Страница 292 из 5874 « Первая  «  1922422822882892902912922932942952963023423927921292 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Vet163 , на сообщение « Как ночь,девчата?) »
    #2911
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Как ночь,девчата?)
    Ночь ничего, а вот день вчера...Ярик не спал вчера весь день😲😲😲



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2912
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 555

    Девочки, читаю по диагонали, пособия обусждаем. Скажите, а для скидки по жкх только квартплаты предьявлять надо оплаченные? За какой срок нужно квитки предоставить? Их в мфц тащить? У нас висит долг 4000, т.к 2 компании жкх меж собой судились, мы платили по белым квиткам, а победили розовые))) в итоге мы конкретно ничего не должны, эти 4000 должны по суду перейти к новой управляющей компании, но когда это еще будет-судятся уже несколько лет-пока висит на нас, естессно. Придется оплатить его? Я так понимаю никого не волнует, что это не наш долг. А еще я не плачу за капремонт по отдельной бумажке, надеюсь, это не учтут?

  3. #2913
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю по диагонали, пособия обусждаем. Скажите, а для скидки по жкх только квартплаты предьявлять надо оплаченные? За какой срок нужно квитки предоставить? Их в мфц тащить? У нас висит долг 4000, т.к 2 компании жкх меж собой судились, мы платили по белым квиткам, а победили розовые))) в итоге мы конкретно ничего не должны, эти 4000 должны по суду перейти к новой управляющей компании, но когда это еще будет-судятся уже несколько лет-пока висит на нас, естессно. Придется оплатить его? Я так понимаю никого не волнует, что это не наш долг. А еще я не плачу за капремонт по отдельной бумажке, надеюсь, это не учтут?
    Не будут платить если на квитанции долг
    За последний месяц квитки

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Капремонт можно не платить
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  4. #2914
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Не будут платить если на квитанции долг
    За последний месяц квитки

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Капремонт можно не платить
    Сволочи🦂 пойду завтра оплачу, чужие долги, блин. Оля, а больше ничего не надо из бумаг?



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  5. #2915
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Ой, да, мутная какая то тема... Ещё я про какой то укол читала. Раз в три месяца колоть надоУ нас само собой так удачно получилось, Маша ноябрьская, Даша декабрьская. Тоже рассчитываю, что параметры у них одинаковые будут и вся одежда и обувь по сезону подойдёт)) так что я даже обрадовалась что вторая девочка. Вообще с одеждой париться не надо) одна проблема только где хранить то из чего Маша выросла, а Даша ещё не доросла))Пусть погуляют вокруг кинотеатра)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Укол - в 50 оттенков серого главная нериня уколы делала, забыла и забеременела
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Ксюша, спасибо за подсказку, что можно и после уплаты бороться. Может ещё раз попробуем. Мы как раз справки взяли кое какие. Но из-за пособий решили заплатить, а так бы не стала из принципа.
    А ещё надоели звонят ежедневно! Из ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТа и жутким голосом требуют отдать долг.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Срок годности правла есть, именно по переплатам не знаю, но в общей практике 3 года
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Да, укол тоже гормональный. И спираль тоже... Из негормональных презервативы и спермициды - вагинальные таблетки или свечи. Но их надо вставлять минут за 10 до полового акта. Что-то я не пойму на сколько это вообще удобно. Может кто-то пользовался?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я гормоны боюсь, а на спермицтдах некоторых инструеция: дождитесь пока из воагалища пойдет пена и вреред... я как представила картину, боюсь не получится
    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Сволочи пойду завтра оплачу, чужие долги, блин. Оля, а больше ничего не надо из бумаг?
    Опять же, оплачиваешь долг и пишешь заявление в тсж :в связи с решением суда такимто, прошу перечислить 4000 согласно таким то квитанциям со счета такогото на счет (уже ващ), в счет погашения будущих начислений за кварт плату (я примерно написала, суть)...

    я Ксю

  6. #2916
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Сволочи пойду завтра оплачу, чужие долги, блин. Оля, а больше ничего не надо из бумаг?
    У меня есть памятка что надо какие Доки. Могу сфоткать через часик, главное не забыть

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  7. #2917

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю по диагонали, пособия обусждаем. Скажите, а для скидки по жкх только квартплаты предьявлять надо оплаченные? За какой срок нужно квитки предоставить? Их в мфц тащить? У нас висит долг 4000, т.к 2 компании жкх меж собой судились, мы платили по белым квиткам, а победили розовые))) в итоге мы конкретно ничего не должны, эти 4000 должны по суду перейти к новой управляющей компании, но когда это еще будет-судятся уже несколько лет-пока висит на нас, естессно. Придется оплатить его? Я так понимаю никого не волнует, что это не наш долг. А еще я не плачу за капремонт по отдельной бумажке, надеюсь, это не учтут?
    Нам сказали все квитанции оплаченные за пред.месяц. а от бухгалтера получить справку о том,что задолженности нет не получится? Они такую давать должны.
    А кап.ремонт мне кажется это чисто для ук. Но точно не знаю.

    Я Аня

  8. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « У меня есть памятка что надо какие... »
    #2918

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    У меня есть памятка что надо какие Доки. Могу сфоткать через часик, главное не забыть

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Скинь их в вк еще. Я там тему про пособия многолетным создала. А то тут теряется инфа

    Я Аня

  9. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « У меня есть памятка что надо какие... »
    #2919

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    У меня есть памятка что надо какие Доки. Могу сфоткать через часик, главное не забыть

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    А сумма в квитанции играет роль? У нас 3 квитанции га квартиру. 3 лицевых счета. Просто в 3 тыс они будут компенсировать что нибудь...

    Я Аня

  10. ответ для Vet163 , на сообщение « Как ночь,девчата?) »
    #2920
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Как ночь,девчата?)
    Ночь прошла отлично. Катюша спала 7 часов с перерывом на 1 кормление (и то, потому что у меня уже грудь болеть начала). Я выспалась!!!! Юхху)

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

Страница 292 из 5874 « Первая  «  1922422822882892902912922932942952963023423927921292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •