Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #34941
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Yulya_Gol Посмотреть сообщение
    Я указала приоритетный сад, не знаю что это дает..... А так наверно потом можно выбрать будет, если во все попадете
    Я тоже указала приоритетный. Интересно, а дни открытых дверей там бывают?
    И вот насчет попасть - смутилась. На днях была 11 в очереди, а сегодня смотрю уже 12я.... как то меня подвинули....

  2. ответ для ЕленаД , на сообщение « Девочки. Я встала на госуслугах в... »
    #34942
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Девочки. Я встала на госуслугах в очередь в 3 сада и везде попадаю. Как потом быть? Я сама выбираю куда документы подавать?
    За нас выбирали всегда. По очереди, как сады написаны. Первый мной написаный, в котором есть место, нашим и стал.


    Наташа, ко мне на "ты"

  3. #34943
    Ветеран Аватар для Naty74
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    905

    Цитата Сообщение от Yulya_Gol Посмотреть сообщение
    Я когда начала давать банан, тоже так было, потом норм опять стало. Овощи ты имеешь ввиду баночные? У меня Даша к огурцу равнодушна, пооблизывает и кидает
    Да, я про баночные. Не идет у нас с ними прикорм, хотя педиатр обещал, что от брокколи все тащатся

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Девочки. Я встала на госуслугах в очередь в 3 сада и везде попадаю. Как потом быть? Я сама выбираю куда документы подавать?
    Вот это да, везучие. Это в каком районе? Я и не мечтаю у нас на Парнасе попасть, придется возить на Просвещения в лучшем случае.
    Почитай отзывы, пообщайсяс мамочками в районе и выбери может? У нас такой активный форум и чат мамочек Парнаса, все подскажут и расскажут.

  4. ответ для ЕленаД , на сообщение « Девочки. Я встала на госуслугах в... »
    #34944

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Девочки. Я встала на госуслугах в очередь в 3 сада и везде попадаю. Как потом быть? Я сама выбираю куда документы подавать?
    А как ты поняла,что везде попадаешь?
    Насколько понимаю,то потом садикоторый вас взял сообщает и в лк видно в какой сад и какие доки надо нести.

    Я Аня

  5. #34945

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Понятно отворачивается. Держи, будет орать.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    А Марк засвпал под инголяции и конечно спркойне,но толку от закрытого рта. Под крик они вдызают глубоко.

    Я Аня

  6. ответ для ЕленаД , на сообщение « Девочки. Я встала на госуслугах в... »
    #34946
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Все привет, кому надо много-много кулачков
    Оля, пусть скорее найдётся причина кашля!! Меня прямо трясёт, если я не понимаю, что происходит с ребёнком ((((
    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Она не кричит, а просто отворачивается от маски рррррр
    А если держать маску прижатую к лицу? И пусть крутит головой вместе с ней?)
    Ну или я старшей например в 5 месяцев ингалировала загубником, она его грызла и заодно дышала)) поправляйтесь!!
    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Девочки. Я встала на госуслугах в очередь в 3 сада и везде попадаю. Как потом быть? Я сама выбираю куда документы подавать?
    К сожалению эта очередь не особо показательна) туда не входят те, кто вставал на очередь через мфц, кажется, плюс там нет льготников и первоочередников.
    Я со старшей вставала на очередь была 4ая в приоритетный сад, а к году зачисления была уже в 40ых где-то))
    Направление дадут только в один сад. Причём если не попадёте в выбранные, то могут пихнуть в любой другой по району. Но в Калининском районе вроде адекватные люди в отделе образования сидят...

    Я Маша, на"ты" ))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  7. ответ для Naty74 , на сообщение « Да, я про баночные. Не идет у нас с... »
    #34947
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    Да, я про баночные. Не идет у нас с ними прикорм, хотя педиатр обещал, что от брокколи все тащатся



    Вот это да, везучие. Это в каком районе? Я и не мечтаю у нас на Парнасе попасть, придется возить на Просвещения в лучшем случае.
    Почитай отзывы, пообщайсяс мамочками в районе и выбери может? У нас такой активный форум и чат мамочек Парнаса, все подскажут и расскажут.
    С Парнасом да, все плохо... И с Просвещения тоже ((( у нас в сад возят деток оттуда (сад на Мужества)

    Я Маша, на"ты" ))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  8. #34948
    Элита Аватар для Yul_Gol
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 275

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Я тоже указала приоритетный. Интересно, а дни открытых дверей там бывают?
    И вот насчет попасть - смутилась. На днях была 11 в очереди, а сегодня смотрю уже 12я.... как то меня подвинули....
    Так льготники становятся в очередь и тебя двигают

  9. ответ для Naty74 , на сообщение « Да, я про баночные. Не идет у нас с... »
    #34949
    Элита Аватар для Yul_Gol
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 275

    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    Да, я про баночные. Не идет у нас с ними прикорм, хотя педиатр обещал, что от брокколи все тащатся

    Я сегодня второй день кабачок даю. Съела несколько ложечек, но пока без особого удовольствия. А мне он сегодня больше понравился чем вчера😏

  10. #34950
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    Да, я про баночные. Не идет у нас с ними прикорм, хотя педиатр обещал, что от брокколи все тащатся



    Вот это да, везучие. Это в каком районе? Я и не мечтаю у нас на Парнасе попасть, придется возить на Просвещения в лучшем случае.
    Почитай отзывы, пообщайсяс мамочками в районе и выбери может? У нас такой активный форум и чат мамочек Парнаса, все подскажут и расскажут.
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    А как ты поняла,что везде попадаешь?
    Насколько понимаю,то потом садикоторый вас взял сообщает и в лк видно в какой сад и какие доки надо нести.
    Красногвардейский. Тут пока мало новых домов, но начали аж 5 шт новых строить.

    На Госуслугах посмотрела очередь. Мы 12-7-12.
    Если даже льготники вдруг набегут, думаю попадем хоть в 1. У нас их тут аж 5 шт рядом.

    А когда начинать направление мониторить на сайте? В марте?

Страница 3495 из 5874 « Первая  «  2495299533953445348534913492349334943495349634973498349935053545359539954495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •