Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #35201
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение

    Девочки,у меня радость, мы же в пт сделали пентаксим, а вечером пт Гоша залепетал. И потом в субботу и сегодня и все больше и больше. До этого только изредка агукал, а тут прямо как прорвало... Я думаю либо время пришло, либо прививка дала толчок (раз побочки бывают, может и в плюс оно работает?).

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Как здорово! Поздравляшки!
    Это он рассказать тебе хочет, как ему не понравился укол А пока всё нормально было, говорить не о чем было)))))
    Мой пока только слушает внимательно и губами шевелит)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  2. #35202

    Цитата Сообщение от hopefulnes Посмотреть сообщение
    Мы сейчас ходим на массаж) после первых двух сеансов Алиса встала вертикально на колени, после ещё двух встала на ножки. Осталось еще 3 сеанса, как бы не пошла
    А если серьезно, то у кого детки уже стоят (про Людину Катюшу знаю)? Вы как-то препятствуете столь раннему вставанию на ножки? Моя вообще перестала лежать. Теперь самое любимое это встать.
    Я не препятствую. Как-то я была готова, что она рано встанет) ну вообще просто стараться не давать опору, чтоб не вставала. Больше никак) но мы и ползаем уже давно)


    Я, Аня

  3. #35203
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    В больнице хотели вызвать полицию, чтоб бабушку успокоить (видимо бабушка буянить начала). Я подробностей не знаю, то что мама передала, потом в больнице сказали, что если бы сразу дали антигистаминные - то все ок, а на фоне аллергической реакции что-то там, температура под 40 и теперь заплыло пол лица (со слов бабушки в пересказе моей мамы) и гармоналтное лечение (я думаю может мази гармональные, вполне возможно).

    Девочки,у меня радость, мы же в пт сделали пентаксим, а вечером пт Гоша залепетал. И потом в субботу и сегодня и все больше и больше. До этого только изредка агукал, а тут прямо как прорвало... Я думаю либо время пришло, либо прививка дала толчок (раз побочки бывают, может и в плюс оно работает?).

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    У нас кстати после пентаксима тоже не замолкала Даша.. дня 2-3 нонстоп болтала на своем...
    А сейчас кстати начала уже дада амамам... гагага и тп

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  4. ответ для Luko'shko , на сообщение « Юрку вчера за ножку тоже какая то... »
    #35204
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Luko'shko Посмотреть сообщение
    Юрку вчера за ножку тоже какая то живность укусила. Место уксуса сначала покраснело, как обычно, а позже превратилось как будто в синячок.
    Вчера было все красное. Сегодня после зиртека только прыщик красота ушла

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #35205
    Старожил Аватар для Вселенная
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 002

    Девочки, всем тёплый солнечный привет! Во Погода балует то нас!
    По поводу встречи, мы с декабрятами старшего арендовали где-то (уже и не помню) Детский центр и был фотограф. Очень понравилось, это середина декабря было.

    Цитат насобирала и все слетело, бесит порой приложение.
    Мы набрали за 1,5 мес 400 гр, поэтому начали прикорм с каши и смесь противоаллергенную лечебную добавлять в кашу. Пошёл второй день прикорма, сегодня уже не с такой охотой ела)

    Девочки, как ваши малыши сейчас спят, я не пойму моя на 2 сна наверно переходит? Я думала они мес до 9 три ещё спят, видимо много хочу)))

    По поводу перманента, у меня были темно коричневые брови, с началом ГВ вылез красный пигмент. Жду окончания кормления и буду коррекцию делать, потому как нравилось осень. Ещё и межресничку хочунимагу))

    Мы только встаём на колени, качаемся недели 3 уже как, ну и где есть за что из положения полулёжа ухватиться, то садится. Стала лепетать больше, начал проклевываться зубик.
    Как же она быстро растёт, уже такой взгляд влюблённый, я прям балдею.
    Различаем чужих и при приближении начинаем плакать, но через мин 10 общения уже улыбаемся.
    Хочу попробовать систему уборки по системе флай леди, потому как дома беглам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #35206

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    У нас кстати после пентаксима тоже не замолкала Даша.. дня 2-3 нонстоп болтала на своем...
    А сейчас кстати начала уже дада амамам... гагага и тп

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    А Катюша после вечера, проведенного со свекром, аж предложениями лепетать стала, еще и с мимикой и интонацией, тааак забавно.)))) До него умеренно агукала, иногда в слоги звуки собирала, но так вдруг, пришли забирать дочь, а она нам как выдаст с порога речь)))

    Как же быстро детки растут и меняются! Я вообще не успеваю все понимать и запоминать.
    Я Кира


  7. #35207
    Элита Аватар для Yul_Gol
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 275

    На улице ужасно душно 😌
    Спасались в тенечке, ребенка с поильником, я с бутылкой воды. За городом намного легче жара переносится.

  8. ответ для Yul_Gol , на сообщение « На улице ужасно душно 😌 Спасались в... »
    #35208

    Цитата Сообщение от Yulya_Gol Посмотреть сообщение
    На улице ужасно душно 😌
    Спасались в тенечке, ребенка с поильником, я с бутылкой воды. За городом намного легче жара переносится.
    Мы тоже плавимся,но мне нравится. Когда еще такая прелесть с погодой в Питере бывает? Если конечно сидеть в городе,то тяжко,а так надо в парки или к речкам или на дачах. Мне такое лето больше нравится чем прошлые года. С 13го года не было такой погоды.

    Я Аня

  9. #35209

    Цитата Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
    .Хочу попробовать систему уборки по системе флай леди, потому как дома беглам
    Привет)

    А что это за система такая?? Мне кажется, мне тоже такое нужно!!))
    Я Кира


  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #35210

    Эх, девочки, погода такая чудесная, а я заболела, сижу с соплями и температурой 37 дома. Боюсь заразить Анюту( хорошо, что хоть бабушка с ней гуляет много
    а еще мы собрались ехать в Тихвин, показаться родне, теперь не знаю как поеду, не разболеться бы там еще больше и не отложишь поездку, потом папе на работу выходить, мы мешать будем или он нам

Страница 3521 из 5874 « Первая  «  2521302134213471351135173518351935203521352235233524352535313571362140214521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •