Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Pimarkon , на сообщение « Все привет, кому надо много-много... »
    #34951
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Все привет, кому надо много-много кулачков
    К сожалению эта очередь не особо показательна) туда не входят те, кто вставал на очередь через мфц, кажется, плюс там нет льготников и первоочередников.
    Я со старшей вставала на очередь была 4ая в приоритетный сад, а к году зачисления была уже в 40ых где-то))
    Направление дадут только в один сад. Причём если не попадёте в выбранные, то могут пихнуть в любой другой по району. Но в Калининском районе вроде адекватные люди в отделе образования сидят...

    Я Маша, на"ты" ))
    Мы пока временно переехали на другую сторону Пискаревского, а это уже Красногвардейский район. Тут новостроек поменьше. Надеюсь попадаем. Потом переводиться в Калининский буду - как там ремонт сделаем.

  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #34952
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Девочки, а я не могу эти овощи в банках есть. Они вонючие и противные. Я с детства не люблю овощи, разве что свежие или в супе иногда. Бедный Костик....вроде пока ест нормально.

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #34953
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 554

    Всем привет! Девочки, как поведение ваших детей? У нас последние дни просто треш какой-то, списываю на зубы...Орет дурниной, в коляске не сидит-таскаю на руках, руки уже отказывают. Дома орет в кроватке и стульчике, вообще ничего по дому не сделать. Сейчас просто плакать уже хотелось и из дома бежать...

  4. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #34954

    Привет. Прочитала, а цитаты слетели. Про прикорм было очень полезно. Я на зуб купила грушу (сама люблю). Детеныш радостно берет в рот и не глотает. Мне вкусно было доесть. Но я так понимаю, что он не готов к этому

    Аня

  5. #34955

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, как поведение ваших детей? У нас последние дни просто треш какой-то, списываю на зубы...Орет дурниной, в коляске не сидит-таскаю на руках, руки уже отказывают. Дома орет в кроватке и стульчике, вообще ничего по дому не сделать. Сейчас просто плакать уже хотелось и из дома бежать...
    Рюкзак в помощь

    Аня

  6. #34956
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, как поведение ваших детей? У нас последние дни просто треш какой-то, списываю на зубы...Орет дурниной, в коляске не сидит-таскаю на руках, руки уже отказывают. Дома орет в кроватке и стульчике, вообще ничего по дому не сделать. Сейчас просто плакать уже хотелось и из дома бежать...
    Наверное зубки... А может погода меняется. Надо найти какое то успокаивающее объяснение.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  7. #34957

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Девочки, а я не могу эти овощи в банках есть. Они вонючие и противные. Я с детства не люблю овощи, разве что свежие или в супе иногда. Бедный Костик....вроде пока ест нормально.
    Деткам нравятся новые вкусы, какое-никакое, а все-таки разнообразие. А то, молочко, да молочко. Это мы уже искушены глутаматами)



    У Катюни сегодня был ТО, за 1.5 месяца набрала 1 кг, педиатр сказала, что это очень много ... странно, по-моему, вполне. Щечки, конечно, на плечах лежат, но ниже - совсем не толстячка. Итого, имеем 6900 гр радости в 65 см.

    Кто-нибудь делал деткам АКДС? Как малышастики ее перенесли?
    Первые две были пентаксимом, записалась даже на сегодня в ЕЦВ на него на всякий случай, но в прививочном сказали, что пентаксим есть. А педиатр в назначении написала АКДС (я не обратила внимания, говорили с ней о пентаксиме), спокойно пошла в прививочный кабинет, а потом была не очень приятно удивлена, что сделали все-таки АКДС. Оказалось, что пентаксим хоть и есть, но мало,только для слабых деток. Мама моя хоть человек разумный, но когда дело касается внучки, у нее какое-то затмение происходит, уже все нервы вымотала статистикой осложнений и описанием тяжести реакции на вакцину. Пытаюсь отогнать от себя тревожные мысли...
    Я Кира


  8. #34958
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Мы пока временно переехали на другую сторону Пискаревского, а это уже Красногвардейский район. Тут новостроек поменьше. Надеюсь попадаем. Потом переводиться в Калининский буду - как там ремонт сделаем.
    А, понятно. Из района в район в первоочередниках пойдёте) мы тоже наверно будем в калининский к себе переводить, когда старшая в школу пойдёт, чтобы не возить в разные места)
    Тут садики крутанские, новые))
    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Девочки, а я не могу эти овощи в банках есть. Они вонючие и противные. Я с детства не люблю овощи, разве что свежие или в супе иногда. Бедный Костик....вроде пока ест нормально.
    Ты главное Косте не говори, что он бедный)))) может он у тебя будет овощи любить
    Я например овощи люблю, но банки как по мне так противные)))
    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, как поведение ваших детей? У нас последние дни просто треш какой-то, списываю на зубы...Орет дурниной, в коляске не сидит-таскаю на руках, руки уже отказывают. Дома орет в кроватке и стульчике, вообще ничего по дому не сделать. Сейчас просто плакать уже хотелось и из дома бежать...
    У нас ночи трэшовые(( засыпаем только со свечкой или нурофеном, и каждые полчаса час подъем и фиг укачаешь))) уже дня четыре так

    Я Маша, на"ты" ))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  9. ответ для Hanni76 , на сообщение « Рюкзак в помощь »
    #34959
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 554

    Цитата Сообщение от Hanni76 Посмотреть сообщение
    Рюкзак в помощь
    да вот я теперь в рюкзаке и таскаю его, но он и там трешить умудряется)))))



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  10. ответ для BANANA MOON , на сообщение « Деткам нравятся новые вкусы,... »
    #34960

    Цитата Сообщение от BANANA MOON Посмотреть сообщение
    Деткам нравятся новые вкусы, какое-никакое, а все-таки разнообразие. А то, молочко, да молочко. Это мы уже искушены глутаматами)



    У Катюни сегодня был ТО, за 1.5 месяца набрала 1 кг, педиатр сказала, что это очень много ... странно, по-моему, вполне. Щечки, конечно, на плечах лежат, но ниже - совсем не толстячка. Итого, имеем 6900 гр радости в 65 см.

    Кто-нибудь делал деткам АКДС? Как малышастики ее перенесли?
    Первые две были пентаксимом, записалась даже на сегодня в ЕЦВ на него на всякий случай, но в прививочном сказали, что пентаксим есть. А педиатр в назначении написала АКДС (я не обратила внимания, говорили с ней о пентаксиме), спокойно пошла в прививочный кабинет, а потом была не очень приятно удивлена, что сделали все-таки АКДС. Оказалось, что пентаксим хоть и есть, но мало,только для слабых деток. Мама моя хоть человек разумный, но когда дело касается внучки, у нее какое-то затмение происходит, уже все нервы вымотала статистикой осложнений и описанием тяжести реакции на вакцину. Пытаюсь отогнать от себя тревожные мысли...
    Мама статистику где читает??? Из осложнений температура, покраснение и шишка в месте укола. Да болеть может достаточно долго. Из плюсов лучшая защита от коклюша. Сама думаю что делать.

    Аня

Страница 3496 из 5874 « Первая  «  2496299633963446348634923493349434953496349734983499350035063546359639964496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •