Страница 300 из 5874 « Первая  «  2002502902962972982993003013023033043103504008001300 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #2991
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 773

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    А кот не кострирован?
    У нас ревновал когда мв с рд вернулись и роимерно недели 2 шипел и страшные звуки на него и меня издавал. Я боялась,что накинется. Но прошло.
    А гадил нам пока не кастрировали.
    Кастрирован, в том то и дело. И фиг поймёт, от чего он начинает, так вроде не глупый, но периодически устраивает вот эти приключения с туалетом.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  2. #2992
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    И мы уже размер 56 весь убрали. Достала уже 68 перестирать и погладить.
    Мы тоже уже почти из всего 56 выросли. Сегодня побежали в некст за 62... А там размер один, а длина разная взяли разной длины 62-й

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. ответ для oh ma , на сообщение « Ромке моему и Саше Птибадюкиному... »
    #2993
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Ромке моему и Саше Птибадюкиному сегодня 1 месяц!))
    Поздравляем Санька и Марину! Пусть ваши проблемки с едой быстрее заканчиваются!)
    Урааа!! Поздравляю с первым днем рождения ))))


    Наташа, ко мне на "ты"

  4. #2994
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    И мы уже размер 56 весь убрали. Достала уже 68 перестирать и погладить.
    Мы тоже из 56 выросли) хотя какой-то 62 нам в самый раз, а какой-то великоват лекала разные что ли? 68 тоже подготовила к стирке)))

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  5. ответ для Annette Slonik , на сообщение « С 01 января многодетные семьи... »
    #2995
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    С 01 января многодетные семьи освобождаются от транспортного налога на одну машину до 150 л.с.
    С 3мя детьми!!))
    Читаю.дальше, но откуда инфа??!!
    Быстро загуглила - не нашла. Если уже говорили, то не повторяйте ))


    Наташа, ко мне на "ты"

  6. #2996
    Элита Аватар для Faustina
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    СПб, пр. Солидарности
    Сообщений
    2 557

    Девочки, привет! Мы вчера не спали с 17 до 2 ночи. Впервые такое. Пришли с часовой прогулки и все. Ничего нового не ела. Грешу на свое эмоциональное состояние - поревела вчера и тут же такая картина. Все бы ничего, но ночью было морально совсем не по себе одной без поддержки, к 2 ночи мы с Дашей рыдали уже вместе. Вроде и пропукивалась она, и прокакивалась, но явно что-то беспокоило. Висела на груди почти все это время. Сегодня я совершила подвиг для себя - упаковала Дашу с автокресло и мы с ней и моей подругой поехали к нашему папе за город кататься на снегоходе. Я оторвалась и стало спокойнее. Все-таки я не могу сидеть долго дома.
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Да, укол тоже гормональный. И спираль тоже... Из негормональных презервативы и спермициды - вагинальные таблетки или свечи. Но их надо вставлять минут за 10 до полового акта. Что-то я не пойму на сколько это вообще удобно. Может кто-то пользовался?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Бывают спирали гормональные и негормональные. У меня перед этой Б 3 года стояла негормональная - все супер, только надо почаще наблюдаться у гини. По использованию очень удобно - ничего не надо делать и помнить. После удаления забеременела в 3 цикле даже несмотря на наш с нашим папой возраст. Но я убеждена, что это Дашка сама так решила нас порадовать своим появлением на свет.
    Я Лена.



  7. ответ для Annette Slonik , на сообщение « В у меня уель до 30 троих. Сбылась))))) »
    #2997
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    В у меня уель до 30 троих. Сбылась)))))
    Малявка с тремя малявками )))))


    Наташа, ко мне на "ты"

  8. ответ для Faustina , на сообщение « Девочки, привет! Мы вчера не спали с 17... »
    #2998
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы вчера не спали с 17 до 2 ночи. Впервые такое. Пришли с часовой прогулки и все. Ничего нового не ела. Грешу на свое эмоциональное состояние - поревела вчера и тут же такая картина. Все бы ничего, но ночью было морально совсем не по себе одной без поддержки, к 2 ночи мы с Дашей рыдали уже вместе. Вроде и пропукивалась она, и прокакивалась, но явно что-то беспокоило. Висела на груди почти все это время. Сегодня я совершила подвиг для себя - упаковала Дашу с автокресло и мы с ней и моей подругой поехали к нашему папе за город кататься на снегоходе. Я оторвалась и стало спокойнее. Все-таки я не могу сидеть долго дома.


    Бывают спирали гормональные и негормональные. У меня перед этой Б 3 года стояла негормональная - все супер, только надо почаще наблюдаться у гини. По использованию очень удобно - ничего не надо делать и помнить. После удаления забеременела в 3 цикле даже несмотря на наш с нашим папой возраст. Но я убеждена, что это Дашка сама так решила нас порадовать своим появлением на свет.
    Да? Не знала что бывают негормональные... Пойду почитаю) может мне это подойдёт

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. ответ для descent , на сообщение « Спасибо! Поняла разницу Пока не... »
    #2999
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Поняла разницу Пока не добрались до этой чудо- вещи...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Лучше видеоняню сразу. Она очень долго будет нужна. Я у старших из комнаты ее забрала только с рождением младшей. 4.5 года в ходу непрерывно. Всякое ночью может случиться, лучше быть в курсе )) то страшное приснится, то описается , то кашлять начнет.. то решит, вместо укладыаания спать в игрухи поиграть )))


    Наташа, ко мне на "ты"

  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3000
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Блин, я все со своими выделениями послеродовыми... Два дня тишины было, а сейчас опять прям кровь, не мазня, прилично так, в пределах ежедневки. Это вообще нормально?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Страница 300 из 5874 « Первая  «  2002502902962972982993003013023033043103504008001300 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •