Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Ann-Spb , на сообщение « А я чего-то не могу пока переселить... »
    #46751
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    А я чего-то не могу пока переселить дочку в комбез, думаю, если в 8 градусов мы будем в комбезе, что же будет при -10 например) но сидим в конверте уже)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы без конверта) дык поддеву надевать)

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  2. ответ для phdk , на сообщение « Вэлкам!!! У меня как-то несколько дней... »
    #46752
    Элита Аватар для Yul_Gol
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 275

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Вэлкам!!!
    У меня как-то несколько дней подряд не было возможности писать, но ясно тара, так я не могу не высказать свое мнение! Как же все без него? Веселенько)))


    Девочки, на счёт одежды, мы уже в Керри сегодня перешли. На колготки и бодик комбез, имхо - не жарко... Когда мороз будет , то поддеву ещё будем носить... Правда этот комбез будет мал наверное нам 68 размер по наследству достался... А мы уже 71 )))

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Мне кажется я не смогу на бодик сразу комбез одеть. Сейчас три слоя получается, но мы еще в тонком комбезе.

  3. ответ для Yul_Gol , на сообщение « Мне кажется я не смогу на бодик сразу... »
    #46753
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Yulya_Gol Посмотреть сообщение
    Мне кажется я не смогу на бодик сразу комбез одеть. Сейчас три слоя получается, но мы еще в тонком комбезе.
    Вот я устала от этой слоистости, капустка такая)))

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  4. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #46754
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Ольховая ул
    Сообщений
    660

    Спасибо всем за поздравления! Малышка кашляет и сопливится, идет 4-й зуб. Встает, ходит в кроватке. И постоянно что-то требует криком или ворчанием....

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  5. ответ для Ann-Spb , на сообщение « А я чего-то не могу пока переселить... »
    #46755
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    А я чего-то не могу пока переселить дочку в комбез, думаю, если в 8 градусов мы будем в комбезе, что же будет при -10 например) но сидим в конверте уже)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы тоже пока в бадлоне, толстовке и осеннем комбезе. Без конверта. Костик всегда теплый даже если по 3 ч гуляем. Думаю, зимний комбез одевать когда около 0 будет.

  6. ответ для phdk , на сообщение « Вэлкам!!! У меня как-то несколько дней... »
    #46756
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    И мы такие же. Причём ни слюни не текут ни десны уже ничем не чешет. Появилась шальная мысль сделать рентген, чтобы узнать есть они там эти зубы в принципе

    Отстают ровно на сутки от форума

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Я их вижу в десне, отчетливые бугорки такие, сверху 4 и снизу 2... но до выхода им не дойти
    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Вэлкам!!!
    У меня как-то несколько дней подряд не было возможности писать, но ясно тара, так я не могу не высказать свое мнение! Как же все без него? Веселенько)))


    Девочки, на счёт одежды, мы уже в Керри сегодня перешли. На колготки и бодик комбез, имхо - не жарко... Когда мороз будет , то поддеву ещё будем носить... Правда этот комбез будет мал наверное нам 68 размер по наследству достался... А мы уже 71 )))

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я в осеннем выгуливаю, вот хочу флиску найти. Зимний наверное ближе к 0 буду одевать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #46757

    Поздравляю с десятимесячьем!

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #46758
    Элита Аватар для Luko'shko
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 853

    А что у малышей сейчас на руках? Какие руковички, покажите. или до сих пор с голыми ручками

    Еще хочу прорекламировать крем от синяков, купила случайно, перепутала с обычным детским кремом (заметила уже дома). Посетовала на свою растяпость и убрала в ящик. А тут муж недавно навернулся с лестницы, летел красочно! и я вспомнила про крем. Могу сказать - реально работает. Намазанные синяки не болели и прошли быстрее, чем те которые мы не заметили сразу.

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #46759
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Деток с 10 месяцами! Вот уж правда время летит! Ух


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #46760
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Luko'shko Посмотреть сообщение
    А что у малышей сейчас на руках? Какие руковички, покажите. или до сих пор с голыми ручками

    Еще хочу прорекламировать крем от синяков, купила случайно, перепутала с обычным детским кремом (заметила уже дома). Посетовала на свою растяпость и убрала в ящик. А тут муж недавно навернулся с лестницы, летел красочно! и я вспомнила про крем. Могу сказать - реально работает. Намазанные синяки не болели и прошли быстрее, чем те которые мы не заметили сразу.
    На ручках варежки вязаные, тоненькие. Сегодня первый раз одела. Всю дорогу Даша их снимала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 4676 из 5874 « Первая  «  3676417645764626466646724673467446754676467746784679468046864726477651765676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •