Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #58571

    Привет, девочки! Сто лет не заходила, не писала и не читала, надеюсь у всех все хорошо!
    Анютка заболела орви, температура 37,5, капризничает, ничего не ест, пьет как назло мало, видимо больно глотать ей, врач сказал горло красное. Как я рада, что мы еще на груди, хоть что-то ребенок получает. Мирамистин в горло назначили, прыскать не дает, плачет со стиснутыми зубами. Виферон еще прописали, пока не ставила, Анюта уснула тревожным таким сном, во сне не поставишь, а будить не хочу. Сегодня мы с ней на прогулку ходили, так как все равно в аптеку надо было, а вот завтра не знаю идти ли? Вы бы пошли гулять, не на площадку, естественно?

  2. #58572
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Сто лет не заходила, не писала и не читала, надеюсь у всех все хорошо!
    Анютка заболела орви, температура 37,5, капризничает, ничего не ест, пьет как назло мало, видимо больно глотать ей, врач сказал горло красное. Как я рада, что мы еще на груди, хоть что-то ребенок получает. Мирамистин в горло назначили, прыскать не дает, плачет со стиснутыми зубами. Виферон еще прописали, пока не ставила, Анюта уснула тревожным таким сном, во сне не поставишь, а будить не хочу. Сегодня мы с ней на прогулку ходили, так как все равно в аптеку надо было, а вот завтра не знаю идти ли? Вы бы пошли гулять, не на площадку, естественно?
    Привет! Выздоравливайте!

    С температурой не пошла бы. Даже с такой не высокой. Да и с больным горлом... просто вспоминаю какое состояние когда так болеешь и вот если честно ничего в эти моменты не хочется, лежать только. Да и погода что-то не ахти... дождь, сырость.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #58573
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Сто лет не заходила, не писала и не читала, надеюсь у всех все хорошо!
    Анютка заболела орви, температура 37,5, капризничает, ничего не ест, пьет как назло мало, видимо больно глотать ей, врач сказал горло красное. Как я рада, что мы еще на груди, хоть что-то ребенок получает. Мирамистин в горло назначили, прыскать не дает, плачет со стиснутыми зубами. Виферон еще прописали, пока не ставила, Анюта уснула тревожным таким сном, во сне не поставишь, а будить не хочу. Сегодня мы с ней на прогулку ходили, так как все равно в аптеку надо было, а вот завтра не знаю идти ли? Вы бы пошли гулять, не на площадку, естественно?
    Я бы не пошла. Тем более в такую погоду. При такой температуре бывает так тело ломит, что хочется в тепленькое одеяло укутаться. А выходить в такую погоду - противно даже здоровому.
    Посидите дома)))

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  4. #58574
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Сто лет не заходила, не писала и не читала, надеюсь у всех все хорошо!
    Анютка заболела орви, температура 37,5, капризничает, ничего не ест, пьет как назло мало, видимо больно глотать ей, врач сказал горло красное. Как я рада, что мы еще на груди, хоть что-то ребенок получает. Мирамистин в горло назначили, прыскать не дает, плачет со стиснутыми зубами. Виферон еще прописали, пока не ставила, Анюта уснула тревожным таким сном, во сне не поставишь, а будить не хочу. Сегодня мы с ней на прогулку ходили, так как все равно в аптеку надо было, а вот завтра не знаю идти ли? Вы бы пошли гулять, не на площадку, естественно?
    Я сторонник прогулок при температуре до 37,5
    Но в вашем случае -тк есть сопутствующие признаки плохого состояния, я бы не пошла
    37,3 и скачет лосем это одно, 37,5 и лежит пластом это другое


    я-Катя ко мне на ты

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #58575
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Поправляйтесь!
    С темпой не гуляют. А все остальное наоборот от свежего воздуха улучшится. Мы всегда гуляем.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  6. #58576
    Активный участник Аватар для Kuznechik5
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от Luko'shko Посмотреть сообщение
    А почему компот ночью? Он же вероятно сладкий, не самое полезное ночью для зубов.
    Она его просит, ещё не обманешь воду или смесь не подсунешь (ещё хуже будет), а так попила и дальше спать
    Я его разбавляла и не очень сладкий варю
    С зубами будем потом разбираться вылезли бы уже все
    Но так тяжело шли молляры (надеюсь правильно написала) 3 дня вообще почти не ела, поэтому компот фигня

  7. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Поправляйтесь! С темпой не гуляют. А... »
    #58577

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Привет! Выздоравливайте!

    С температурой не пошла бы. Даже с такой не высокой. Да и с больным горлом... просто вспоминаю какое состояние когда так болеешь и вот если честно ничего в эти моменты не хочется, лежать только. Да и погода что-то не ахти... дождь, сырость.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Я бы не пошла. Тем более в такую погоду. При такой температуре бывает так тело ломит, что хочется в тепленькое одеяло укутаться. А выходить в такую погоду - противно даже здоровому.
    Посидите дома)))

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Я сторонник прогулок при температуре до 37,5
    Но в вашем случае -тк есть сопутствующие признаки плохого состояния, я бы не пошла
    37,3 и скачет лосем это одно, 37,5 и лежит пластом это другое
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь!
    С темпой не гуляют. А все остальное наоборот от свежего воздуха улучшится. Мы всегда гуляем.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Девочки, спасибо за советы! Но получилось "послушай, что скажут и сделай наоборот")) В общем проснулись мы с утра уже с 36.6, ребенок бодр и весел, просится гулять, так что мы сходили на часик на улицу. Надеюсь, что поправилась и состояние не ухудшится, сейчас 36.8

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #58578

    Девочки, недавно прочитала заметку о том, как правильно вырабатывать у детей следование, что ребенок (кажется, к двум годам) должен сам следовать за мамой, а не мама за ним бегать. Решила попробовать применить на практике, так как у меня Аня вечно убегает с площадки на дорожку и идет по своим делам. В общем выдала ей коляску с куклой и мы пошли по обычному тротуару, я немного впереди и ее особенно не дергаю и не опекаю. И представляете - идет за мной, догоняет, если отстала! У дороги руку дает и вместе переходим. Будем тренироваться дальше!

  9. #58579
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Девочки, недавно прочитала заметку о том, как правильно вырабатывать у детей следование, что ребенок (кажется, к двум годам) должен сам следовать за мамой, а не мама за ним бегать. Решила попробовать применить на практике, так как у меня Аня вечно убегает с площадки на дорожку и идет по своим делам. В общем выдала ей коляску с куклой и мы пошли по обычному тротуару, я немного впереди и ее особенно не дергаю и не опекаю. И представляете - идет за мной, догоняет, если отстала! У дороги руку дает и вместе переходим. Будем тренироваться дальше!
    А мальчику что выдать?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  10. ответ для Murzilkacom , на сообщение « А мальчику что выдать? Отправлено с... »
    #58580

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    А мальчику что выдать?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    машинку на веревочке)

Страница 5858 из 5874 « Первая  «  485853585758580858485854585558565857585858595860586158625868 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •