Страница 287 из 5874 « Первая  «  1872372772832842852862872882892902912973373877871287 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для DуDоня , на сообщение « Не знаю сколько положено, но лично я... »
    #2861
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Блин, в нашем государстве все как всегда... Мои лекарства, которые мне сейчас ну просто необходимы, что бы подлечиться, проходят перерегистрацию и пропадают из аптек города (( мало того что они дорогие безумно, так ещё и не достать ( муж ездит по аптекам, скупает последние пачки... Их уже даже в базах нет, продают за наличку по товарному чеку. Все так вовремя.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ужас, а врачи аналоги предлагают?
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Мечтаю о массаже! За время беременности все одеревенело

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Да,надо, так как мышцы прораьатываются, забиты ношу малыша, и осанка страдает...
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Что есть кабидо?
    Японский моделирующий массаж лица, очень приятно и предотвращает/убирает морщины...
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько положено, но лично я почувствовала в себе силы через года 1.5-2

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Долговато ждать

    я Ксю

  2. ответ для МайскийЖук , на сообщение « Да))... »
    #2862
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Да)) вот!
    Марина, почему страница не заполнена?)))))


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. #2863
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Ждем отчета

    Девочки, я с массажа... какой кайф... спина+ноги+ кабидо... уже вторую субботу у меня брат массажист и мне на др подарил курс массажа

    я Ксю
    Супер подарок!!!! Поздравляю!!!)
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Мечтаю о массаже! За время беременности все одеревенело

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    А я ходила во время беременности. И бассейн конечно тоже спасал

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для descent , на сообщение « Марина, почему страница не... »
    #2864

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Марина, почему страница не заполнена?)))))


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    хахаха
    приберегу до подросткового возраста!

  5. ответ для МайскийЖук , на сообщение « Да))... »
    #2865
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Да)) вот!
    Блин, ржу представляю свои очаровательные записи про обострения цистита, запоры и дебилов на работе


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  6. #2866
    Активный участник Аватар для LinaNour
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Наш бухгалтер приходит по субботам в жск. Я как то пришла и там председатель совестно с ней принимает и это она как раз сказала платите раз написано. И еще отослала меня т.к. я по документам никто там. Ходил муж и ему тоже нифига не объяснили. И я уже полумываю в гжи письмо что ли накатать. Только не знаю как преподнести это правильно сделать.
    Думаю надо взять все квитанции с момента как пени появились и приложить распечатку банковских переводов с датой транзакций, ещё бы штамп банка присобачить, чтоб официально. Что все в срок уплачено и за требовать в письменном виде объяснения, откуда задолженность.


  7. ответ для phdk , на сообщение « Ужас, а врачи аналоги... »
    #2867
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Ужас, а врачи аналоги предлагают?Да,надо, так как мышцы прораьатываются, забиты ношу малыша, и осанка страдает...Японский моделирующий массаж лица, очень приятно и предотвращает/убирает морщины...Долговато ждать

    я Ксю
    Есть аналоги, но там либо побочек больше, либо принцип высвобождения вещества другой и действует в других отделах кишечника. С этим препаратом я хотя бы знаю, что он работает. А как аналог подойдёт или нет не известно. В моем случае переход может дорогого стоить. Ну пока на месяц мне хватит, потом буду думать где взять, если не появится. Просто бесит, что все у нас так...

    Ну это я про себя написала) а так люди и погодок рожают. То есть через три месяца после родов беременеют. Нет ничего не возможного) но для меня это было бы выше моих сил) если рассуждать теоретически надо наверное месячных дождаться и через пару циклов беременеть. Посоветуйся с гинекологом, что скажут..

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. #2868

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    Ого. Я пока жду св-во о многодетности и опять пойду в мфц все плюшки многодетные оформлять. Чтоб 2 раза не таскаться.

    Подрезали уздечку. Стоматология понравилась. Но столько детей, я отвыкла уже))) половина орёт, половина плачет, не хочет к врачу. Врач понравилась, но она удивилась, что пришли, она считает, что не надо было подрезать. Говорит в 5 лет может быть рецидив, даже если мы сейчас подрежем. Сама процедура быстро, главное крепко держать малыша. Она подрезает и сразу грудь даём, чтобы отвлёкся. Тимофей её палец при осмотре всосал, с трудом вытащила))) сейчас спокоен, никак не видно, что его беспокоит что-то. Правда теперь язык гоняет во рту, не знает, наверно, что с ним теперь делать))) и высовывать его стал.
    Еще и мы завтра. А у вас не спрашивали направление?
    Мы всегда ездили в филиал на во,но его в декабре закрыли и наша врач теперь на савушкина. Наш филиал был маленьким и мне так это нравилось.

    Я Аня

  9. ответ для descent , на сообщение « Супер подарок!!!! Поздравляю!!!)А я... »
    #2869

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Супер подарок!!!! Поздравляю!!!)А я ходила во время беременности. И бассейн конечно тоже спасал

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я дду весны,когда малой подрастет и пойду в бассейн. Хоть не надолго себе время уделить)))

    Я Аня

  10. ответ для DуDоня , на сообщение « Не знаю сколько положено, но лично я... »
    #2870
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Ждем отчета

    Девочки, я с массажа... какой кайф... спина+ноги+ кабидо... уже вторую субботу у меня брат массажист и мне на др подарил курс массажа

    я Ксю
    Ой, как здорово!!
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько положено, но лично я почувствовала в себе силы через года 1.5-2

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    А я через 3

    Ксюша, а вы прямо с маленькой разницей хотите? Герои))

    Я Маша, на"ты" ))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

Страница 287 из 5874 « Первая  «  1872372772832842852862872882892902912973373877871287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •