Страница 345 из 5874 « Первая  «  2452953353413423433443453463473483493553954458451345 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3441
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Девочки,кто не успевает пить чай)у меня вот такое спасение,ночью встаю и с закрытыми глазами пью чай из неё,да и вкуснее,настаивается там

  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3442
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Напросилась в пятницу домой, вроде согласились. Жду с нетерпением. Из не очень приятного... Профессор их предлагает назначить ещё один препарат - азатиоприн, иммуносупрессор. Подавляет иммунитет, принимать надо несколько лет, ну и по мимо возможного терапевтического эффекта по основному заболеванию, естественно куча побочек по организму в целом. Не хочу, тем более там что-то с производством отечественным и в аптеках его нет. Зарубежный аналог стоит больше 3000 тысяч и его так же нет в стране. Предложили искать его заграницей. Очень интересно, что делают в таких случаях люди у которых нет возможности искать лекарства зарубежом... Капают могилы пока силы есть? Бред какой-то.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. ответ для Осколки , на сообщение « Не знаю, вывернула так, что даже... »
    #3443
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Не знаю, вывернула так, что даже красное что-то вылезло жуть.


    Девочки, спасибо за поздравления!
    С датой вас, такой маленькой, но очень важной!
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  4. #3444
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 550

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    С датой вас, такой маленькой, но очень важной!
    Спасибо!



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  5. ответ для MamaLion , на сообщение « Вот и мне надо за старшим в школу...... »
    #3445
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Я прям коротко-коротко хотела...
    Но да, пучок удобнее, но выглядит "никак"...

    На балкон! И окно на балконе закрою.. правда продукты заканчиваются гречки, сыра, творога нетС месяцем вас!!!Авокадо, а это не экзотический фрукт?Ой ужас! А зачем пупок выворачивал? У нас водянка (но конечно разные степени бывают), в рд говорили до года просто наблюдать)

    я Ксю
    Если накрасить глаза или губы, ручек выглядит очень классно а вот котловин волосы помыть придётся, мне первый вариант удобнее.

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Вот и мне надо за старшим в школу... Укутаемся с носом и поедем.. А что делать..
    И у нас школа, конверт так и не высох постиранный( придётся в одеяло укутаться и бежать. А скажите про соску, вот я ее купила, простерелизовала, надела колпачок и ещё не пользовалась, сегодня снова надо достать и прокипятить или как?
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  6. #3446

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пришлось по морозу топать в пол-ку, чуть лицо не отвалилось😂 прошли хирурга и окулиста, номерок дали мне на 8.30 утра😣 дочка сегодня среднего сына в сад свма отводила, а потом в школу, благо все рядом с домом. Нам сегодня месяц, эхх, даже не верится😍
    С первой датой вас🎉

    Я Аня

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3447
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Яна, с первой датой!!!

    А мы вот сегодня не знали, что мороз и отлично прогулялись до ПК. Вполне нормально, свежо ))

  8. ответ для Ann-Spb , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3448
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Вот у многих вчера дети плохо спали, а у меня сегодня( орём с периодичностью с 6 утра. Это маме подарок на ДР такой) но я грешу на сыр с плесенью(( я не удержалась вчера(
    планируем выйти в свет сегодня в рестик, надеюсь пройдёт животик к вечеру.


    Я, Аня
    С Днем Рождения, да? )))


    Наташа, ко мне на "ты"

  9. ответ для Kapyletti , на сообщение « Если накрасить глаза или губы, ручек... »
    #3449
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    Если накрасить глаза или губы, ручек выглядит очень классно а вот котловин волосы помыть придётся, мне первый вариант удобнее.



    И у нас школа, конверт так и не высох постиранный( придётся в одеяло укутаться и бежать. А скажите про соску, вот я ее купила, простерелизовала, надела колпачок и ещё не пользовалась, сегодня снова надо достать и прокипятить или как?
    Нет, соска готова к употреблению я иногла использую, прокмпячу, колпачок и с собой..

    я Ксю

  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3450
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Девочки, я постоянно хочу жрать... уже начала писать что ем, и все равно хочууу

    я Ксю

Страница 345 из 5874 « Первая  «  2452953353413423433443453463473483493553954458451345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •