Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #56771
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    Девочки, вас ещё не читала, пока напишу как у нас дела. Вчера из дома выехали в 10.30, приехали в аэропорт за 3 часа, чтобы не нервничать. Там потусили, побегали, в целом было немного тяжело одной с этими досмотрами, но терпимо. Рейс в Анталию был в 14.10. У меня место было рядом с парой за 50. Они были недовольны и я слышала, как жена сказала мужу про отдельные места для таких как я. Савелий как сели в самолет стал вырубаться, я прикрылась и дала ему грудь. Он свои ножки сложил на этого мужика, т. к. уже не помещается в длину на мне. Мужик брезгливо их скидывал. Потом стали взлетать и за нами в кресле заплакал малыш. Мой тоже проснулся, не понял где он спросонья и тоже стал реветь. В общем, я думала все, капец. Но минут через 5 успокоились все. В итоге мой не спал больше, а строил глазки всем, бегал по проходу. К концу эта парочка пенсов растаяла и уже с ним тоже немного перемигивалась. И в конце полета похвалили, какой он молодец. Вышли из самолёта, время уже было почти 7 вечера. Пахнет цветами, тепло 19 градусов. Ещё 1,5 часа ехали в автобусе до отеля. Заселились почти в 21.00, ужин, купание и спать. Мне в номер принесли ванночку, тазик, манеж, чайник. Звонили спрашивали, все ли ок. Сегодня немного прошлись по территории, хорошая детская площадка с качелями, горками, каталками. Был дождик небольшой и мы ещё потусили в мини клубе. Там тоже полно всего и аниматоры. Успех имеют тракторы, которые что то делают на территории и целый дом кошек. Их там штук 30 живёт и ходит по территории. Мой сейчас спит, обеда в 12.30 не дождался. Зато я сижу ем и пью вино)

    Отправлено с моего LND-L29 через Tapatalk
    Прям зацепила фраза - брезгливо убирал - бесят такие люди.....
    Круто

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  2. #56772
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    Девочки, вас ещё не читала, пока напишу как у нас дела. Вчера из дома выехали в 10.30, приехали в аэропорт за 3 часа, чтобы не нервничать. Там потусили, побегали, в целом было немного тяжело одной с этими досмотрами, но терпимо. Рейс в Анталию был в 14.10. У меня место было рядом с парой за 50. Они были недовольны и я слышала, как жена сказала мужу про отдельные места для таких как я. Савелий как сели в самолет стал вырубаться, я прикрылась и дала ему грудь. Он свои ножки сложил на этого мужика, т. к. уже не помещается в длину на мне. Мужик брезгливо их скидывал. Потом стали взлетать и за нами в кресле заплакал малыш. Мой тоже проснулся, не понял где он спросонья и тоже стал реветь. В общем, я думала все, капец. Но минут через 5 успокоились все. В итоге мой не спал больше, а строил глазки всем, бегал по проходу. К концу эта парочка пенсов растаяла и уже с ним тоже немного перемигивалась. И в конце полета похвалили, какой он молодец. Вышли из самолёта, время уже было почти 7 вечера. Пахнет цветами, тепло 19 градусов. Ещё 1,5 часа ехали в автобусе до отеля. Заселились почти в 21.00, ужин, купание и спать. Мне в номер принесли ванночку, тазик, манеж, чайник. Звонили спрашивали, все ли ок. Сегодня немного прошлись по территории, хорошая детская площадка с качелями, горками, каталками. Был дождик небольшой и мы ещё потусили в мини клубе. Там тоже полно всего и аниматоры. Успех имеют тракторы, которые что то делают на территории и целый дом кошек. Их там штук 30 живёт и ходит по территории. Мой сейчас спит, обеда в 12.30 не дождался. Зато я сижу ем и пью вино)

    Отправлено с моего LND-L29 через Tapatalk
    Отдохните хорошенько!!!

  3. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Это у тебя ностальгия ... »
    #56773
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Это у тебя ностальгия

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    наверно))))
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  4. #56774
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Мы тоже думаем, покупать Ярику кроватку новую с небольшими бортами, а его сестре или сестре что-то присматривать, а ярика оставлять в его... он у нас тоже ворочается знатно!!!
    а его сестре или сестре))) прям как служебный роман: мальчик и мальчик)))
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  5. #56775
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Я вот хочу сейчас мелкому люльку на колесиках, а потом его в Санину кровать, а Сане уже что-то с бортиками. Хотя он не особо крутится, спит на четвереньках кверху попой Мне вот тоже машинки нравятся, у меня у брата такая. Мне кстати второго тоже пацана вроде как насмотрели Так что машинки теперь наше всё)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    два пацана! круто! два братишки - два друга!
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  6. #56776
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    Девочки, вас ещё не читала, пока напишу как у нас дела. Вчера из дома выехали в 10.30, приехали в аэропорт за 3 часа, чтобы не нервничать. Там потусили, побегали, в целом было немного тяжело одной с этими досмотрами, но терпимо. Рейс в Анталию был в 14.10. У меня место было рядом с парой за 50. Они были недовольны и я слышала, как жена сказала мужу про отдельные места для таких как я. Савелий как сели в самолет стал вырубаться, я прикрылась и дала ему грудь. Он свои ножки сложил на этого мужика, т. к. уже не помещается в длину на мне. Мужик брезгливо их скидывал. Потом стали взлетать и за нами в кресле заплакал малыш. Мой тоже проснулся, не понял где он спросонья и тоже стал реветь. В общем, я думала все, капец. Но минут через 5 успокоились все. В итоге мой не спал больше, а строил глазки всем, бегал по проходу. К концу эта парочка пенсов растаяла и уже с ним тоже немного перемигивалась. И в конце полета похвалили, какой он молодец. Вышли из самолёта, время уже было почти 7 вечера. Пахнет цветами, тепло 19 градусов. Ещё 1,5 часа ехали в автобусе до отеля. Заселились почти в 21.00, ужин, купание и спать. Мне в номер принесли ванночку, тазик, манеж, чайник. Звонили спрашивали, все ли ок. Сегодня немного прошлись по территории, хорошая детская площадка с качелями, горками, каталками. Был дождик небольшой и мы ещё потусили в мини клубе. Там тоже полно всего и аниматоры. Успех имеют тракторы, которые что то делают на территории и целый дом кошек. Их там штук 30 живёт и ходит по территории. Мой сейчас спит, обеда в 12.30 не дождался. Зато я сижу ем и пью вино)

    Отправлено с моего LND-L29 через Tapatalk
    Самое трудное в лице перелета пережили. теперь отдыхайте!
    Савелий молодца!
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  7. ответ для zolotco , на сообщение « а его сестре или сестре))) прям как... »
    #56777
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    а его сестре или сестре))) прям как служебный роман: мальчик и мальчик)))
    Это как раз у Марины) мальчик и мальчик) а у меня недостаток пунктуации... а его (кроватка) - сестре)
    Я - Ира

  8. #56778
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Девочки а никто не знает в районной детской зубной. поликлинике положен бесплатный укол ребёнку?
    Муж с Сашусей у зубного был, говорит за укол 300 рублей
    Я вот думаю муж лох или действительно платно уколы?

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    У нас 200 р, предложили без обезболивания или за 200 р.
    Цитата Сообщение от Luko'shko Посмотреть сообщение
    А все показывались в год стоматологу? Я у нашего врача спросила она говорит в год не надо, но у нас тот тут деревня.
    И кто в городе ходил, стоматолог живет в отдельной стоматологической поликлинике или при обычной детской есть кабинет?
    Мы да, сказали раз в полгода приходить. (Бесплатная стоматология), у нас отдельное здание.
    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Вот интересно. А как вы определяете что лезут сейчас 8 зубов? Они торчат или что? Если просто десна припухшие, то это уж точно ничего не значит..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас 4 - их видно, сначала были набухшие десна.

    Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #56779
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    56705

    Девочки, мы летом на поезде поедем, я немножко "припудренная", дома у меня правило: на полу соринка, во рту - витаминка, но поезд... Понимаю что все не обеззаразить, но если купить спрей-днзинфектор и там где мы будем с Гошей спать (стены рядом, стол, места которые он может "облизать") - обработать, это нормально, или лишнее, как думаете?

    Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk

  10. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Девочки кто помнит я выбирала стул... »
    #56780
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Девочки кто помнит я выбирала стул растущий. Экономила, якобы. В итоге купила бемби.
    По сравнению с оригиналом полное г... Рядом поставила как день и ночь. Унесла в другую комнату, не рядом вроде норм. Вообщем сэкономила тысячи три, а качество и вид значительно хуже ((((
    Не покупайте бемби (

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Это потому что тебе есть с чем сравнивать!!! Не переживай!!!

    Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk

Страница 5678 из 5874 « Первая  «  46785178557856285668567456755676567756785679568056815682568857285778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •