Страница 346 из 5874 « Первая  «  2462963363423433443453463473483493503563964468461346 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Ann-Spb , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3451

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Я прям коротко-коротко хотела...
    Но да, пучок удобнее, но выглядит "никак"...На балкон! И окно на балконе закрою.. правда продукты заканчиваются гречки, сыра, творога нетС месяцем вас!!!Авокадо, а это не экзотический фрукт?Ой ужас! А зачем пупок выворачивал? У нас водянка (но конечно разные степени бывают), в рд говорили до года просто наблюдать)

    я Ксю
    Экзотический наверно)) но я ем и полет нормальный)
    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Вот у многих вчера дети плохо спали, а у меня сегодня( орём с периодичностью с 6 утра. Это маме подарок на ДР такой) но я грешу на сыр с плесенью(( я не удержалась вчера(
    планируем выйти в свет сегодня в рестик, надеюсь пройдёт животик к вечеру.


    Я, Аня
    С днём рождения!

    Аня, хорошо, что есть улучшения Скоро совсем все будет гуд)

  2. ответ для Boomirka , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3452

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Писали про страхи, хорошо, что я не одна такая, тоже мысли посещали, что к мне к врачу нужно. Ещё у меня с роддома страх, что я ребёнка уронить могу(

    Муж сегодня на работу уходил и сказал, что будет спать в другой комнате((( не выдержал наших ночных кряхтений, кормлений и смен подгузника.

    Леся, ты про плантекс писала, в итоге получилось давать малышке?

    Яна, с месяцем Ярика!!!

    Аня, очень приятно слышать, что лечение даёт результат! Так держать!
    Я очень удивлена,что муж реагирует))) мой муж спит как медведь. Его разбудить приколов насобирать можно)))

    Я Аня

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3453
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Аня! С днём рождения!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  4. ответ для DуDоня , на сообщение « Поздравляю с месяцем)) Сделали мне... »
    #3454
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Поздравляю с месяцем))

    Сделали мне УЗИ, вроде в динамике сокращается матка, сейчас 8 мм, если мне не изменяет память в начале января 21 был. Сказали ничего не делать, через недельку другую ещё раз посмотреть на УЗИ. Лежу дальше, балду пинаю) почувствовала себя лучше, теперь не понимаю что тут делаю) хочу домой.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Долечиться нужно)) отдыхай пока есть возможность и сил набирайся)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. ответ для Boomirka , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3455
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение

    Муж сегодня на работу уходил и сказал, что будет спать в другой комнате((( не выдержал наших ночных кряхтений, кормлений и смен подгузника.

    Леся, ты про плантекс писала, в итоге получилось давать малышке?!
    У меня муж уже давно сбежал в другую комнату) поначалу с нами спал и говорил что не сбежит
    В малышку нет... Куплатон в нее заливаю. В себя плантекс ((


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3456
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Аня, с днём рождения!!!
    Яна, с первой датой вас!!!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3457
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Аня, с днём рождения) всего самого хорошего)) пусть все радует и вызывает улыбку)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3458
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    А на улице-то норм. Я почитав, так укутала, что думаю, не жарко ли...
    Нам в поликлинику, мне направление к эндокринологу взять, мне когда по гсд наблюдали узлы нашли
    (А кстати, после родов гсд-шницы ходили к эндокринологу? Надо сахарную кривую пересдавать т наблюдаться? У меня в бумажке написано- наблюдение эндокринолога, жил она из-за узлов написала или по гсд тоже нужно продолжатььобследование, прошёл он или нет???)
    "
    Засыпал у меня сегодня не очень, не опал, но как то долго. А в 7 проснулся хомо-агукающий" обычно ел и спал до 10, а в этот раз прямо лекцию начал толкать, пользуясь Новым умением)))
    Через час заснул до 11 почти, еле успели собраться в пк

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3459
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    Празднующих- с датами.
    Снова начинаю квест по сбору старшего в больницу (в середине прошлого раза он заболел, а я родила, нам перенесли)
    Надеюсь, в этот раз пройдёт без эксцессов

  10. #3460
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пришлось по морозу топать в пол-ку, чуть лицо не отвалилось прошли хирурга и окулиста, номерок дали мне на 8.30 утра дочка сегодня среднего сына в сад свма отводила, а потом в школу, благо все рядом с домом. Нам сегодня месяц, эхх, даже не верится
    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Хирург нам пупок на изнанку вывернула, зрелище не для слобонервныхно Ярик даже не пискнул. Сказали водянка небольшая в яичках, до года это норм, а в рд сказали это норм до месяца
    Яна, с месяцам вас!!!!!
    А зачем пупок выворачивать?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

Страница 346 из 5874 « Первая  «  2462963363423433443453463473483493503563964468461346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •