Страница 353 из 5874 « Первая  «  2533033433493503513523533543553563573634034538531353 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для descent , на сообщение « Ну как у вас так получается кушать... »
    #3521
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Ну как у вас так получается кушать много?.... Я тоже собиралась всё кушать на гв, исключая продукты по ходу некоторые. А в итоге даже от овощей отказалась. Грушу скушать - огромная радость... А реальную связь еды с коликами заметила только с мучными продуктами. Остальные - не понятно, но боюсь (((
    Чтобы отделались лёгким испугом!!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ну вот я совсем связи не заметила между коликами и моей едой. Я уже писала, что не ем только откровенно подозрительные продукты : чеснок, консервы, копчености, газировку. Но я раньше их не ела/не пила почти. Поэтому так. А я не понимаю, как кто успевает готовить себе отдельные блюда 🤷*♀️
    У меня муж любит поесть много и хорошо. Мясо это прям обязательно. Дочка школьница. Суп это обязательно в обед.
    Мои предпочтения не вписываются в мои временные рамки Поэтому я, как в той шутке: "I am on seafood diet: I see food and I eat it"


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  2. ответ для descent , на сообщение « Наша тоже родилась 50см, я ещё дома... »
    #3522
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Наша тоже родилась 50см, я ещё дома проверила)) сейчас нам 27 дней, и 56 маловат, только в 56 большемерки влезаем..

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мои вроде Дашу ещё в 56 запихивают) покрайней мере не спрашивали, где следующий размер брать) но щеки смотрю по фоткам уже отъела... И вообще так выросла! Я все пропускаю лёжа тут! Муж видео прислал, она так внимательно на игрушки смотрит, на звук поворачивается, зачатки гуления появляются

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. ответ для DуDоня , на сообщение « Да, сейчас на Преднизолоне... 50 мг в... »
    #3523
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Да, сейчас на Преднизолоне... 50 мг в таблетках плюс внутривенно получала три раза по 120 мг.

    Вы пробовали сойти просто так и не получилось? Постоянно ему теперь надо пить майфортик или потом и с него можно слезть?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Он был на преднизолоне 10 лет, с 7-ми месяцев.
    Пытались сходить- минимум 10 мг через день был (максимальная была 60-12 таблеток)
    И на этой дозе-10 он всегда срывался.
    Параллельно с майфортиком (его пьёт 2 года) за год сошли. Майфортик 2-3 года можно сказали пить, потом убирать, нам продлили на три года, но я так понимаю, чисто из-за моей беременности, чтобы если что мы были в состоянии лечь в больницу, а не разрываться между младенцем и Максом, в случае срыва.

  4. ответ для Mashiск , на сообщение « Он был на преднизолоне 10 лет, с 7-ми... »
    #3524
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Mashiск Посмотреть сообщение
    Он был на преднизолоне 10 лет, с 7-ми месяцев.
    Пытались сходить- минимум 10 мг через день был (максимальная была 60-12 таблеток)
    И на этой дозе-10 он всегда срывался.
    Параллельно с майфортиком (его пьёт 2 года) за год сошли. Майфортик 2-3 года можно сказали пить, потом убирать, нам продлили на три года, но я так понимаю, чисто из-за моей беременности, чтобы если что мы были в состоянии лечь в больницу, а не разрываться между младенцем и Максом, в случае срыва.
    Ого! Ну да после 10 лет постоянного приема наверное тяжелее сойти... Я то получится 2 месяца полную дозировку принимаю, потом постепенно снижаю.

    Пусть все хорошо будет и безболезненно уйдете от лекарств таких!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3525
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 704

    Побочек у майфортика видимых я не вижу. Не то, что от поеднизолона, там мы огребли по полной- стероидный диабет, остеопороз, низкий рост, большой вес (сейчас, на майфортике, похудел на 13 кг)
    Могу фотку показать- какой он был и какой за год стал.)
    С ногами вот разгребаем- с ними и ложимся...

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3526
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    Опять я ники перепутала))) ку это тоже я.

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #3527
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    А мы сегодня нагулялись от души. Не знаю, почему всем на улице не понравилось, я вообще кайфанула! Солнце, мороз не ощущается. Нагулялись, весь режим старшему сбили)) ему уже спать хотелось, устал. В итоге орущего домой тащила. Но оно того стоило)

  8. ответ для DуDоня , на сообщение « Ого! Ну да после 10 лет постоянного... »
    #3528
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Ого! Ну да после 10 лет постоянного приема наверное тяжелее сойти... Я то получится 2 месяца полную дозировку принимаю, потом постепенно снижаю.

    Пусть все хорошо будет и безболезненно уйдете от лекарств таких!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Так сходить то мы стали сразу, как первый раз выправилась ситуация. И сколько попыток мойтиибыло, не счесть.
    У нас аллергия вызывает срывы. Кошка, растения.
    И даже говнище, которое весной вылезает из-под снега- я заметила он омывался часто конов была оттепель и начинал таять снег.

    Тебе тоже @@@@@

  9. ответ для DуDоня , на сообщение « Мои вроде Дашу ещё в 56 запихивают)... »
    #3529
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Сегодня были у педиатора. Снова приьавили кг нам в пт 2 месяца- вес 4600 рост 56

    Дали добро еа прививки через неделю.. и возник вопрос на счет ротатек...
    Стоит он того или нет?!
    У кого какие доводы за то чтобы делать?
    Сыну просто не делала.. да была нежеля отпаивания. Но на прививку 10 т.р. надо...
    В 21 веке вся вакцинация до февраля закрыта.. в ецв далековато ехать.. но вот думаю надо оно нам или нет...

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    Мы тоже вернулись от педиатра и погуляли еще потом часик, нашли безветренный двор и солнце. Нам 1,5 мес, выросли на 7,5 см от рождения. Прибавка в весе сейчас 1 кг с веса от рождения. А я очень переживала, что молока мало. Это небольшая прибавка, но для нас достижение, т. К. в месяц было всего 400 гр.
    нам пупок тоже невролог вывернула, он на половину кожей был закрыт, я боялась лезть. И водянку яичек нам тоже легкую поставили, сказали не переживать и наблюдать до года.
    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    Мы вот на 8 см от рождения выросли)
    Но моя то точно кругленькая.. посмотрела на фото у сына щеки меньше.. при этом вес и рост такой же был.. но окружность головы аж на см больше у него была.

    Я побоялась гулять.. чтото сама подмерзла.. до поликлиниаи и домой - норм.. еще вечером за братиком выйдем.
    Сын такой милый. Называет мелкую только Дашенька. Целует агукает игрушки показывает.. но брать на руки боится и с мои контролем и трогать тоже побаивается

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Молодцы детки!
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Девочки а мы сегодня с малышом у врача упали со стула, отломалась ножкау стула. Вроде как малыша придержала, она даже не проснулась. Но мне очень не по себе морально. Нас как раз невролог смотрел. Потом остеопата позвали проверить шею. Я там панику навела конечно.


    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Вот это Да!
    Сама то цела?
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Ну как у вас так получается кушать много?.... Я тоже собиралась всё кушать на гв, исключая продукты по ходу некоторые. А в итоге даже от овощей отказалась. Грушу скушать - огромная радость... А реальную связь еды с коликами заметила только с мучными продуктами. Остальные - не понятно, но боюсь (((
    Чтобы отделались лёгким испугом!!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я ем все диетическое, себе отдельно готовлю, порции огромные просто + чай с сухарями , бутиками , сушками...
    Груша и яблоки в запеченлм виде.
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  10. ответ для descent , на сообщение « Ну как у вас так получается кушать... »
    #3530
    Any_a
    Guest

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Ну как у вас так получается кушать много?.... Я тоже собиралась всё кушать на гв, исключая продукты по ходу некоторые. А в итоге даже от овощей отказалась. Грушу скушать - огромная радость... А реальную связь еды с коликами заметила только с мучными продуктами. Остальные - не понятно, но боюсь (((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я сначала тоже думала буду есть как прежде! Вернулась из роддома, навернула того, сего, шлифанула шоколадиной с орехами и после двух ночей диких воплей стала с опаской встречать у себя чувство голода... вчера долго переживала из-за съеденной большой морковки. Сегодня у ребёнка какие то пятна на пузе. И я думаю - наверняка ж морковка! В итоге есть боюсь вообще что либо(
    У меня ещё куча сырков глазированных в холодильнике, как же хочется, зараза


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 353 из 5874 « Первая  «  2533033433493503513523533543553563573634034538531353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •