Страница 304 из 5874 « Первая  «  2042542943003013023033043053063073083143544048041304 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #3031
    Элита Аватар для Faustina
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    СПб, пр. Солидарности
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Девочки кто красит волосы на ГВ?
    Я вот думаю можно или все таки нет?

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Конечно можно! Даже нужно (для поднятия жизненного тонуса). Лучше только краской безаммиачной (в салоне спроси - я лореалевской diarichesse крашусь и при беременностях, и при ГВ).
    Я когда-то сама международную школу парикмахерского искусства закончила - мы там подробно проходили воздействие краски на волосы. Из волос краска никуда не попадает, максимум через кожу головы могут попасть особо агрессивные вещества (поэтому лучше без аммиака).
    Я Лена.



  2. ответ для MaRUSya_1986 , на сообщение « Вот такую взяла... »
    #3032
    Активный участник Аватар для Yusen*ka
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    м.Садовая
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Вот такую взяла http://s.aliexpress***.com/UF7vM7nY?fromSns=VK

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Ты довольна ею? Связь не теряет? Расстояние у тебя большое? По всей квартире хорошо ловит?
    Я - Юля

  3. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Какая у тебя на даче? Хорошо в доме... »
    #3033
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    Какая у тебя на даче? Хорошо в доме ловит? Связь не теряет?
    Тоже ищу на дачу чтобы и дальность хорошая была-можно было из дома выйти с камерой на улицу.


    У меня Моторола старенькая-аккумулятор совсем без зарядки не держит. Т.е.с камера стоит стационарно и подключена к зарядке. Ее не отключить от зарядки и не взять с собой в другую комнату-тут же вырубается.



    Я неделю назад покрасилась-эффект тот же что и до беременности, и что во время беременности. Пока новое боюсь экспериментировать.
    Видеоняня Филипс авент. Ну метров 500 точно.
    А красилась краской, а то я блондараном, эстель крашусь?

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  4. #3034
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления! Месяц пролетел незаметно))

    Я вот сейчас только начинаю документами заниматься и у меня сходу Вопросы) Для прописки нужны оба родителя?
    Да
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Мы тоже уже почти из всего 56 выросли. Сегодня побежали в некст за 62... А там размер один, а длина разная взяли разной длины 62-й

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я просто прикладываю и смотрю, некттоые 56 еще ок, а некоторые 62 - впритык...
    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы вчера не спали с 17 до 2 ночи. Впервые такое. Пришли с часовой прогулки и все. Ничего нового не ела. Грешу на свое эмоциональное состояние - поревела вчера и тут же такая картина. Все бы ничего, но ночью было морально совсем не по себе одной без поддержки, к 2 ночи мы с Дашей рыдали уже вместе. Вроде и пропукивалась она, и прокакивалась, но явно что-то беспокоило. Висела на груди почти все это время. Сегодня я совершила подвиг для себя - упаковала Дашу с автокресло и мы с ней и моей подругой поехали к нашему папе за город кататься на снегоходе. Я оторвалась и стало спокойнее. Все-таки я не могу сидеть долго дома.


    Бывают спирали гормональные и негормональные. У меня перед этой Б 3 года стояла негормональная - все супер, только надо почаще наблюдаться у гини. По использованию очень удобно - ничего не надо делать и помнить. После удаления забеременела в 3 цикле даже несмотря на наш с нашим папой возраст. Но я убеждена, что это Дашка сама так решила нас порадовать своим появлением на свет.
    А месячные сколько дней со спиралью? Подруга жаловалась, что месячные 10 дней еще ести спайки есть -'нельзя...
    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Они абортивные, если я правильно помню. Не всем по моральным принципам подходят. Что типа жизнь зарождается, но ты ей не даешь прицепиться в матке и она гибнет... и так каждый месяц.
    Да, и насколько я понимаю, зачатие происходит, но усики на спирали провоцируют аборт... и высок риск внематочной я боюсь у нас ппа достаточно удачно складывался. Но я понимаю, что это русская рулетка

    я Ксю

  5. ответ для phdk , на сообщение « Я уже первую коробку с малышковыми... »
    #3035
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Я уже первую коробку с малышковыми вещами запаковала, на будущее так сказать... как время быстро бежит, эх...

    я Ксю
    Да,у меня тоже целая уже,есть новые даже вещи,эх...

  6. #3036
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Конечно можно! Даже нужно (для поднятия жизненного тонуса). Лучше только краской безаммиачной (в салоне спроси - я лореалевской diarichesse крашусь и при беременностях, и при ГВ).
    Я когда-то сама международную школу парикмахерского искусства закончила - мы там подробно проходили воздействие краски на волосы. Из волос краска никуда не попадает, максимум через кожу головы могут попасть особо агрессивные вещества (поэтому лучше без аммиака).
    Вот тогда скажи эстель или капус они же с аммиаком? Значит нельзя?

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  7. #3037
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Она посмотрела, сказала матка как то загнута назад, поэтому может хуже сокращаться. Посоветовала лежать на животе и назначила УЗИ.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я вот вообще каждую ночь на животе сплю и все так же льёт как из ведра и конца и края не видать

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Девочки кто красит волосы на ГВ?
    Я вот думаю можно или все таки нет?

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Мне предлагали оттеночный шампунь. Но меня не взял. Я что-то и др беременности была не очень, а после вообще стала седая, как бабушка. Если краситься теперь год нельзя, я налысо побреюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  8. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Ты довольна ею? Связь не теряет?... »
    #3038
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    Ты довольна ею? Связь не теряет? Расстояние у тебя большое? По всей квартире хорошо ловит?
    Я довольная. По квартире ловит отлично и изображение хорошее, есть ночной режим. По расстоянию...ну, далеко мы с ней не ходили, но в трешке в дальней комнате связь хорошая

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  9. #3039
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Я вот вообще каждую ночь на животе сплю и все так же льёт как из ведра и конца и края не видать



    Мне предлагали оттеночный шампунь. Но меня не взял. Я что-то и др беременности была не очень, а после вообще стала седая, как бабушка. Если краситься теперь год нельзя, я налысо побреюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Марина, ну не смеши) Ну ты ещё девочка совсем, какая бабушка

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  10. #3040
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Я довольная. По квартире ловит отлично и изображение хорошее, есть ночной режим. По расстоянию...ну, далеко мы с ней не ходили, но в трешке в дальней комнате связь хорошая

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    А долго шло с Али?
    Я вот вторую хочу, а то у меня теперь старше младшая стала иногда отдельно спать, так чтобы не бегать хочу купить но подешевле

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

Страница 304 из 5874 « Первая  «  2042542943003013023033043053063073083143544048041304 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •