормально? Получается один раз писает, а потом через минуту ещё раз, и ещё раз примерно с таким же интервалом. Как будто дописывает

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Моя вчера так писала, сначала немножко, а через минуту уже напрудила конкретно!
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  7. #2497
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Моя вчера так писала, сначала немножко, а через минуту уже напрудила конкретно!
    Первый раз такое? Я стала замечать что у нас так каждый день. И бывает перерывы не минуту, а три-пять, и с каждым разом количество пописа уменьшается

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для DуDоня , на сообщение « Тепло на животик - свою руку, грелку,... »
    #2498
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Девочки, подскажите мне - матери неумехе, что с ребёнком делать? Ночью орет полчаса - час, грудь и соску не берет, ножки поджимает, похоже хочет пукнуть и покакать но никак. Делала легкий массажик, прижимала ножки к животу - без результата. Это ж не колики ещё? Как ему помочь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Тепло на животик - свою руку, грелку, теплую пеленку. Даше хорошо помогает поза когда спинка скруглена. Я сажусь, сгибаю ноги в коленях на 45 градусов и ее кладу так, что бы спина была на моих бедрах, попа в сгибе, ножки на моём животе. Глажу при этом ей животик и через какое-то время пропукивается и даже прокакивается. На худой конец газоотводная трубочка или глицериновая свечка. Но у нас до этого не доходило ещё.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    +1
    Но это как раз колики и есть. Газики не выходят и идет кишечная колика и ей больно.
    Если не может так, как Аня написала сидеть, я ее животом на руку кладу, рука моя между ног к себе прижимаю, на второй руке лежии голова и грудь. И так хожу хожу.. вчера с 1 до полтретьего ходила. Так идет тепло от руки и одновлеменно давление на живот + давление на бочок моим животом, если ее прижать.
    А так, тело на живот, массаж и терпение. Газоотводка со свечкой на крайняк. Я не особо сторонник литры эспумизана в ребенка лить. Ну и смотреть по питанию - моя мучается если печенек, вафель сушек поем.


    Наташа, ко мне на "ты"

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2499
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    Я купила инфракрасный, тоже будить не надо, свет включать не надо и если температура, то он красным светится и вроде сигналит/ с какого уровня сигналит, можно настроить
    И ещё им можно воду мерить. 650 рублей, и три недели подлждатььдоитавку с Али))

  10. ответ для Lilac , на сообщение « +1 Но это как раз колики и есть.... »
    #2500
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    +1
    Но это как раз колики и есть. Газики не выходят и идет кишечная колика и ей больно.
    Если не может так, как Аня написала сидеть, я ее животом на руку кладу, рука моя между ног к себе прижимаю, на второй руке лежии голова и грудь. И так хожу хожу.. вчера с 1 до полтретьего ходила. Так идет тепло от руки и одновлеменно давление на живот + давление на бочок моим животом, если ее прижать.
    А так, тело на живот, массаж и терпение. Газоотводка со свечкой на крайняк. Я не особо сторонник литры эспумизана в ребенка лить. Ну и смотреть по питанию - моя мучается если печенек, вафель сушек поем.
    Согласна, печенье, сушки и тд -зло!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 250 из 5874 « Первая  «  1502002402462472482492502512522532542603003507501250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •