Страница 256 из 5874 « Первая  «  1562062462522532542552562572582592602663063567561256 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Yavi , на сообщение « Девочки, а до минус скольки нашим... »
    #2551
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Девочки, а до минус скольки нашим малышам можно гулять сейчас? Говорят, к нам идут морозы, б-рррр
    Мне врач говорил до -10

  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2552
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 015

    Мы 2 раза купали Алису в резиновом круге) эмоций куча, он ещё и звенит, так что в роли погремушки тоже выступает) там есть специальная выемка под подбородок. Сейчас заметила, что у неё под подбородком все красное и там не прыщики, а сплошное красное пятно. Ещё сзади под волосиками у складочки на шее красное. Это Реакция на круг или что-то другое? Ну и в целом ее сыпать с месяца начало сильно. Ем все как и прежде. Слышала, что сыпь у месячных детей это не всегда аллергия. А ещё, что аллергия может не сразу проявиться, а через несколько дней. У неё на ушах, щеках, затылке прыщи. Они полностью не исчезают, но периодически их становится меньше. У кого-нибудь так было?

  3. #2553
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    Не экономно как-то)) если при мне малой наложил в штаны, я его ещё какое-то время тискаю и мну чтоб докакал по возможности. А то помоешь, а он опять сразу навалит. После 1 пописа точно не меняю

    Вот и я так же

  4. ответ для hopefulnes , на сообщение « Мы 2 раза купали Алису в резиновом... »
    #2554
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от hopefulness Посмотреть сообщение
    Мы 2 раза купали Алису в резиновом круге) эмоций куча, он ещё и звенит, так что в роли погремушки тоже выступает) там есть специальная выемка под подбородок. Сейчас заметила, что у неё под подбородком все красное и там не прыщики, а сплошное красное пятно. Ещё сзади под волосиками у складочки на шее красное. Это Реакция на круг или что-то другое? Ну и в целом ее сыпать с месяца начало сильно. Ем все как и прежде. Слышала, что сыпь у месячных детей это не всегда аллергия. А ещё, что аллергия может не сразу проявиться, а через несколько дней. У неё на ушах, щеках, затылке прыщи. Они полностью не исчезают, но периодически их становится меньше. У кого-нибудь так было?
    Подбородок может и от круга. А сзади под волосиками раньше не замечала? У Даши с рождения там красное пятно, это гемангиома, если гуглить то там куча ужасов написано, но по факту все не страшно. Бывает такое у малышей, обычно просто наблюдают и она годам к пяти сама проходит. У Маши тоже примерно в том же месте такое же пятно, давно правда не смотрела что там с ним у нее, волосы уже длинные, ещё добраться надо.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. ответ для phdk , на сообщение « Вот страшно за 3-4 тыс взять и думать,... »
    #2555
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Я просто грудь ту же даю если просит грудь раньше чем через 1-2 часа... и вот сейчас покормила, не уснул, опять "уа", я эту же грудь дала, так высосал конкретно ее...
    Я также делаю

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Не помню точно,но какие то рефлексы у новорожденных до определенного момента только. И их в рд точно проверяют. Хотьбу эту , отталкивание от ножек,подтягивания. Задай еще вопрос неврологу. Думаю,что все у вас хорошо.
    Это вчера и проверяли, все сделал кроме этой злосчастной ходьбы
    Я - Ира

  6. ответ для Vet163 , на сообщение « Про хрюканье:мой с рождения... »
    #2556
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Про хрюканье:мой с рождения хрюкает,сказали узкие носовые ходы и отёчность все должно пройти к 2мес.Увлажнять комнату и нос ребёнка.Ну и жду осмотра Лора я ещё.Отсосать получается очень мало аспиратором.
    О. Я не одна такая. Влажность 45-50 проц и плюс белье каждый день сушу в комнате. Но по ночам особенно жесть с хрюканьем...

  7. ответ для MamaLion , на сообщение « Девочки, расскажите мне про детскую... »
    #2557

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите мне про детскую карту.. Я так понимаю надо справки о доходах мои и мужа.. По какой форме? 2 ндфл? И что в моих доходах напишут? Декретные входят в них?
    На карту на единовременное пособие доходы не нужны. Ты приносишь справку из жк о постановке до 20 недель. Далее в 6 мес уже нужны справки. И тебе потом за все 6 мес пособие. Потом ежемесячно.

    Я Аня

  8. ответ для phdk , на сообщение « Неь, детская карта, которая в спб на... »
    #2558

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Неь, детская карта, которая в спб на рождении малыша (у тебя третий значит 47 тыс), св-во о рождении на всех детей, справка о постановке на учет до 20 недель, паспорт, св—во о разводе/заклбчении брака, ф9, еще ф8 вроде бы, но непонятно зачем, если ф9 есть. Я сегодня пойду как раз в мфу..
    А если вы малоимущие то там доход нужен, но я нюансов не знаю

    я Ксю
    На ежемесячное многодетным можно получить повышенное пособие,но со справками и уже не на детскую карту,а на твою будет приходить. Уточни в мфц.

    Я Аня

  9. ответ для DуDоня , на сообщение « Подбородок может и от круга. А сзади... »
    #2559
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется что я пустой подгуз меняю.... Полоска на нем синяя вместо жёлтой, но он лёгкий. Думаю что просто напукала девчуля)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    А зачем меняешь тогда?))))
    Цитата Сообщение от hopefulness Посмотреть сообщение
    Мы 2 раза купали Алису в резиновом круге) эмоций куча, он ещё и звенит, так что в роли погремушки тоже выступает) там есть специальная выемка под подбородок. Сейчас заметила, что у неё под подбородком все красное и там не прыщики, а сплошное красное пятно. Ещё сзади под волосиками у складочки на шее красное. Это Реакция на круг или что-то другое? Ну и в целом ее сыпать с месяца начало сильно. Ем все как и прежде. Слышала, что сыпь у месячных детей это не всегда аллергия. А ещё, что аллергия может не сразу проявиться, а через несколько дней. У неё на ушах, щеках, затылке прыщи. Они полностью не исчезают, но периодически их становится меньше. У кого-нибудь так было?
    Мы тоже в круге пару раз плавали) но на руке просто больше нравится - так вообще ему ничего не мешает)) просто держу голову ладонью, он у меня лежит и крутится вокруг своей оси - то затылком на ладони лежит, то ухом, то подбородком))))
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Подбородок может и от круга. А сзади под волосиками раньше не замечала? У Даши с рождения там красное пятно, это гемангиома, если гуглить то там куча ужасов написано, но по факту все не страшно. Бывает такое у малышей, обычно просто наблюдают и она годам к пяти сама проходит. У Маши тоже примерно в том же месте такое же пятно, давно правда не смотрела что там с ним у нее, волосы уже длинные, ещё добраться надо.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Мне кажется такие пятна у всех есть) у меня и мамы точно есть)) я раньше думала, что они в родах появляются из-за давления головкой ребёнка на кости мамы например, но у обоих моих кесарят тоже такие пятна)

    Я Маша, на"ты" ))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  10. ответ для Any_a , на сообщение « У меня вчера так было, я при чем успела... »
    #2560

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    У меня вчера так было, я при чем успела три раза памперс поменять, и все три он описал с интервалом в минуту, в четвёртый сходил по большому)) испытывает мамочку!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А ты меняешь подгуз сразу как он пописал?

    Я Аня

Страница 256 из 5874 « Первая  «  1562062462522532542552562572582592602663063567561256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •