Страница 290 из 5874 « Первая  «  1902402802862872882892902912922932943003403907901290 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Да-да, +1000, у меня с родным братом 11... »
    #2891
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Видиио характер. У меня он сейчас не скучует никогда и нпходит себе занятие всегда. У меня и мужа такой характер.
    Я тоже такая и могла часами играть сама с собой)
    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Носик же имеет полное право быть холодным! Он у всех холодный на морозе, главное, что б сам ребёнок тёплый был)
    У нас нос и дома холодный, а на улице теплым не бывает вообще, сегодня гуляли 1.5 часа по необходимости, надо было в магазины.
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я без балкона) открываю окно в спальне, Дашу укутываю и кладу на кровать. Сифонит по ногам правда в соседней комнате, но носки потолще и норм)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Тоже как вариант гуляния)
    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Я все же решила не протирать ничего там) а просто подмывать и да, под струёй воды что смоется, то хорошо) выбрала золотую середину)


    Я, Аня
    Для себя так же решила!
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим о контрацепции? Кто-то уже думал на эту тему? Как и чем собираетесь предохраняться? Что-то почитала и похоже у меня один выход - презервативы. Я их так не люблю((

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Мне гиня выписали таблетки противозачаточные, которые можно при гв.
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2892
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Сегодня опять были в гостях у родителей! Наелась салата с печенью и китайской капустой, напилась компота, надеюсь ночь у нас будет спокойная)
    С наступающим старым Новым Годом!!!

  3. ответ для DуDоня , на сообщение « Звучит страшно... Отправлено с... »
    #2893

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Звучит страшно...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    нашла свой конспект с лекции - "Импланон". Почитала про него в интернете, это имплант, работает три года, но я уже поняла, что мне не подойдёт) Но вообще, если не забуду, на приёме в ЖК надо будет расспросить. Отзывы про эту штуку по большей части положительные, но, как и с любым гормональным препаратом - подходит не всем. И побочный эффект, который наблюдается у всех - мажущие выделения вместо менструации первые месяцы использования, потом цикл нормализуется кое-как)) ну и дорого. Пока писала, поняла, что зря вообще вспомнила, подозрительная штука))))

  4. ответ для Vet163 , на сообщение « А мы до сих пор желтые😡Нас три врача... »
    #2894
    Ветеран Аватар для Naty74
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    905

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    А мы до сих пор желтые😡Нас три врача смотрели и ни один не дал направление на анализ.У вас какие цифры были?В понедельник сдам посмотрю что у нас,у меня давно руки чешутся Урсофальк дать...
    Мы тоже желтые до сих пор(( сегодня сдали кровь, ждем завтра результат. Хофитол даю уже больше недели пока не особо результат.

  5. ответ для DуDоня , на сообщение « Экономные родители))) Отправлено с... »
    #2895
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Экономные родители)))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ага, все продумали)

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2896
    Активный участник Аватар для Yusen*ka
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    м.Садовая
    Сообщений
    586

    Девчата, а есть поклонники «50 оттенков...»
    8 февраля премьера «50 оттенков свободы»-уже мужу все уши прожужжала что пойду! Вот думаю продержатся ли без меня☺

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2897
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Нам сегодня 3 недели и тоже желтенькие, но уже намного лучше, хофитол прописали, но даю не каждый день, малышка фонтаном после него срыгивает.
    И еще, на сегодняшний день мы прибавили 400гр, конечно до 23 января мы наберем еще 200, но что-то тревожно стало

  8. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Аня. У нас тоже долг висит по... »
    #2898
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    Думаю надо взять все квитанции с момента как пени появились и приложить распечатку банковских переводов с датой транзакций, ещё бы штамп банка присобачить, чтоб официально. Что все в срок уплачено и за требовать в письменном виде объяснения, откуда задолженность.
    Плюсую, тем более если ты в пенях шариш, то рассчитай по ТВОЕМУ. И еще, я не спец в бух делах, но ы инете пишут, что пени на пени нельзя навешивать...
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Есть аналоги, но там либо побочек больше, либо принцип высвобождения вещества другой и действует в других отделах кишечника. С этим препаратом я хотя бы знаю, что он работает. А как аналог подойдёт или нет не известно. В моем случае переход может дорогого стоить. Ну пока на месяц мне хватит, потом буду думать где взять, если не появится. Просто бесит, что все у нас так...

    Ну это я про себя написала) а так люди и погодок рожают. То есть через три месяца после родов беременеют. Нет ничего не возможного) но для меня это было бы выше моих сил) если рассуждать теоретически надо наверное месячных дождаться и через пару циклов беременеть. Посоветуйся с гинекологом, что скажут..

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я да, думаю через пару недель сходить, уточнб... мне главное чтоб для млего организма не слишком стрессово было...
    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Ой, как здорово!! А я через 3

    Ксюша, а вы прямо с маленькой разницей хотите? Герои))

    Я Маша, на"ты" ))
    Да, думаю либо маленькую, либо остановиться на достигнутом чай не 20 лет (только не кидайте в меня тапками)
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Мы к ним ходили со всеми квитанциями. И жск это бнз расчетного центра. Сами. Я не знаю как им оф.письмо писать.
    Еще мне трудно на все это мужа подбивать. Я там никто по бумагам и мне от себя не написать. Но меня это не устраивает и я веду в экселе подсчеты и мужа достаю с этим вопросам)))
    Очень просто, пишешь письмо - претензию : пишешь имя, отчество, фамилию, адрес проживания и чётко излогаешь суть проблемы, сообщив, каким именно способом Управляющая компания нарушает «Закон о защите прав потребителей» и договор, который заключён между вами. И что ты ьребуешь от них (Подпись мужа, ,отнести можешь ты)... Пишешь его в двух экземплярах приносишт в жск и просишь зарегестрировать его, то есть поставить номер входящего. (Если откажутся принимать, отправь по почте заказным письмом с описью)
    В течение 10 дней должны дать ответ
    Я бы в абзаце прошу вставила:
    "В соответствии с ст. 31 Закона о защите прав потребителей N 2300-1 от 7.02.1992 г. Прошу в течении 10 раб дней ... в противном случае буду вынужден (от имени мужа пишем) обратится с жалобой в жилищную комиссию"
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Аня. У нас тоже долг висит по электричеству. Приехали в прошлый год с зимнего отдыха, то есть нас вообще не было и пришёл счёт за электроэнергию 12000! Тысяч. Мы ругались с ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТом, до сих пор ругаемся. Несколько раз проверяли счётчик приходили. Мы считаем что был скачок какой то и нам столько накрутило. Писали жалобы. Воз и ныне там. Собиралась я уже в суд подать, в итоге они уже подали первые на нас .
    Но многие добиваются правды, подруга моя судилась с жкх. Очень долго правда. Но добилась.
    Я решила оплатить, иначе не будут компенсировать по льготе.


    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Оль, даже если ты оплатила, ты все равно имеешь право бороться за эти деньги...

    я Ксю

  9. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Девчата, а есть поклонники «50... »
    #2899
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Во вторник сдавали, был 85. Нам ещё говорят можно водичкой допаивать немного, вода тоже хорошо выводит билирубин. Это как вариант вместо таблеток)


    Я, Аня
    Кстати у моей может совпадение, но желтушка ушла в день, когда я ей давала воды. Она с огромным недовольством пила и выпила то грамм 100 за весь день.

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    я тоже хотела, но те что мне нравятся очень дорогие, а какой-то дешёвый купили не глядя... такое адище, глаза слезятся от оформления)) но самое потрясающее в нём - целая страница, озаглавленная: "Мои страдания"))))
    Такого я еще не видела
    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    Девчата, а есть поклонники «50 оттенков...»
    8 февраля премьера «50 оттенков свободы»-уже мужу все уши прожужжала что пойду! Вот думаю продержатся ли без меня☺
    Я так бы хотела... но мой не продержится )) буду дома смотреть видимо ))


    Наташа, ко мне на "ты"

  10. ответ для descent , на сообщение « Тогда была популярна теория что на гв... »
    #2900

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Тогда была популярна теория что на гв нельзя забеременеть.... Не знаю как ты, а большинство с такой разницей приятная неожиданность
    У нас знакомые есть, у них разница в возрасте у детей 9,5 месяцев)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Вот это дааааа... родители прям сразу)))))

    Я Аня

Страница 290 из 5874 « Первая  «  1902402802862872882892902912922932943003403907901290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •