Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для elenka-spb , на сообщение « У нас получается 4 дня по 5 уроков. В... »
    #46601

    Цитата Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
    У нас получается 4 дня по 5 уроков. В пятницу только 4. Один день пятым внеурочная, второй день-обязательный 5 урок и два для с доп.занятиями 5-с уроком. Ещё и экскурсии каждым месяц после уроков. Уже второй раз поедем. Как-то много всего. Мы тоже все кроки делаем, но устаёт, видно по нему.
    А мы хотим экскурсии,но первые классы завуч не отпускает. Дисциплина страдает. У нас 1 раз 5 уроков. Остальные по 4.

    Я Аня

  2. #46602

    Цитата Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже английским пугают таким. У нас Школа России, там дурацкий учебник. С НГ хочу ребёнка поводить на занятия английским. Пусть хоть какие-то знания к началу следующего учебного года будут.
    Да,да племянник учится так. Они алфавит не учили,а о семье рассказ напишите пожалуйста. Ок,гугл...

    Я Аня

  3. #46603

    Цитата Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
    В бассейн сейчас не ходим, но весной и летом занимались. Они летом выскочили. Но были незаметными особо. А сейчас у него от них дискомфорт.
    У нас тоже после бассейна чкорее всего. Сейчас все забываю биопокров купить и мазать пепед бассейном.

    Я Аня

  4. ответ для phdk , на сообщение « ООО... Я забыла!!!!Да:(Руки... »
    #46604

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    ООО... Я забыла!!!!ДаРуки держать!Папу за сосок... Это чтоб папа не зевал!!!Нет, чтоб ещё один класс открыть;(

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    У нас всегда по 2 класса было. И сейчас 3й пришлось. И везде по 35. Если раскидать,то 4й можно набрать.

    Я Аня

  5. #46605
    Элита Аватар для Luko'shko
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 853

    Цитата Сообщение от Kuznechik5 Посмотреть сообщение
    Народ выручайте, что за фигня с детем. Раньше поужинали и спать, потом появился перерыв мин 40 потусить и опять же спать, потом 1,5 часа и кладёшь, а она в ор, стала укачивать, хватило на 3-4 раза, теперь как только горизонтально кладёшь сразу ор переходящая в истерику. Сегодня таким темпом легла не в 21:30, а в 23:30 пришлось укачивать в коляске, что дальше то и ночью часто просыпается. Как спать укладывать?
    ОУ нас такое было буквально на прошлой неделе. Ужинаем в семь, потом играет час-полтора в зависимости от того во сколько был дневной сон, потом перебираемся на кровать, выключаю свет, еще ползает и тоже как толтко кладешь рядом начинает орать, как резанный. Мое решение дать поорать. Он орет пару минут я просто спокойно лежу рядом, потом в какой то момент даю ему соску он берет ее и практически сразу засыпает. Правда не всегда соску берет с первого раза.

  6. #46606
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Это мне врач подолог расписала для него лечение. Написала где заказать и как пить. Лично меня вариант поверхностного лечения не устраивал.
    Мы заказали пакетики саше и сначала месяц делали более концентрированную воду,сейчас прошли и у нас графин на 1.5 л и я туда килаю пакетик и все пьем. Сыну еще в школу бутылку наливаю от туда.
    Могу в вк скинуть тебе скрины,что она написала мне.
    Это в вс Гоша выдал 38.2, я тут же дала эту воду + сока немного, чтоб вкуснее и отпаивать. На следующий день утром 37,4, врач около 10 пришла - 36.8. сейчас температура в норме. Пьем эту воду. Хочешь верь, хочешь нет, а результат есть. Никаких лекарств больше не применяем.
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    А мы хотим экскурсии,но первые классы завуч не отпускает. Дисциплина страдает. У нас 1 раз 5 уроков. Остальные по 4.
    И мы хотим, администрация не против, учитель предлагает ВМЕСТО уроков, 1 раз в месяц. Нашлись умные родители которые против (они ЗА то, чтоб родители сами в свое свободное время ходили, но имхо, экскурсия с родителями и с классом - разные вещи. Вот попались несколько говнюков, а 40 человек страдает.
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    У нас всегда по 2 класса было. И сейчас 3й пришлось. И везде по 35. Если раскидать,то 4й можно набрать.
    У нас 4 класса. Планировали 120 набрать, набрали 160

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #46607
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Я в ВК повесила опрос, посмотрите пожалуйста. Это я для себя.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  8. ответ для Faustina , на сообщение « Не, ну невозможно! И на авито... »
    #46608
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Наташа, я привыкла так к старой аватарке, но жирафик симпатичный, зато сразу понятно кто))
    Спасибо)))

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Оля, второй день многословна..))
    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Не, ну невозможно! И на авито ОНИ!

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    ухохоталась с вас))))
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  9. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Девочки , ну это просто ужас. Андрей... »
    #46609
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Девочки , ну это просто ужас.
    Андрей нашел мой второй сосок во время еды. И теперь как только кормится, то прямиком хватает и начинает сразу тюнер крутить, частоты искать, сигналы какие-то, видимо, поймать хочет! Мне теперь даже не написать ничего во время еды - прикрываюсь.

    я Ира
    Кристина это тоже некоторое время назад практиковала)))
    а сейчас иногда отвалится после еды, уставится на грудь и начинает нажимать на сосок как на кнопку и ржать)))
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  10. ответ для elenka-spb , на сообщение « У нас получается 4 дня по 5 уроков. В... »
    #46610
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Тебе сценарии для фильма ужасов писать

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    как вариант для декретного отпуска)))

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Мы сегодня экстренно сбежали с дачи( У Софьи вчера поднялась температура и вот уже сутки держится. Завтра наверное вызовем врача. Вернее кто с Софьей останется, тот и вызовет.
    Девочки кто работает. По моему я писала. У нас больняк взять нельзя. То есть можно конечно, но платить за него не будут. Надо выбрать либо больняк либо пособие. И то и то не платят.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Кулачков вам!

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Скоккккка??? Это нам говорят 35 много🙈🙈🙈🙈 а 42 это жесть....
    А по нормам 25... но куда ж остальных девать....
    муж рассказывал, что когда он учился в начальной школе, годом младше или старше (не помню точно, но не суть) в классе было 2 ученика. и когда один заболевал, то вообще только один ученик))))
    но это продолжалось один год. потом к ним пара человек добавились)))

    Цитата Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
    У нас получается 4 дня по 5 уроков. В пятницу только 4. Один день пятым внеурочная, второй день-обязательный 5 урок и два для с доп.занятиями 5-с уроком. Ещё и экскурсии каждым месяц после уроков. Уже второй раз поедем. Как-то много всего. Мы тоже все кроки делаем, но устаёт, видно по нему.
    а куда нынче детей на экскурсии возят?
    они выбираются родителями на собрании? или просто как предложение от учителя? а-ля хочешь едь - хочешь не едь...
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

Страница 4661 из 5874 « Первая  «  3661416145614611465146574658465946604661466246634664466546714711476151615661 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •