Страница 291 из 5874 « Первая  «  1912412812872882892902912922932942953013413917911291 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Аня. У нас тоже долг висит по... »
    #2901

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Аня. У нас тоже долг висит по электричеству. Приехали в прошлый год с зимнего отдыха, то есть нас вообще не было и пришёл счёт за электроэнергию 12000! Тысяч. Мы ругались с ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТом, до сих пор ругаемся. Несколько раз проверяли счётчик приходили. Мы считаем что был скачок какой то и нам столько накрутило. Писали жалобы. Воз и ныне там. Собиралась я уже в суд подать, в итоге они уже подали первые на нас .
    Но многие добиваются правды, подруга моя судилась с жкх. Очень долго правда. Но добилась.
    Я решила оплатить, иначе не будут компенсировать по льготе.


    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Если б помле оплаты эти пени кшли. А мы получается 2 квитанции с пенями оплатили,а пени как не ушли так т не ушли и на пени считают теперь пени.
    Ну быть такого не должно.
    А петросбыт тоже сколько слышала,что там система ну пац. К нас тоже была с ними какая то зрень. На Михайлова ездили. Но разобрались.

    Я Аня

  2. ответ для descent , на сообщение « Доверенность на тебя? Бухгалтерия... »
    #2902

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Доверенность на тебя?
    Бухгалтерия управляющей компании должна быть

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Нет. Тут не ук. Они сами...с усами блин. Я общалась с юристом с раьоты и пока дорога в гжи ведет. Ну и можно говорят в прокуратуру...но это мне опять же мужа подначить надо. А ему как он считает проще тупо платить начисления по жку и все. И пусть считают что хотят там...

    Я Аня

  3. ответ для phdk , на сообщение « Плюсую, тем более если ты в пенях... »
    #2903

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Плюсую, тем более если ты в пенях шариш, то рассчитай по ТВОЕМУ. И еще, я не спец в бух делах, но ы инете пишут, что пени на пени нельзя навешивать...Я да, думаю через пару недель сходить, уточнб... мне главное чтоб для млего организма не слишком стрессово было...Да, думаю либо маленькую, либо остановиться на достигнутом чай не 20 лет (только не кидайте в меня тапками)Очень просто, пишешь письмо - претензию : пишешь имя, отчество, фамилию, адрес проживания и чётко излогаешь суть проблемы, сообщив, каким именно способом Управляющая компания нарушает «Закон о защите прав потребителей» и договор, который заключён между вами. И что ты ьребуешь от них (Подпись мужа, ,отнести можешь ты)... Пишешь его в двух экземплярах приносишт в жск и просишь зарегестрировать его, то есть поставить номер входящего. (Если откажутся принимать, отправь по почте заказным письмом с описью)
    В течение 10 дней должны дать ответ
    Я бы в абзаце прошу вставила:
    "В соответствии с ст. 31 Закона о защите прав потребителей N 2300-1 от 7.02.1992 г. Прошу в течении 10 раб дней ... в противном случае буду вынужден (от имени мужа пишем) обратится с жалобой в жилищную комиссию"Оль, даже если ты оплатила, ты все равно имеешь право бороться за эти деньги...

    я Ксю
    Спасибо. Заскринила.))

    Я Аня

  4. #2904
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Если б помле оплаты эти пени кшли. А мы получается 2 квитанции с пенями оплатили,а пени как не ушли так т не ушли и на пени считают теперь пени.
    Ну быть такого не должно.
    А петросбыт тоже сколько слышала,что там система ну пац. К нас тоже была с ними какая то зрень. На Михайлова ездили. Но разобрались.
    Муж несколько раз ездил. Они нам несколько раз проверку. Типа это вы нажгли столько. В итоге я теперь плачу не по счётчику, а по среднему.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  5. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Девчата, а есть поклонники «50... »
    #2905
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    нашла свой конспект с лекции - "Импланон". Почитала про него в интернете, это имплант, работает три года, но я уже поняла, что мне не подойдёт) Но вообще, если не забуду, на приёме в ЖК надо будет расспросить. Отзывы про эту штуку по большей части положительные, но, как и с любым гормональным препаратом - подходит не всем. И побочный эффект, который наблюдается у всех - мажущие выделения вместо менструации первые месяцы использования, потом цикл нормализуется кое-как)) ну и дорого. Пока писала, поняла, что зря вообще вспомнила, подозрительная штука))))
    Ой, да, мутная какая то тема... Ещё я про какой то укол читала. Раз в три месяца колоть надо
    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Ага, все продумали)
    У нас само собой так удачно получилось, Маша ноябрьская, Даша декабрьская. Тоже рассчитываю, что параметры у них одинаковые будут и вся одежда и обувь по сезону подойдёт)) так что я даже обрадовалась что вторая девочка. Вообще с одеждой париться не надо) одна проблема только где хранить то из чего Маша выросла, а Даша ещё не доросла))
    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    Девчата, а есть поклонники «50 оттенков...»
    8 февраля премьера «50 оттенков свободы»-уже мужу все уши прожужжала что пойду! Вот думаю продержатся ли без меня☺
    Пусть погуляют вокруг кинотеатра)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2906
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Ксюша, спасибо за подсказку, что можно и после уплаты бороться. Может ещё раз попробуем. Мы как раз справки взяли кое какие. Но из-за пособий решили заплатить, а так бы не стала из принципа.
    А ещё надоели звонят ежедневно! Из ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТа и жутким голосом требуют отдать долг.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  7. ответ для DуDоня , на сообщение « Ой, да, мутная какая то тема... Ещё я... »
    #2907

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Ещё я про какой то укол читала. Раз в три месяца колоть надо
    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    интересно, не слышала... но это же тоже что-то гормональное? Я всего гормонального боюсь)) т.к. таблетки мне действовали на нервы - я себя так же чувствовала потом в первом триместре беременности - плаксивая стала, что не случись - трагедия... может, конкретные таблетки не подошли, но там же во всех, по идее, одно и то же? А спирали это что и как?

  8. #2908
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    интересно, не слышала... но это же тоже что-то гормональное? Я всего гормонального боюсь)) т.к. таблетки мне действовали на нервы - я себя так же чувствовала потом в первом триместре беременности - плаксивая стала, что не случись - трагедия... может, конкретные таблетки не подошли, но там же во всех, по идее, одно и то же? А спирали это что и как?
    Да, укол тоже гормональный. И спираль тоже... Из негормональных презервативы и спермициды - вагинальные таблетки или свечи. Но их надо вставлять минут за 10 до полового акта. Что-то я не пойму на сколько это вообще удобно. Может кто-то пользовался?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. ответ для phdk , на сообщение « Плюсую, тем более если ты в пенях... »
    #2909
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Плюсую, тем более если ты в пенях шариш, то рассчитай по ТВОЕМУ. И еще, я не спец в бух делах, но ы инете пишут, что пени на пени нельзя навешивать...Я да, думаю через пару недель сходить, уточнб... мне главное чтоб для млего организма не слишком стрессово было...Да, думаю либо маленькую, либо остановиться на достигнутом чай не 20 лет (только не кидайте в меня тапками)Очень просто, пишешь письмо - претензию : пишешь имя, отчество, фамилию, адрес проживания и чётко излогаешь суть проблемы, сообщив, каким именно способом Управляющая компания нарушает «Закон о защите прав потребителей» и договор, который заключён между вами. И что ты ьребуешь от них (Подпись мужа, ,отнести можешь ты)... Пишешь его в двух экземплярах приносишт в жск и просишь зарегестрировать его, то есть поставить номер входящего. (Если откажутся принимать, отправь по почте заказным письмом с описью)
    В течение 10 дней должны дать ответ
    Я бы в абзаце прошу вставила:
    "В соответствии с ст. 31 Закона о защите прав потребителей N 2300-1 от 7.02.1992 г. Прошу в течении 10 раб дней ... в противном случае буду вынужден (от имени мужа пишем) обратится с жалобой в жилищную комиссию"Оль, даже если ты оплатила, ты все равно имеешь право бороться за эти деньги...

    я Ксю
    Ну по мне так у тебя в запасе лет пять точно есть) а себе так я вообще все 10 отмеряю. У меня крайняя планка для рождения третьего ребенка (если вообще когда то решусь) - 38 лет)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2910
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Как ночь,девчата?)

Страница 291 из 5874 « Первая  «  1912412812872882892902912922932942953013413917911291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •