Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Я сейчас гуляю в нижнем парке. Время... »
    #45651
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Я сейчас гуляю в нижнем парке. Время такое , что Гоша уже может проснуться. Идёт молодежь и на всю ивановскую слушает музыку (колонка у них хорошая)... Мне никуда не деться. Я по самое не могу заехала в деревья, с тропинки ушла... Поглядывая на них. Они подходя - уменьшили звук, я шепотом : спасибо. Они (шепотом) : не за что... Так приятно мне стало. Не все ещё потеряно.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    У меня тоже так несколько раз было, и я тоже всегда их благодарю



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  2. #45652
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    На Выборгском шоссе (может и ещё где) торговый центр Китай-город. Там всё китайское, и даже продукты. Как на алиэкспрессе, только воочию)))
    Магазины игрушек там тоже есть. Он огромный, и всё китайское, включая продавцов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Есть на Бухарестской в континенте ещё, но территория меньше

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #45653
    Ветеран Аватар для Naty74
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    905

    Про кровати - мы год назад взяли Аскону, причём здесь в закупке на ЛВ. Мне все нравится. Я хотела именно мягкую спинку, чтобы сидя кормить. Да и ребёнок головой не бухается. Были в отеле летом, там кровать с деревянным изголовьем, так шишки набивал пока мы подушками все не забаррикадировали

    Отправлено с моего LND-L29 через Tapatalk

  4. ответ для DуDоня , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #45654

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Чем мне нравится айфон - когда ставишь будильник, он не пишет "вам осталось спать 5 часов, 40 минут")))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой! И слава богу! Я бы не уснула от переживаний, что мне осталось спать так мало)))
    Я потом перечитала, как ты укладываешь девочек и все поняла) на свежую голову!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для МайскийЖук , на сообщение « мы на 140... »
    #45655

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    мы на 140 вдвоём с Василисой спим с котами уже тесно!особенно бесят, которые сигналят! Во-первых, в городе сигналить нельзя! только для предотвращения аварии. А во-вторых, блин, они что думают, что если побибикают, то все машины впереди взлетят и освободят им дорогу?)))))а зачем на год, в декабре, дарить беговел? беголыжи тогда ужа на каком-нибудь ebay, amazon? и заказать через посредников, типо shopotam? может, в америках-европах они не дорогие? (вряд ли, конечно)
    Почему это в городе нельзя бибикать?) На сколько помню, только там где есть знак. Каюсь я вообще знатная бибикальщица, но по делу!

    И по поводу автокресла. Думаю, что при серьезной аварии мало что поможет...не дай бог ни кому! А вот при лёгких, убережёт ребёнка от боковых ударов, у них же позвоночник ещё слабенький, шейный отдел. Там как то амортизация срабатывает и силу удара берет на себя. Главное ребёнка пристёгивать не абы как, а потуже по правилам. Но каюсь, у меня у самой не всегда так получается(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #45656

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите, надеваете ли вы пижаму малышам каждый раз, когда спать укладываете? или только на ночь?
    Каждый раз, это у нас своеобразный ритуал)
    и пользуясь случаем спрошу, вот сейчас станет холодно, будете одеялом накрывать малышей?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Ann-Spb , на сообщение « Каждый раз, это у нас своеобразный... »
    #45657

    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Каждый раз, это у нас своеобразный ритуал)
    и пользуясь случаем спрошу, вот сейчас станет холодно, будете одеялом накрывать малышей?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    по-моему, укрывать одеялом гиблое дело. Лучше спальный мешок. То есть, кому как, наверное... но Вася "брык брык" ножками и на одеяле лежит. В который раз замечаю, как много в ней от котов! а вроде бы они не очень тесно общаются

  8. ответ для phdk , на сообщение « Если не секрет, а что можно заказывать... »
    #45658
    Элита Аватар для Faustina
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    СПб, пр. Солидарности
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Если не секрет, а что можно заказывать часто и на такие суммы на Али?Мы памерс, в коробках берём, отлично! И ночь держит. А лиьерт ап энд гоу не выдерживают ночь

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я не на Али, а не в России. На Али вообще ничего не заказываю. Закон то один, то есть любая посылка, не только с Али. А так - заказываб одежду, обувь всем чаще всего.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Я Лена.



  9. #45659
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Ольховая ул
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    На Выборгском шоссе (может и ещё где) торговый центр Китай-город. Там всё китайское, и даже продукты. Как на алиэкспрессе, только воочию)))
    Магазины игрушек там тоже есть. Он огромный, и всё китайское, включая продавцов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, там все те же новинки, только в китайском поддельном исполнении

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #45660
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Ольховая ул
    Сообщений
    660

    Девочки! Помогите советом! Как выбраться из дня сурка? Я ничего не успеваю, я психую и меня все бесит. И старший ребенок и малышка. Я одна сама с собой уже не была 2 месяца. Я кажется скоро свихнусь.... Как вы спасаетесь? У меня нет времени даже в ванну сходить....

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Страница 4566 из 5874 « Первая  «  3566406644664516455645624563456445654566456745684569457045764616466650665566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •