Страница 54 из 5874 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для MamaLion , на сообщение « Девочки, а со скольки они примерно... »
    #531
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Девочки, а со скольки они примерно начинают "гулять" между сном? Мы только спим и едим- просыпаемся и сразу грудь надо и вообще готов сосать все подряд..

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Мы гуляем уже, по часу, наверное. После каждой сна...
    На ручках. Хотя против режима спать-есть я б не отказалась..
    Др 23.12

  2. ответ для Vet163 , на сообщение « Девочки,вы пеленаете на сон детей?У... »
    #532
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Девочки,вы пеленаете на сон детей?У меня из-за рук своих просыпается,из-за пеленания тоже(выпутаться хочет)как быть?
    Я сегодня запеленала в ночи, никак не угомониться ей было. Итог: сон 5 часов )))
    Сейчас запеленала. Спит.
    В общем когда как, когда пеленаю, когда нет. По необходимости и по поведению)))

  3. ответ для Yavi , на сообщение « Наташа, а билирубин нормальный был? Мы... »
    #533
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Наташа, а билирубин нормальный был? Мы в рд были желтоватые, взяли кровь на билирубин- норма, врач сказала ничем не лечить, к месяцу посветлеет. Но щеки и лоб у нас все равно жёлтые, что-то уже напрягает это.
    Честно, я не знаю 🤷*♀️ В роддоме сказали нормальный, но я в выписке нашла только билирубин из пуповинного остатка, а "из Лёхи" не похоже, что брали. А теперь не знаю, как сдать кровь. Надо бы клинический анализ крови и из вены биохимию.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  4. ответ для Нетника , на сообщение « Честно, я не знаю 🤷*♀️ В роддоме... »
    #534

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    Честно, я не знаю 🤷*♀ В роддоме сказали нормальный, но я в выписке нашла только билирубин из пуповинного остатка, а "из Лёхи" не похоже, что брали. А теперь не знаю, как сдать кровь. Надо бы клинический анализ крови и из вены биохимию.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот нам после праздников надо кровь сдать, нам гепатит надо делать, в рд отказались. Вот думаю, если анализы норм, а лицо все равно желтоватое, стоит ли вообще делать его или повременить пока.
    Я Яна)

  5. ответ для Yavi , на сообщение « Вот нам после праздников надо кровь... »
    #535
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Вот нам после праздников надо кровь сдать, нам гепатит надо делать, в рд отказались. Вот думаю, если анализы норм, а лицо все равно желтоватое, стоит ли вообще делать его или повременить пока.
    Вот нам в роддоме сделали ( пожелтел через сутки после этого), а в месяц не стали делать. Пока медотвод.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  6. #536

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Я советовала! Рождественская мистерия называется!

    Вот так же и мне сказали!
    Ох а билетов уже и нет😣
    Сначала не было на январь афиши. Опомнилась блин🙈

    Я Аня

  7. ответ для Naty74 , на сообщение « Девочки, привет! С новым домиком нас!... »
    #537

    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! С новым домиком нас! Попробую вас догнать, осталось 10 страничек. У меня Савелий всю ночь промучался газиками, боботик не помог. После трубочки перестал так скукоживаться и тужиться, но всё равно не спал толком весь день. Еще хотела спросить, у кого осталась желтушка? Нам уже месяц и личико со склерами глаз до сих пор желтоватые. Пытались сдать кровь, она свернулась, так как не прошло 2 часа после кормления. А я не представляю как с ребенком пойти на улицу голодным. Он орать будет всю дорогу пока дойдем до клиники. Пока пьем хофитол и зостерин, улучшений не заметила. А еще на щечке одной и виске вчера сыпь появилась, как мелкие прыщики собранные в одном месте где-то диаметром с сантиметр. Вот гадаю аллергия или потница, так как малыш часто засыпает на моей руке и там все потеет..
    Может в таких случаях стоит домой вызвать взять анализ?

    Я Аня

  8. #538

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Так а сокращается все как? Зелень может давать молочница и стафф. Интересный подход.. аб она назначит через 2 дня, а мазки сдавать после праздников... смысл мазки сдавать во время лечения аб-ками?? Все уже смазано будет или вообще не покажет что было...

    Деткам и тебе выздоровления, что б наладилось все!!
    Ну я не хочу аб пока. Темп нет. Болей тоже. Ттт. А мазки сдам.
    Сегодня после осмотра заведущей даже узи отменили. Сказали,что уже больше месяца прошло и я должна получать лечение в жк. А врач кже аышла и со мной поговорила на счет того,что бы я ей звонила при ухудшении и она скажет что пить.

    Спасибо за кулачки)))

    Я Аня

  9. ответ для Vet163 , на сообщение « Девочки,вы пеленаете на сон детей?У... »
    #539

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Девочки,вы пеленаете на сон детей?У меня из-за рук своих просыпается,из-за пеленания тоже(выпутаться хочет)как быть?🙈
    У меня так же. Я не пеленаю. Есть время когда так сладко и крепко спит и не мешает себе. Но чаще это кукожится и ноги руки в ход идут

    Я Аня

  10. #540
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Девочки, а со скольки они примерно начинают "гулять" между сном? Мы только спим и едим- просыпаемся и сразу грудь надо и вообще готов сосать все подряд..

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Нам 13 дней, гуляет с 5 до 7 утра, но не всегда, а так час может и больше после кормления, но и спит по 3 часа.

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Девочки,вы пеленаете на сон детей?У меня из-за рук своих просыпается,из-за пеленания тоже(выпутаться хочет)как быть?🙈
    Я даже не знаю как это делается 🙈
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Ох а билетов уже и нет😣
    Сначала не было на январь афиши. Опомнилась блин🙈
    Очень жаль, прекрасный спектакль!
    Я - Надя, ко мне на "ты"

Страница 54 из 5874 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •