Страница 266 из 3813 « Первая 1662162562622632642652662672682692702763163667661266 Последняя »

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

Наш человек Аватар для Annette Slonik

Цитата Сообщение от Mashiск Посмотреть сообщение
    Не могу понять, почему на ежемесячное с рождения подают? Сразу можно, зачем полгода ждать?
    Можно ждать, го не нужно.
    Аааа.. все поняла про что ты.. не помню почему всегда подавали так.. скорее всего подавпли не в 6 мес,п в 6 уже получали. Нам сейчас уже скоро 2 мес,а карты еще нет и не получено первое пособие. Потом как получу это надо дождаться начислений для справки свежей и вновь подать все. Потом пока у них там одобрения и их начисления в определенное число. Думаю так.

Я Аня

2. ответ для DуDоня , на сообщение « Я спросила, что делать если так и не... »

Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я спросила, что делать если так и не сократится, чистка? А врач сказала, антибиотик назначают. Но я и так только что курс пропила... Не понятно

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    А у меня и чистка и аб был тогда. И не удовлетворительное узи((( видимо могут еще курс назначать. Никто ж не оставит это так. Надеюсь.

Я Аня

3. ответ для lila89 , на сообщение « Аня а не многодетным... я правильно... »

Цитата Сообщение от lila89 Посмотреть сообщение
    Аня а не многодетным... я правильно понимаю... что будет приходить на детскую карту ??? а на твою-которую ты дашь реквизиты ?
    Да. Емли на повышенное подавать,то на детскую ежемес не приходят. Я так поняла.

Я Аня

Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Я весь инет перелопатила, когда увидела на верхнем веке такую штуку и в ноздре, акушерка сказала к 2м годам пройдет! На затылке разнлядела только неделю назад.
    Тоже сначала думала, что тужилась фигово....

Я оставляю, но прибегаю смотреть что как.

Моя принцесса тоде может сама лежать без меня, смотрит на мобиль, машет руками, может задремать. Тоже не по себе от этого.

Мне такую в этот раз выдали, даже не верила что бывают такие дети, ттт!
    Сын просыпается орал, вечерами орал, засыпал только с сиськой, на этот раз у меня более самостоятельная мадам)
    Она , конечно, плачет и зовет криком, если голодная или долго не подхожу,. Мама сказала что я такая же была.
    Видиио характер. У меня он сейчас не скучует никогда и нпходит себе занятие всегда. У меня и мужа такой характер.

Я Аня

Мега-элита Аватар для Lilac

Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Что-то я не понимаю про какие пятнышки вы говорите. Как они выглядят?

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я подозреваю, что у вас их нет и хорошо )))

Наташа, ко мне на "ты"

6. ответ для Le28 , на сообщение « Я тоже второй день думаю как наши (и не... »
    Мега-элита Аватар для Lilac

Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Я тоже второй день думаю как наши (и не наши)) девочки справляются с 3-4 детьми.... У вас что орда помогающих родственников?

Ого, по 15 часов это мощно

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    У меня нет никого )) и муж крайне редко свободен от работы.
    Я стараюсь по мере сил организовывать старших.

Я статью когда то на стену вк кидала там про это )) это как чем больше детей тем больше любви, так и чем больше дел, тем больше сил. Ну или увененности, что на них можно забить )))))

Наташа, ко мне на "ты"

7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    Элита Аватар для cheburashka81

Девочки, привет) я с соседнего топа Январят (пдр был на 10.01), но мы родились 21 декабря)) Меня зовут Оля, первый ребенок, поэтому куча вопросов) У меня горе - обнаружили дома после ремонта клопов( Хотим сегодня вызвать службу по уничтожению насекомых. Может кто сталкивался и может что то посоветовать? Ну и самое главное - как вы думаете, не вредно для ребенка все это? хотя фирмы обещают что это все безвредно.

8. ответ для DуDоня , на сообщение « Слинг может быть? Отправлено с... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Слинг может быть?

Да, хочу осваивать, когда голову уверенно держать будет, сейчас пока боюсь, да и не купила еще
    хотела слпнг-рюкзак

Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет) я с соседнего топа Январят (пдр был на 10.01), но мы родились 21 декабря)) Меня зовут Оля, первый ребенок, поэтому куча вопросов) У меня горе - обнаружили дома после ремонта клопов( Хотим сегодня вызвать службу по уничтожению насекомых. Может кто сталкивался и может что то посоветовать? Ну и самое главное - как вы думаете, не вредно для ребенка все это? хотя фирмы обещают что это все безвредно.
    Мы как-то после гостей, которые жили у нас в наше отсутствие, обнаружили клопов, обнаружили опытным путем, раз в 10 дней они выходили на охоту и кусали. В живую глазами никого не увидела. В общем обработали паром ( парогенератором) весь диван и все пространство рядом. Больше они не появлялись.
    Сейчас , слышала, что в городе они часто встречаются.
    У подруги, которая сдаёт, квартиру, видимо квартирантов принесли, так как дом новый и все там в квартире новое.
    И Квартиранты долго не признавались, даже не понимаю, как они жили, потому как когда заехали новые их в буквальном смысле сожрали за первую ночь. Они сами купили эти средства и обработали в квартиру, сменили обои, выбросили мягкую мебель и всю остальную ( кухню, шкафы) разобрали и все обработали, сделали обработку 2 раза с разницей в неделю, пока чисто. Но, запах стоял жесть какой, никто в это время в квартире не жил.
    Если их немного у вас , то лайт обработка поможет, если расползлись по квартире, то тут нужно смотреть. По поводу ребенка не подскажу - там же нельзя открывать окна, т к запах все равно будет, может переждать это время у родственников?

Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

Наш человек Аватар для DуDоня

Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Привет! Не сталкивалась, но мне кажется по возможности лучше уйти с малышом на время обработки и проветривания хотя бы.

Страница 266 из 3813 « Первая 1662162562622632642652662672682692702763163667661266 Последняя »