Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Синий. Кмк, розовый фасон не очень.... »
    #46311
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Синий.
    Кмк, розовый фасон не очень. Как мешок:талии.нет. Аня стройная, высокая. Ей бы фигуру подчеркнуть. Ну и светлый по любому толстит. А тут еще и форма такая.
    Синий более по фигуре.

    я Ира
    Во всем да.


    Наташа, ко мне на "ты"

  2. #46312
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от hopefulnes Посмотреть сообщение
    Вас почитаешь и столько всего сразу хочется) ещё не вышла на работу, а уже мысленно потратила первую зп
    Вот тоже самое! Только мне одной ЗП не хватит, на все хотелки)
    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Прям как в кино...
    Ликероводочный? -я
    Искуственные сиськи? - я!
    Пм брови - я!
    Лазер эпил? -я!
    Межречничка? - я!
    Пм губ? -я!
    Межягодичку забыла!
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    У меня Андрей в последнее время изучал ящик под плитой. (Ну тот, который в самой плите.). У меня там хранилась форма для запекания и пару сковородок для блинов. Эта крышка довольно плотно закрывается и еще на пружинах: если ее открыть она хорошо так обратно летит закрываться.
    Сначала он просто хлопает ей, потом научился открывать. Потом стал доставать сковородки.
    Сегодня поворачиваюсь, а он уже весь туда упаковался, осталось пятку подтянуть и крышка захлопнется ))))
    Пришлось его доставать оттуда))) упирался, как мог

    я Ира
    А потом искать будешь)
    У меня ящик под детской кроваткой выдвигается и там игрушки, так вот внутрь залезает, а обратно ещё боится)))
    О, прикол был, я на кухне готовлю, Гоша уполз в сторону детской и слышу играет с музыкальными игрухами. Потом тишина и Гоша жалобно завёт "аааа", я отвечаю: чего кричишь, ползи обратно на кухню. А он все зовёт и зовёт, иду. Он значит забрался на такой табурет (табурет почему-то посередине комнаты стоит, видимо подвинул ) а слезть не может! И смешно и жалко его и мысль: "не упал! Значит уже что-то понимает"... Такая милота!

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #46313
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Оля, мне тоже темная куртка больше понравилась (только в размер), хотя я обычно люблю необычные цвета, может компромисс, модель как у темной, но более позитивного цвета?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  4. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Сибас.... дорада.... Карп!!! Порубил,... »
    #46314

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Сибас.... дорада.... Карп!!! Порубил, посолил, в муке обвалял, пожарил, и вот оно, счастье))))

    я Ира
    Я нн умею жарить их. Все прилипнет,пережарится,не доготовится и т.д. не везет мне с рыбой

    Я Аня

  5. ответ для Lilac , на сообщение « Прям как в кино... Ликероводочный? -я... »
    #46315
    Элита Аватар для Yul_Gol
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 275

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Прям как в кино...
    Ликероводочный? -я
    Искуственные сиськи? - я!
    Пм брови - я!
    Лазер эпил? -я!
    Межречничка? - я!
    Пм губ? -я!
    😁😁😁👍

  6. ответ для Murzilkacom , на сообщение « У нас икеевский тоже. я Ира... »
    #46316

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    я так до недавнего времени тоже душ утром принимала. а теперь Кристина узнала, как открывается шкафчик в ванной. и ей оттуда непременно нужен Доместос и прочие баночки



    ага-ага! скоро нас всех это ждет....



    гыыы)))))
    я вчера вас почитала и тоже решила протестить этот способ. Постелила Васе одеял, накидала игрушек, а сама залезла в ванну. Вася всё время простояла возле ванны, пытаясь дотянуться до воды и хохоча, а я боялась, что она упадёт и ударится а потом Васяня тоже нашла ящик и я не стала ждать, пока она найдёт содержимое)))
    А у вас нет в продаже таких штук, чтобы блокировать дверцы: две липучки, а между ними пластиковая полоска
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Вот читаю и задаюсь вопросом: а у вас дети из стульчик не вылезают?
    У меня какой-то иллюзионист: ему требуется ровно 5 секунд, чтобы выпутаться из ремней.

    я Ира
    Есть такие! Я стараюсь отвлекать игрушками, сушками. Когда Вася только научилась выпутываться из ремней, всё время так делала, а сейчас немного охладела к этому и вылезает только если ей совсем сидеть надоело
    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите мне а детки сейчас вмегда в подгузнике или есть, кого уже без подгузника держат а его только на сон и гулять?
    Пока в основном в подгузнике. Запускаю поголопопить в кроватке немного и, иногда, в трусах побегать по квартире. Насколько хватит трусов)) (не надолго ))
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    У нас икеевский тоже.

    я Ира
    а у нас большущий монструозный стулище, целый трон, с пятиточечными ремнями, но я пристёгиваю тремя: через плечи и между ножек, дырок в сидушке под ремни не хватает)

  7. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Зришь в корень... »
    #46317

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    из стульчика нет, там столик слишком близко к ней придвинут.
    а вот из коляски с недавних пор - легко. сбрасывает ремни с плеч и встает. а я раньше ведь ее одну на улице могла оставить, пока пылесошу или мою посуду.. а теперь точно никак....



    мы снимаем дом . и у нас везде ковровое покрытие. и я не представляю, что бы я делала, если бы Кристина без памперса топала тут везде...
    но когда через несколько месяцев она пойдет, я планирую ее на улицу голышом иногда выводить
    я и на линолеум/паркет не очень выпускаю голую попу, Вася же ею везде садится! Бегает в трусах и наколенниках (зачётная штука! такие трикотажные ,типа гетр, с резиновыми пупырышками))
    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Девочки, это треш))) Я сегодня пришла с работы и мама с Дашей с прогулки вернулись. Снимаю с Даши - шерстяную шапку, 2! пары шерстяных носков, зимний комбез Reima (до -20), 2! флисовых поддевы. Как в негрубой форме донести до пожилого человека с высшим техническим образованием, что толщина комбеза не влияет на тепло и что нет необходимости одевать ребенка так, чтобы она не могла пошевелиться??? И что надевая по 2 пары носков друг на друга так, что они в месте резинки сильно давят, она производит обратный эффект? У меня перли эмоции, но я сдержалась.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    ой, а я думала, это я Васяню кутаю! но я тоже люблю шерстяные носки, колготки плюс носки))
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Про памперсы. У меня муж постоянно держит Софу без памперсов. Но аргументы что ей неприятно в мокром и вообще вся эта синтетика не дышит
    К слову и старших мучил тряпками между ног. Зато у него почти всегда в горшок, а мне вот лень.
    А и научил её показывать как попа у Софоньки дышит, ну показывает ртом хотя бы


    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Зришь в корень синий reserved kids

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    ну не знаю. Это же не тебе носить, а ей. Обе куртки нормальные, лучше выбрать то, что нравится тому, кто будет это каждый день надевать)

  8. ответ для oh ma , на сообщение « А я могу повалятся в ванной с Ромкой))... »
    #46318

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    А я могу повалятся в ванной с Ромкой)) И очень это дело люблю)) вот совсем про гигиеничность этого процесса не парюсь. Он же по полу ползает, иногда ртом его пылесосит
    Ну от всего не убережешь, и опять многие не ищут,не лечат и т.п. и если ребёнок ползает по полу где взрослые ходят босиком,то у нее скорее всего уже есть те же грибки. Ну это так. А во влажной среде это вдвойне переносится. Я не фанатею,но перед тем как дети попрыскаю. И ноги им прыскаю. Марку нет.

    Я Аня

  9. #46319

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Сегодня гуляли в парке около Лахты-встретили Ламу))
    Из контактного зоопарка гуляли с ней)
    Даня так заценил Ее.что решили сходить
    Вообще бесстрашный ребёнок)говорю -возьми морковку,иди ламу покорми. Даёт так спокойно ей еду.лама блин выше меня ))
    Ещё зайцы понравились и сурикаты)
    Испугался енота, почему-то
    я подумала, какого-то кришнаитского ламу) или кто там у них, не знаю)) в Лахте у них "резиденция"))

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Даня вчера полночи плакал(
    И у меня на руках,и у мужа
    Никогда такого не было. С утра скакал как обычно
    Что это было-непонятно ((
    И Васяня вчера вечером плакала. Я решила на шестой зуб, который почти-почти проклюнулся. Но видимо, какое-то поветрие среди декабрят

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Я тоже видимо старая))) я тоже не могу видеть эти тоненькие курточки на -20

    я Ира
    я могу видеть, но не смогу надеть на Васю))) на самом деле, как понять, что холодно? она же не скажет. Только после прогулки ощупывать

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Прям как в кино...
    Ликероводочный? -я
    Искуственные сиськи? - я!
    Пм брови - я!
    Лазер эпил? -я!
    Межречничка? - я!
    Пм губ? -я!
    хахахаха))))

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    У меня Андрей в последнее время изучал ящик под плитой. (Ну тот, который в самой плите.). У меня там хранилась форма для запекания и пару сковородок для блинов. Эта крышка довольно плотно закрывается и еще на пружинах: если ее открыть она хорошо так обратно летит закрываться.
    Сначала он просто хлопает ей, потом научился открывать. Потом стал доставать сковородки.
    Сегодня поворачиваюсь, а он уже весь туда упаковался, осталось пятку подтянуть и крышка захлопнется ))))
    Пришлось его доставать оттуда))) упирался, как мог

    я Ира
    моя внутренняя наседка получила бы инфаркт)))

  10. ответ для Annette Slonik , на сообщение « Ну от всего не убережешь, и опять... »
    #46320

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Ну от всего не убережешь, и опять многие не ищут,не лечат и т.п. и если ребёнок ползает по полу где взрослые ходят босиком,то у нее скорее всего уже есть те же грибки. Ну это так. А во влажной среде это вдвойне переносится. Я не фанатею,но перед тем как дети попрыскаю. И ноги им прыскаю. Марку нет.
    я детским хозяйственным мылом мою перед Васей. А вообще, меня родители с детства приучили, перед приёмом ванны её мыть и я просто не могла залезть в непомытую ванну. Поэтому я всегда больше любила душ!))) только в последние годы я обленилась и засвинячилась и стала просто споласкивать горячей водичкой)))

Страница 4632 из 5874 « Первая  «  3632413245324582462246284629463046314632463346344635463646424682473251325632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •