Страница 252 из 5874 « Первая  «  1522022422482492502512522532542552562623023527521252 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Девочки, рела лайф назначили... »
    #2511
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Девочки, рела лайф назначили кому-нибудь? Педиатр сказада что финские лучше, а финскме смотрю, есть просто рела дропс (рела лайф - аналог), а есть рела колик дропс... что лучше заказать?

    я Ксю
    Это вам после копрограммы назначили? Что показал анализ?

  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2512
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Про хрюканье:мой с рождения хрюкает,сказали узкие носовые ходы и отёчность все должно пройти к 2мес.Увлажнять комнату и нос ребёнка.Ну и жду осмотра Лора я ещё.Отсосать получается очень мало аспиратором.

  3. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Всем привет! Без цитат. Про... »
    #2513

    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Без цитат.

    Про фикус. У знакомой фикусу тыща лет и стоит он к неё в благоприятных условиях. На днях забегала к ней, так она жаловалась что каждый год в это время он скидывает желтые листья.. Мол, не его сейчас время. Я и сама увидела, что в горшке куча желтых листьев была

    Витамин Д давала двоим детям финский, в этот раз также взяла финский. Но ещё в роддоме все врачи посоветовали начинать давать его не раньше чем в месяц ребенку, а то и попозже..

    Скажите, никто случайно не добавляет в еду клетчатку? Я приобрела пшеничную клетчатку. Уже 3 недели -куда только не сыплю ее, а стул так и не наладится.. может попробовать другую клетчатку, была в магазине конопляная.
    У меня нет желтых вообще. Скидыаает зеленые. Ьуду надеятся,что так и есть. Не сещон. Не помню просто те года. Но если лезут новые молоденькие наверное нормально еще.

    Я Аня

  4. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Надо же, у нас полная... »
    #2514

    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    Надо же, у нас полная противоположность. Только в руки мужу попадает-истерики до хрипоты.. И вроде всё аккуратно делает и правильно, и разговаривает с ним, но всё без толку.. Только я рядом, сразу притихает и всё проходит..
    Может папа меньше уверен ? Хотя у вас же тоже 3й ? Там папы уже профессионалы)))

    Я Аня

  5. #2515
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, когда ребенок писает несколько раз подряд это же нормально? Получается один раз писает, а потом через минуту ещё раз, и ещё раз примерно с таким же интервалом. Как будто дописывает

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мне кажется, что если не плачет при этом, то все нормально

    я Ксю

  6. #2516
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Это вам после копрограммы назначили? Что показал анализ?
    Анализ показал, что что-то там до 50, а должно быть 3-5... стул стал желтым, но еще пенистый и орет

    я Ксю

  7. ответ для phdk , на сообщение « Ходили к педиатру, от вакцинации... »
    #2517
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Ходили к педиатру, от вакцинации медотвод пока, какашки плохие, назначили рела лайф а лучше рела дропс, и сдать посев кала на условно-патогенную флору и на углеводы (кто спрашмвал, копрограмма не показывает стаф и прочее)... ушки гоянула педиатр, посчитала что всё-таки это животик...

    я Ксю
    Дочитала. Я спрашивала. А на углеводы что за анализ такой?

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2518
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478


  9. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « А кто может "заесть"? Ну не придут же... »
    #2519
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Ольховая ул
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    А кто может "заесть"?
    Ну не придут же они к тебе?
    Не знаю, обидно это как-то. Я понимаю когда на две семьи.....
    А выйти за него замуж никак?


    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Родственники невестка видимо, по-крайней мере мне так говорится. Мол испортят нам всем жизнь и что еще хуже, сглазят. У нас разница приличная в возрасте, вот он и боится, что пойдут разговоры, что он на старости лет детей заводит. На самом деле "тараканов" у него много...

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  10. #2520
    Активный участник Аватар для Yusen*ka
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    м.Садовая
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Может папа меньше уверен ? Хотя у вас же тоже 3й ? Там папы уже профессионалы)))
    Так да, я не помню такого с первыми двумя, а тут прямо ни в какую.. Но всё равно берет его, потому как мне надо и приготовить, и убрать и самой душ принять..
    Совсем ему не брать на руки-не вариант конечно..
    Я - Юля

Страница 252 из 5874 « Первая  «  1522022422482492502512522532542552562623023527521252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •