Страница 3 из 5874 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Ксюша, спасибо за домик) Девочки, не... »
    #21
    Элита Аватар для Faustina
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    СПб, пр. Солидарности
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Ксюша, спасибо за домик)
    Девочки, не нравится мне Софушкин пупок. Сегодня когда купали остатки корочки отвалились, а под ним как гной или опять что-то белое. Хотя я и зелёнкой и банеоцином. Вот в раздумьях, что делать. Врача вызывать? Может медсестру за денежку позвать.
    Может у кого тоже такой пуп? Все таки три недели уже. Должно бы пройти..
    Просто знаю случаи когда из-за пупков и в больнице лежат... Надеюсь не наш случай, конечно ((((

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Я бы врачам показалась если есть опасения. Вопрос только - как кто сейчас работает. Ну думаю, завтра уже начнут многие врачи работать. @@@@@@@ на заживление.
    Я Лена.



  2. ответ для Faustina , на сообщение « Я бы врачам показалась если есть... »
    #22
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Я бы врачам показалась если есть опасения. Вопрос только - как кто сейчас работает. Ну думаю, завтра уже начнут многие врачи работать. @@@@@@@ на заживление.
    В поликлинику конечно не хочется её тащить(

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  3. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « В поликлинику конечно не хочется её... »
    #23
    Элита Аватар для Faustina
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    СПб, пр. Солидарности
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    В поликлинику конечно не хочется её тащить(

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Я про вызвать домой. Из платных клиник приходят. Про обычные поликлиники не знаю.
    Я Лена.



  4. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Ксюша, спасибо за домик) Девочки, не... »
    #24
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Ксюша, спасибо за домик)
    Девочки, не нравится мне Софушкин пупок. Сегодня когда купали остатки корочки отвалились, а под ним как гной или опять что-то белое. Хотя я и зелёнкой и банеоцином. Вот в раздумьях, что делать. Врача вызывать? Может медсестру за денежку позвать.
    Может у кого тоже такой пуп? Все таки три недели уже. Должно бы пройти..
    Просто знаю случаи когда из-за пупков и в больнице лежат... Надеюсь не наш случай, конечно ((((

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Я бы вызвала наверное из платной какой-нибудь клиники... У нас тоже гной немного был и кровил и вообще мне не нравился (((( но зажил вроде, тьфу-тьфу... Перекись + банеоцин + зеленка иногда
    Вам на заживление! @@@@@@@@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  5. #25
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Мы тоже по 2 капли его применяем. Нам педиатр так назначил.
    Сегодня обнаружила у малыша мозоль от сосания на губея так понимаю с ней ничего не делаем сама пройдёт?
    Ещё у нас в носу белые сопли. Очень похоже,как будто от переедания молоко туда попадает.не у кого такого нет?
    У нас тоже мозоль, медсестра сказала само пройдет))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « В поликлинику конечно не хочется её... »
    #26
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    В поликлинику конечно не хочется её тащить(

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    А разве патронаж не должен до месяца ходить? Я бы в поликлинику позвонила и врача на дом вызвала, как патронаж...

    я Ксю

  7. #27
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Нам врач в рд сказала, что колики могут быть только примерно с месяца. А с рождения - это газики. И убирается это массажем (не поглаживанием) и прижиманием ножек к животу перед каждым кормлением. И с обязательным пуком.
    У нас в палате мамочка одна ведалась, у неё ребёнок постоянно орал. Она тоже эспумизан давала.
    А пришла врач, промассировала живот, поприжимала коленочки и, о чудо, ребёнок перестал орать и начал спать!
    И колики - это спазмы мускулатуры (если я правильно помню), а газы - это заблудившиеся пуки. И даже если ребёнок хорошо какает, не обязательно у него выходят при этом газы.
    Так что из этого я пришла к выводу, что не все колики, что они плачут.


    Я Ира. На "ты"
    Очень хорошо всё изложено! Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Ксюша, спасибо за домик) Девочки, не... »
    #28
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Девочки, не нравится мне Софушкин пупок. Сегодня когда купали остатки корочки отвалились, а под ним как гной или опять что-то белое. Хотя я и зелёнкой и банеоцином. Вот в раздумьях, что делать. Врача вызывать? Может медсестру за денежку позвать.
    Может у кого тоже такой пуп? Все таки три недели уже. Должно бы пройти..
    Просто знаю случаи когда из-за пупков и в больнице лежат... Надеюсь не наш случай, конечно ((((
    Я думала есть дежурные врачи в пк со 2-го числа ...? Если нет - то тогда уже и платного вызывать.
    К нам педиатр обещала 4-го прийти, а медсестра сказала мб и 3-го.
    @@@@@@@@ на поправку

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. ответ для descent , на сообщение « Я думала есть дежурные врачи в пк со... »
    #29
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Я думала есть дежурные врачи в пк со 2-го числа ...? Если нет - то тогда уже и платного вызывать.
    К нам педиатр обещала 4-го прийти, а медсестра сказала мб и 3-го.
    @@@@@@@@ на поправку

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да, мне патронаж сказали, что будет дежурный врач и если что можно прийти в пк

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  10. #30
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Ксюша! Спасибо за домик!
    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик! Нам он немного "навырост", но надеюсь скоро догнать) Завтра 41 неделя, скоро пешком по потолку начну ходить. А внутри тишина. Даже треники пропали.
    Держись, немного осталось!
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Ксюша, спасибо за домик)
    Девочки, не нравится мне Софушкин пупок. Сегодня когда купали остатки корочки отвалились, а под ним как гной или опять что-то белое. Хотя я и зелёнкой и банеоцином. Вот в раздумьях, что делать. Врача вызывать? Может медсестру за денежку позвать.
    Может у кого тоже такой пуп? Все таки три недели уже. Должно бы пройти..
    Просто знаю случаи когда из-за пупков и в больнице лежат... Надеюсь не наш случай, конечно ((((

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Позвони в вызов врача в пк, если не работают, то в неотложку, пусть посоветуют куда обратиться! Ну или как девочки писали, платного вызвать, а еще можно в рд позвонить.
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Нам врач в рд сказала, что колики могут быть только примерно с месяца. А с рождения - это газики. И убирается это массажем (не поглаживанием) и прижиманием ножек к животу перед каждым кормлением. И с обязательным пуком.
    У нас в палате мамочка одна ведалась, у неё ребёнок постоянно орал. Она тоже эспумизан давала.
    А пришла врач, промассировала живот, поприжимала коленочки и, о чудо, ребёнок перестал орать и начал спать!
    И колики - это спазмы мускулатуры (если я правильно помню), а газы - это заблудившиеся пуки. И даже если ребёнок хорошо какает, не обязательно у него выходят при этом газы.
    Так что из этого я пришла к выводу, что не все колики, что они плачут.


    Я Ира. На "ты"
    Это надо запомнить!
    Я - Надя, ко мне на "ты"

Страница 3 из 5874 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •