Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #57051
    Элита Аватар для Luko'shko
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 853

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Софа тоже с утра с темой. Ну ещё вчера было понятно что заболевает. А мы собрались на дачу погулять ( Поехали без нас ( жду врача.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Софочке кулачков.

    А врачи и по субботам ходят?

  2. ответ для Luko'shko , на сообщение « Софочке кулачков. А врачи и по... »
    #57052
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от Luko'shko Посмотреть сообщение
    Софочке кулачков.

    А врачи и по субботам ходят?
    Конечно ходят! И по воскресеньям - дежурные. Только до трёх принимают звонки, потом всё.

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #57053
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Софе,Кристине и Наташе ! Поправляйтесь!!!

    Мы Гошика стригли в ближайшей парикмахерской, 200 р, правда Гоша не оценил, но это в январе было, сразу после больницы, видимо думал что что-то ужасное будет, а я дурында додумалась.... Скоро опять надо, обрастает, да и с "лысика" легче песок стряхивать.

    Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk

  4. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #57054
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Всем кулачков!
    Костик тоже с соплями....муж заразил.
    Девочки, а у вас тоже детки истерят когда вы из комнаты выходите?
    Костик бегает играет, занят. Но стоит мне уйти за дверь сразу орет, а вслед за ним муж орет "давай быстрее". В итоге, у меня вечерний душ за 5 мин.
    Сегодня, пардон, перед душем посидела в туалете, только залезла в ванну так муж Костика мыться принес. Типа ты тут час торчишь, я думал, что уже помылась. Аж до слез обидно. Когда я смогу помыться дольше чем 5 минут....

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #57055
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Еще, хотела спросить. Есть детские творожки, молоко, кефир, а сметаны вот нет. Дала Костику огурец и помидор - отказался. А салат такой же со сметаной наяривал. Можно ему салат?

  6. ответ для ЕленаД , на сообщение « Всем кулачков! Костик тоже с... »
    #57056
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Всем кулачков!
    Костик тоже с соплями....муж заразил.
    Девочки, а у вас тоже детки истерят когда вы из комнаты выходите?
    Костик бегает играет, занят. Но стоит мне уйти за дверь сразу орет, а вслед за ним муж орет "давай быстрее". В итоге, у меня вечерний душ за 5 мин.
    Сегодня, пардон, перед душем посидела в туалете, только залезла в ванну так муж Костика мыться принес. Типа ты тут час торчишь, я думал, что уже помылась. Аж до слез обидно. Когда я смогу помыться дольше чем 5 минут....
    Обидно такое читать((( ты ж тоже человек и тоже имеешь права на отдых..ну неужели муж не может его отвлечь поиграть? Я если иду в душ, когда дома муж, он его занимает музыку включает- танцуют, в игрушки играет, а если я одна то Даня идёт со мной я в ванной за шторкой, он на полу с игрушками или в ку- ку играем, вобщем вообще не проблема..
    Мне кажется тебе надо быть чуть построже..типа " я в душ и не на 5 мин и точка".. ничего абсолютно не случится, если он с ним поиграет, побесится да что угодно...
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  7. #57057
    Старожил Аватар для Мама*Счастья
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Ленинский/М.Казакова
    Сообщений
    1 119

    Цитата Сообщение от Luko'shko Посмотреть сообщение
    Это ты молодец! Двоих в парикмахерскую не наводишься.
    Да уж, и не говори. Да ещё я представила как они орать будут🙈 только если со мной на руках.
    Я Катя, ко мне на "ты"


  8. ответ для ЕленаД , на сообщение « Еще, хотела спросить. Есть детские... »
    #57058
    Элита Аватар для Yul_Gol
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 275

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Еще, хотела спросить. Есть детские творожки, молоко, кефир, а сметаны вот нет. Дала Костику огурец и помидор - отказался. А салат такой же со сметаной наяривал. Можно ему салат?
    А почему нет? Ты в суп сметану не добавляешь?

  9. ответ для ЕленаД , на сообщение « Всем кулачков! Костик тоже с... »
    #57059
    Старожил Аватар для Мама*Счастья
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Ленинский/М.Казакова
    Сообщений
    1 119

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Всем кулачков!
    Костик тоже с соплями....муж заразил.
    Девочки, а у вас тоже детки истерят когда вы из комнаты выходите?
    Костик бегает играет, занят. Но стоит мне уйти за дверь сразу орет, а вслед за ним муж орет "давай быстрее". В итоге, у меня вечерний душ за 5 мин.
    Сегодня, пардон, перед душем посидела в туалете, только залезла в ванну так муж Костика мыться принес. Типа ты тут час торчишь, я думал, что уже помылась. Аж до слез обидно. Когда я смогу помыться дольше чем 5 минут....
    Да, у меня так Димка орёт. Я, бывает, просто встаю с дивана, делаю шаг, а он уже мчит ко мне, вцепляется в ногу и орёт. А в туалет хожу с фонариком, он уже тут как тут, свет мне выключает. В душ хожу только после того, как их уложу спать, или ещё когда в стульях сидят после еды. Иногда сбегАю из дома в магазин, а когда возвращаюсь, он меня бьёт и недовольно ноет, типа свалила и бросила его)))) А Ромке пофиг на меня 😁
    Я Катя, ко мне на "ты"


  10. ответ для Yul_Gol , на сообщение « А почему нет? Ты в суп сметану не... »
    #57060
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Yulya_Gol Посмотреть сообщение
    А почему нет? Ты в суп сметану не добавляешь?
    Костику нет. Он суп пюре только ест. Кусочки не хочет.

Страница 5706 из 5874 « Первая  «  47065206560656565696570257035704570557065707570857095710571657565806 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •