Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #53551
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Мама*Счастья Посмотреть сообщение
    Ох, а я ещё цитрусы не давала. Пока только груши, яблоки, бананы.
    Андрей вчера лимон выпросил. Дали. Он попробовал, но даже не поморщился. Типа: это конечно гадость, но я кремень, виду не покажу (сам же выпрашивал, а его предупреждали). Но больше решил не просить

    я Ира
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  2. #53552
    Старожил Аватар для Мама*Счастья
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Ленинский/М.Казакова
    Сообщений
    1 119

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Андрей вчера лимон выпросил. Дали. Он попробовал, но даже не поморщился. Типа: это конечно гадость, но я кремень, виду не покажу (сам же выпрашивал, а его предупреждали). Но больше решил не просить

    я Ира
    🤣🤣🤣 Мы тоже как-то дали лимон попробовать, месяцев в 10. Дима тоже с невозмутимым видом его облизнул, а Рома скорчил такую моську, мы так ржали. Больше не экспериментировали.
    Я Катя, ко мне на "ты"


  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #53553
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    А Даше нравится лимон. Вообще не подаёт признаков что он кислый. За мандарин душу продаст. Но вообще я много цитрусовых не даю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #53554
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Мама*Счастья Посмотреть сообщение
    Да, я тоже так думаю. А ещё зубы от печенек портятся быстрее, по крайней мере нам так стоматолог говорил. Творожки тоже обычные, и биолакты без сахара.
    Вот плюс...
    Цитата Сообщение от Мама*Счастья Посмотреть сообщение
    Ох, а я ещё цитрусы не давала. Пока только груши, яблоки, бананы.
    Я тоже не планировала, ногоша сам мандарин стащил) и все хорошо... Правда я стараюсь не частить...

    Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk

  5. #53555
    Элита Аватар для Yul_Gol
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 275

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А Даше нравится лимон. Вообще не подаёт признаков что он кислый. За мандарин душу продаст. Но вообще я много цитрусовых не даю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Почему?

  6. #53556
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Мама*Счастья Посмотреть сообщение
    Девочки, привет) что-то давненько не появлялась я)))
    Всем кому нужно кулачков

    Мы тоже капризим, что-то требуем постоянными "ыыыыы" и валяниями на полу. А ещё дерутся за меня, хотят обниматься и только чтобы одного. Ох... чего-то я устала уже(((
    Ночью уже не едим, как-то на каникулах зимних раз проспали, два...ну и всё. Иногда просыпаются ночью, сами по себе пустышку находят и успокаиваются, даже не встаю к ним.

    На днях старшая каталась с папой на ватрушке, упала и головой ударилась. Мне об этом сказали только вечером, когда у нее голова заболела. Но утром вроде все прошло, тьфу-тьфу-тьфу... Теперь боюсь отпускать их кататься, вон в новостях про мужчину ужасов написали...
    Всем привет.
    Мы тоже тут катались на ватрушках у нас в парке. И рядом семья с двумя детьми. Женщина с одним ребёнком каталась. А папаша с мелким, годика два. Это...чудак...ТАК толкнул санки и мелкий слетел, да так сильно головой приложился. Ревел жутко. Мать прибежала, а это папочка говорит, да он легонько, не сильно упал...... Было желание маме той сказать. Не стала конечно этого делать..... .

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #53557
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Вообще читать не успеваю. По диагонали пробежалась
    Всем здоровья!!!!

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  8. ответ для Yul_Gol , на сообщение « Почему? »
    #53558
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Yulya_Gol Посмотреть сообщение
    Почему?
    У неё щеки на что-то краснеют. Хз на что... не рискую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #53559
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Мы как то лет шесть назад катались у нас в парке на ватрушках. Там весь город катается, но горка, а за ней река достаточно близко. Ну дети до неё не доезжают, взрослые тормозят, а тут пришла семья, мама, двое детей и огромный тучный папа. И вот дети боятся кататься, и Папа говорит: смотрите, сейчас покажу мастер класс! Сел и прям в реку Матерился на весь парк, ватрушку бросил, злой побежал в машину, семья в растерянности за ним, ватрушка уплыла по реке, ну кто-то выловил. Река там по колено, конечно, но все равно приятного мало. Так жалко его было, конечно, но в то же время, это было со стороны очень смешно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  10. ответ для DуDоня , на сообщение « У неё щеки на что-то краснеют. Хз на... »
    #53560
    Старожил Аватар для Мама*Счастья
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Ленинский/М.Казакова
    Сообщений
    1 119

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    У неё щеки на что-то краснеют. Хз на что... не рискую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот и у нас тоже краснеют. А у Ромки ещё и на попе непонятно что за пятна выскакивают. Подгузники не меняли, не знаю на что грешить... Вот буду методом исключения искать причину.
    Я Катя, ко мне на "ты"


Страница 5356 из 5874 « Первая  «  435648565256530653465352535353545355535653575358535953605366540654565856 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •