Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #5021
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    У нас вечер тоже не задался. Уже 1.5 часа на груди, вроде засыпает, потом начинает пукать, просыпается. Сегодня вообще сбилось у нас всё.
    Завтра узи брюшной полости и почек.

  2. ответ для clinique , на сообщение « А я все брежу моющим пылесосом )))... »
    #5022

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    А я все брежу моющим пылесосом )))
    Появилась новая фирма, и сам пылесос вертикальный, биссел.
    Но решиться не могу))
    Вооот мы с мамой тоже про него читали, тоже в раздумьях. Думали взять на двоих, опробовать))


    Я, Аня

  3. ответ для Ann-Spb , на сообщение « Вооот мы с мамой тоже про него читали,... »
    #5023
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Вооот мы с мамой тоже про него читали, тоже в раздумьях. Думали взять на двоих, опробовать))


    Я, Аня
    У меня мама наоборот говорит,зачем тебе,проще шваброй)) нет поддержки))

  4. ответ для DуDоня , на сообщение « У нас сегодня что-то тоже вечер не... »
    #5024

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    У нас сегодня что-то тоже вечер не задался) спит у меня на животе и периодически поджимает ноги и напрягается. Что-то пошло не так видимо в процессе пищеварения и какашки не хотят выходить

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я вот тебя сегодня вспоминала. Положила я свего юнца после еды в кроватку и глажу и приобнимаю. Уснул. Думаю круть. Но чепез 15 минут он проснулся и больше его такие манипуляции не устраивали. Положила рядом с сисей. Уже точно сыт. Я соска видимо.)))
    И вот думала как ты делаешь,если Даша уснет,а через какое то малое время проснулась. Тебе же только соска. И так рядом сидишь гладишь?

    Я Аня

  5. ответ для Ann-Spb , на сообщение « Вооот мы с мамой тоже про него читали,... »
    #5025
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    А я все брежу моющим пылесосом )))
    Появилась новая фирма, и сам пылесос вертикальный, биссел.
    Но решиться не могу))
    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Вооот мы с мамой тоже про него читали, тоже в раздумьях. Думали взять на двоих, опробовать))


    Я, Аня
    Пошла гуглить


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  6. ответ для clinique , на сообщение « Д.Кудрово Дыбенко »
    #5026
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    А откуда зелень была не понятно? У нас тоже позеленели, мс сказала это от укропной воды... в принципе закономерность есть, но я не уверена что это на самом деле взаимосвязано


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, не понятно, диету не меняли, от бифидо чего-то какахи пожелтели и такие и есть.
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    У меня был пароочиститель. Прикольно, но не супер. Тоже мыла им кафель, плитку, окна, пол. В общем все, что можно мыть паром и высокой температурой. Да, у меня была H2O MOP X5.
    Удобства: у неё были разные насадки для разных поверхностей. Даже мини карщетка). Можно было промыть резинки на пластиковых окнах, бока, куда сложно подобраться тряпками, губками. Хорошо очищала плитку. Ну в общем пользоваться можно было.
    Неудобства: вода, которая естественно имеет место быть всегда. И вода это не чистая (особенно относительно окон и боковин в частности.) постоянно нужно следить за уровнем воды, но швабра давала знать об этом. После использования нужно каким-то образом ее просушивать, что не всегда, а, собственно, невозможно сделать внутри. И если долго не пользоваться есть вероятность заржавела/осела накипь/и тп.
    Были ещё минусы, сейчас быстро не вспомню.
    Для себя сделала вывод: мне удобнее все делать вручную: меньше грязи, качественнее. Плитку идеально и, кстати, быстрее, отмыть меламиновыми губками. Окно: мыльная вода для грязи и газеты (как ни странно, но лучше ничего нет)))). Для пола: швабра с тряпкой. Если что-то надо отчистит (жир на кухне на полу в плиты) пшикаю средствами против жира, могу щёткой потереть и швабра.
    Но это мой опыт и мои выводы


    Я Ира. На "ты"
    Спасибо большое! ( в голове:"ваш отзыв очень важен для нас") Я на отзывы покупаюсь, что можно вообще отказвться от химии... и унас вода какаято, раз в неделю надр ванную драить, иначе желтая, а пароочистителес мол можно помыть...
    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Д.Кудрово
    Дыбенко
    Ого, не знала что там такая беда...

    я Ксю

  7. ответ для phdk , на сообщение « Нет, не понятно, диету не меняли, от... »
    #5027
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Нет, не понятно, диету не меняли, от бифидо чего-то какахи пожелтели и такие и есть.Спасибо большое! ( в голове:"ваш отзыв очень важен для нас") Я на отзывы покупаюсь, что можно вообще отказвться от химии... и унас вода какаято, раз в неделю надр ванную драить, иначе желтая, а пароочистителес мол можно помыть... Ого, не знала что там такая беда...

    я Ксю
    Железа наверное в воде много. Сомневаюсь, что пароочиститель с этим справится. Но утверждать не буду.
    Я не смогла от химии отказаться. Пароочиститель не справляется.
    Я когда в квартиру въехала, им мыла плитку на стенах в ванне. И вот эта вся грязь стекала по стенам. При этом руки отваливались вверх вниз пароочиститель поднимать. А потом ещё эту грязь на полу мыть. Двойная работа.
    Вспомнила про меламиновую губку, взяла ее и в три раза быстрее отмыла такую же площадь!


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  8. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Пошла гуглить Я... »
    #5028
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    А я все брежу моющим пылесосом )))
    Появилась новая фирма, и сам пылесос вертикальный, биссел.
    Но решиться не могу))
    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Вооот мы с мамой тоже про него читали, тоже в раздумьях. Думали взять на двоих, опробовать))


    Я, Аня
    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    У меня мама наоборот говорит,зачем тебе,проще шваброй)) нет поддержки))
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Пошла гуглить


    Я Ира. На "ты"
    Погуглила. Пока не впечатлилась))
    Надо его в деле увидеть )


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  9. #5029
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Я вот тебя сегодня вспоминала. Положила я свего юнца после еды в кроватку и глажу и приобнимаю. Уснул. Думаю круть. Но чепез 15 минут он проснулся и больше его такие манипуляции не устраивали. Положила рядом с сисей. Уже точно сыт. Я соска видимо.)))
    И вот думала как ты делаешь,если Даша уснет,а через какое то малое время проснулась. Тебе же только соска. И так рядом сидишь гладишь?
    Я сегодня в вашем кружке покормила лёжа на кровати, думала заснёт и я пойду готовить, в итоге грудь не выпускает, кукожиться, вопит, как только меня нет рядом( молоко уже льётся через крайвстала, взяла его на руки, зевает, но не спит, положила в автокресло, включила вытяжку и спокойно готовила, потом ещё и кофе успела попить с подругой и булочками свежеприготовленными) надеюсь ночь будет поспокойнее и мы будем спать..
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  10. ответ для Kapyletti , на сообщение « Я сегодня в вашем кружке... »
    #5030

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    Я сегодня в вашем кружке покормила лёжа на кровати, думала заснёт и я пойду готовить, в итоге грудь не выпускает, кукожиться, вопит, как только меня нет рядом( молоко уже льётся через крайвстала, взяла его на руки, зевает, но не спит, положила в автокресло, включила вытяжку и спокойно готовила, потом ещё и кофе успела попить с подругой и булочками свежеприготовленными) надеюсь ночь будет поспокойнее и мы будем спать..
    Будем надеятся,что ночь пройдет спокойно)))
    У меня сегодня средний в сад вышел и я с мелким до 10 досыпала. Правла пол его кряхтение переодическое.)) Но выспалась))

    Я Аня

Страница 503 из 5874 « Первая  «  340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •