Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Any_a143 , на сообщение « Девочки, у вас дети не имеют привычки... »
    #56651
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Any_a143 Посмотреть сообщение
    Девочки, у вас дети не имеют привычки одевать чужую обувь? У Андрея прям одно из любимых занятий, открыть шкаф, перемерить все мои кеды и сапоги и ходить в них по дому


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Есть))) вся обувь в доме уже перемеряна))) такой смешной)

    Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk

  2. ответ для Any_a143 , на сообщение « Девочки, у вас дети не имеют привычки... »
    #56652
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Цитата Сообщение от Any_a143 Посмотреть сообщение
    Девочки, у вас дети не имеют привычки одевать чужую обувь? У Андрея прям одно из любимых занятий, открыть шкаф, перемерить все мои кеды и сапоги и ходить в них по дому


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет. Но я строгая мама))


    я-Катя ко мне на ты

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #56653
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    У маши в какой-то период была заинтересованность взрослой обувью, но постарше. Дашу одевать интересует только своя. Нашу пытается носить иногда по квартире, но я запрещаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #56654
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо! у Ани с губой пока вроде все хорошо, отек спал в тот же день, остались две или три корочки-царапины, на улице немного припухает и во время еды, но ее не беспокоит, заживет до свадьбы!

    Девочки, покидайте волшебных кулачков маме моей, она вчера попала в аварию, сейчас в тяжелом состоянии коме!
    ойойой... толкьо сейчас прочитала...
    кулачков много-много!
    здоровья-здоровья и здоровья!!!
    надеюсь, что уже всё хорошо!
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  5. ответ для DуDоня , на сообщение « Подкиньте Даше кулачков - заболела((... »
    #56655
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Подкиньте Даше кулачков - заболела(( 39,6 с трудом сбила до 38,5... охраняю сон


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    тоже только читаю... надеюсь, и у Даши уже всё хорошо!!!

    муж тоже в дом заразу на выходных принес откуда-то. сам весь в соплях и с больным горлом, и Кристину заразил.
    оба без температуры, к счастью, но чихают постоянно и носы подтирают каждую минуту
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  6. ответ для zolotco , на сообщение « тоже только читаю... надеюсь, и у Даши... »
    #56656
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    тоже только читаю... надеюсь, и у Даши уже всё хорошо!!!

    муж тоже в дом заразу на выходных принес откуда-то. сам весь в соплях и с больным горлом, и Кристину заразил.
    оба без температуры, к счастью, но чихают постоянно и носы подтирают каждую минуту
    И вам выздоравливать!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #56657
    Элита Аватар для Luko'shko
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 853

    Сегодня пока чинили нашу машинку мы с Юркой оиправились на поиски резиновых сапог. Это еще тот квест скажу я вам. Найти мелкий размер весьма проблематично в основном везде стоит от 23, а если есть мелкий размер, то сам сапог высокий - под самую коленку, т.е. ходить очень не удобно.
    В итоге нашли подходящие фирма kapika, есть размеры от 21, по высоте подходящий, верх сделан кулиской из ткани непромокашки, сапоги без мехового утеплителя (валенка), но с мягким материалом внутри.

  8. #56658
    Ветеран Аватар для Naty74
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    905

    Цитата Сообщение от Luko'shko Посмотреть сообщение
    Сегодня пока чинили нашу машинку мы с Юркой оиправились на поиски резиновых сапог. Это еще тот квест скажу я вам. Найти мелкий размер весьма проблематично в основном везде стоит от 23, а если есть мелкий размер, то сам сапог высокий - под самую коленку, т.е. ходить очень не удобно.
    В итоге нашли подходящие фирма kapika, есть размеры от 21, по высоте подходящий, верх сделан кулиской из ткани непромокашки, сапоги без мехового утеплителя (валенка), но с мягким материалом внутри.
    Симпатичные какие! Я кроссовки этой фирмы смотрела

    Отправлено с моего LND-L29 через Tapatalk

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #56659
    Ветеран Аватар для Naty74
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    905

    А мы завтра летим в Турцию. Уговорили вы меня взять коляску Чемодан получился огромный, ещё рюкзак с мелкими вещами и документами в самолет. Надеюсь на помощь окружающих мужчин.


    Отправлено с моего LND-L29 через Tapatalk

  10. ответ для Naty74 , на сообщение « А мы завтра летим в Турцию. Уговорили... »
    #56660
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    А мы завтра летим в Турцию. Уговорили вы меня взять коляску Чемодан получился огромный, ещё рюкзак с мелкими вещами и документами в самолет. Надеюсь на помощь окружающих мужчин.


    Отправлено с моего LND-L29 через Tapatalk
    Легкой дороги и отличного отдыха!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5666 из 5874 « Первая  «  46665166556656165656566256635664566556665667566856695670567657165766 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •