Страница 288 из 5874 « Первая  «  1882382782842852862872882892902912922983383887881288 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #2871
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Мы тоже он лайн. Но мы еще не подавали и я не спрашивала.
    Нам вообще наверное пока не подать. Там же долгов не должно быть,а наже жск каждый мес нам пени шлет в нереальных размерах,которые мы не платим т.к. у нас ни дня просрочки и мы не согласны. А они каждый раз на пени насчитывают новые пени(деб*илы простите) и нам пеней на насисления в 3000 приходят 6000. Ну не де*билы ли ? И это пишут нам как долг это. А на наш вопрос откуда говорят оплатите раз у вас написано. И куда обратится хз.
    Может вам поднять все банковские выписки за последние три года и отправить официальный запрос в бухгалтерию? Может у вас где-то платеж банк отклонил, а вы и не ы курсе....

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для LinaNour , на сообщение « Думаю надо взять все квитанции с... »
    #2872

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    Думаю надо взять все квитанции с момента как пени появились и приложить распечатку банковских переводов с датой транзакций, ещё бы штамп банка присобачить, чтоб официально. Что все в срок уплачено и за требовать в письменном виде объяснения, откуда задолженность.
    А как заьребовать в письменном виде от них ответ? Они говорят идите идите отсюда. Я вот и подумала,что в гжи надо письмо. Они его там со всеми входящими и исходящими зарегестрируют. Там уж должны ответить.
    А пени получились с какой то квитанции в 16ом году. В ноябре 16го мы оплатили счет за жку и эти пени,но опять с просрочкой в несколько дней. В декабре пришла квитанция опять с пенями. Мы подумали что им платеж к тому времени не прошел и снова оплатили эти пени. Но уже без просрочки. Но в январе 17го опять блин пени и все больше только. Ну мы и не стали рлатить больше эти пени. А они на каждую следующую квитанцию приумножаются. Не по 500 р там они насчитавают,а в каждой по несколько тыс. И вот в последней квитанции у нас на 6000 их. Я сама работаю в сфере расчета пеней по просрочкам и прекрасно понимаю,что они не умеют расчитывать эти пени во первых. А во вторых откуда они ???

    Я Аня

  3. #2873
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Блин... На полгода таблеток в копеечку влетит накупить.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Мы так несколько лет назад ждали Виброцил. В итоге покупали в Москве. Там был. Тоже ушёл на перерегистрацию

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  4. ответ для DуDоня , на сообщение « Есть аналоги, но там либо побочек... »
    #2874

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Есть аналоги, но там либо побочек больше, либо принцип высвобождения вещества другой и действует в других отделах кишечника. С этим препаратом я хотя бы знаю, что он работает. А как аналог подойдёт или нет не известно. В моем случае переход может дорогого стоить. Ну пока на месяц мне хватит, потом буду думать где взять, если не появится. Просто бесит, что все у нас так...

    Ну это я про себя написала) а так люди и погодок рожают. То есть через три месяца после родов беременеют. Нет ничего не возможного) но для меня это было бы выше моих сил) если рассуждать теоретически надо наверное месячных дождаться и через пару циклов беременеть. Посоветуйся с гинекологом, что скажут..

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    У меня с сестрой 11 мес разница))) решились быстро на меня родители))))

    Я Аня

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2875
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Я захотела через год) решили подождать до 1,3, что б разница была ближе к 2 годам и что б в один сезон, что бы сэкономить на одёжке))
    У меня как раз в 1,2 начались КД и сразу забеременела. Восстановилась я раньше, мне кажется физически готова была и в 3 месяца, но из-за недосыпа не очень хотелось.

  6. ответ для Annette Slonik , на сообщение « У меня с сестрой 11 мес разница)))... »
    #2876
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    У меня с сестрой 11 мес разница))) решились быстро на меня родители))))
    Да, очень шустро)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. ответ для МайскийЖук , на сообщение « Да))... »
    #2877
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Да)) вот!
    Круто)
    Обычно все плохое забывается!
    А тут спецом чтобы не забылось

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  8. ответ для oh ma , на сообщение « Я захотела через год) решили подождать... »
    #2878
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Я захотела через год) решили подождать до 1,3, что б разница была ближе к 2 годам и что б в один сезон, что бы сэкономить на одёжке))
    У меня как раз в 1,2 начались КД и сразу забеременела. Восстановилась я раньше, мне кажется физически готова была и в 3 месяца, но из-за недосыпа не очень хотелось.
    Экономные родители)))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. ответ для descent , на сообщение « Может вам поднять все банковские... »
    #2879

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Может вам поднять все банковские выписки за последние три года и отправить официальный запрос в бухгалтерию? Может у вас где-то платеж банк отклонил, а вы и не ы курсе....

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мы к ним ходили со всеми квитанциями. И жск это бнз расчетного центра. Сами. Я не знаю как им оф.письмо писать.
    Еще мне трудно на все это мужа подбивать. Я там никто по бумагам и мне от себя не написать. Но меня это не устраивает и я веду в экселе подсчеты и мужа достаю с этим вопросам)))

    Я Аня

  10. ответ для phdk , на сообщение « Ждем отчета:) Девочки, я с... »
    #2880
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Ждем отчета

    Девочки, я с массажа... какой кайф... спина+ноги+ кабидо... уже вторую субботу у меня брат массажист и мне на др подарил курс массажа

    я Ксю
    Класс!

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

Страница 288 из 5874 « Первая  «  1882382782842852862872882892902912922983383887881288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •