Страница 55 из 5874 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #541
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Даша "гуляет" минут по 40, иногда час, обычно вечером больше движухи. Стараюсь вокруг кормлений создавать ей условия пободрствовать.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #542
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Сегодня были в гостях у моих родителей!
    Алиса вела себя отлично, умничка моя 😍и за столом на ручках у меня посидела, потом поела "погуляла" и уснула👍
    Опробовали шезлонг, до чего ж полезное изобретение!


    Мы желтые тоже, но кровь у нас не брали, прописали хофитол, уже светлеть начинает и склеры лучше.
    Кстати, девочки, какого цвета у детей какашки при желтушке? У нас желто-оранжевые какие-то.

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #543
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Я решила второго ребенка пеленать. Ну как пеленать - заворачиваю в х/б пледик, что бы руки были прижаты. Лучше засыпает и спит долго. Первую не пеленала и она спала у меня по 30-40 минут. Даша может покряхтеть чего-то там, я даже не подхожу и дальше спит.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  4. #544
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Сегодня были в гостях у моих родителей!
    Алиса вела себя отлично, умничка моя и за столом на ручках у меня посидела, потом поела "погуляла" и уснула
    Опробовали шезлонг, до чего ж полезное изобретение!


    Мы желтые тоже, но кровь у нас не брали, прописали хофитол, уже светлеть начинает и склеры лучше.
    Кстати, девочки, какого цвета у детей какашки при желтушке? У нас желто-оранжевые какие-то.
    У нас и без желтушки они жёлтые, как горчица. Точнее Даша немного жёлтая была в роддоме, но нам даже кровь не брали на билирубин. Сказали, все само пройдет

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #545
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Нам 10 ..гуляем тоже ночью и покакать мы тоже ночью только, днем спит-просыпается- ест и опять спит, если погулять то совсем чуть чуть и т сытый должен быть все остальное это ор с требованием пососать..
    И на улицу собраться это тоже ор и на улице тоже принимается поорать периодически..

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #546
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    У Даши со старшей совпадает режим плюс минус полчаса, постараюсь сохранить эту тенденцию. Очень удобно. Я имею ввиду утренний подъем и вечерний отбой. Укладываем их примерно в промежутке с 20.30 до 21.30, сначала Дашу, потом Машу. В 22 мы уже в основном свободны) у Даши несколько раз были сбои из-за животика, тогда дремлет у меня на руках до ближайшего кормления. Как ни странно телевизор и прочие фоновые шумы ей не мешают. Ночью спит, иногда более беспокойно, но не рыдает и не глазеет, покрякивает, покряхтывает, попискивает это бывает, да... Я стараюсь ее не трогать, если не плачет прям уж. Опять же со старшей я на любое "кря" садилась рядом и гладила ее или шипела. Может поэтому она тоже плохо спала... В общем стараюсь делать все не так как делала со старшей и надеюсь что сон не станет нашей проблемой. Конечно в этом возрасте рано радоваться, потому как ещё столько много факторов будет мешать спокойному сну... Эх, надеюсь в этот раз будет легче)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. ответ для Vet163 , на сообщение « Девочки,вы пеленаете на сон детей?У... »
    #547
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Согласна про микрокосмос)
    Сегодня засыпал и улыбнулся мне в первый раз осознанно )прям такое Мими))готова идти за дочкой)осталось мужа уговорить))
    Я с вами в космосе за ее улыбку готова отдать все на свете
    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Девочки,вы пеленаете на сон детей?У меня из-за рук своих просыпается,из-за пеленания тоже(выпутаться хочет)как быть?
    Я не пеленаю. Спит хорошо. Ручками, ножками, конечно, дрыгает, но на сон это никак не влияет. Спит от 2 до 4 часов. "Гуляет" по-разному - о 10мин до часа

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  8. ответ для descent , на сообщение « Мы "гуляем" с 3 до 5 утра каждую ночь,... »
    #548
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Мы "гуляем" с 3 до 5 утра каждую ночь, а днём пока раз-два минут по 40, в разнобой по времени... Нам 15 дней

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Вот у нас тоже прогулки в ночи! А днём спит и ест. Нам 11 дней. Вот переживаю, как бы это не переросло в привычку


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  9. ответ для Vet163 , на сообщение « Девочки,вы пеленаете на сон детей?У... »
    #549
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Девочки,вы пеленаете на сон детей?У меня из-за рук своих просыпается,из-за пеленания тоже(выпутаться хочет)как быть?
    Нет, не пеленаю. Руки везде. Часто одна под щёчкой)


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  10. #550
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    У Даши со старшей совпадает режим плюс минус полчаса, постараюсь сохранить эту тенденцию. Очень удобно. Я имею ввиду утренний подъем и вечерний отбой. Укладываем их примерно в промежутке с 20.30 до 21.30, сначала Дашу, потом Машу. В 22 мы уже в основном свободны) у Даши несколько раз были сбои из-за животика, тогда дремлет у меня на руках до ближайшего кормления. Как ни странно телевизор и прочие фоновые шумы ей не мешают. Ночью спит, иногда более беспокойно, но не рыдает и не глазеет, покрякивает, покряхтывает, попискивает это бывает, да... Я стараюсь ее не трогать, если не плачет прям уж. Опять же со старшей я на любое "кря" садилась рядом и гладила ее или шипела. Может поэтому она тоже плохо спала... В общем стараюсь делать все не так как делала со старшей и надеюсь что сон не станет нашей проблемой. Конечно в этом возрасте рано радоваться, потому как ещё столько много факторов будет мешать спокойному сну... Эх, надеюсь в этот раз будет легче)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Отличный настрой!
    Я - Надя, ко мне на "ты"

Страница 55 из 5874 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •