Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для oh ma , на сообщение « Ох, все вышло удивительно, надеюсь, что... »
    #53951

    Цитата Сообщение от Any_a143 Посмотреть сообщение
    Тоже хочу сказать больше спасибо, очень хотела поехать, но сомневалась (такси, дорога заснеженная и тд), не пожалела что пришла. Андрюша насмотрелся на всех и стал больше ходить и больше говорить, до этого совсем все печально было)) получила большущие заряд энергии и позитива!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Присоединяюсь! Ира, спасибо большое за организацию! Все отлично получилось)
    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Ох, все вышло удивительно, надеюсь, что это не разовая акция.
    Я его положила в кроватку (она приставлена к нашей и без борта), он начинал вставать/цепляться за борт/болтать/плеваться/хихикать, я его каждый раз спокойно укладывала обратно в лежачее положение, гладила и шипела. Со временем он понял, что попытки встать бесполезны, просто лежал и болтал. Я его гладила-гладила, шипела. И он постепенно начал засыпать и уснул. На все ушло минут 40 , но оно того стоило)) завтра попробую повторить.
    Под эти укладывания уснули все, и Тим и папа
    О, круто) у нас так не прокатит. Ты может как-то по особенному шипишь, что и на Тима с папой подействовало? Нашипи нам аудио, мы тоже попробуем😂
    Я Яна)

  2. #53952
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    521

    Ковер - это неплохо. У нас висел у детей, красивый, с машинкой на дороге и сказочными героями. Для того чтобы дети обои ногами не протирали, и для красоты. А потом они на нем повисли, и прорвали металлические петли. Пришлось снять, а этот день в году они называют днём убийства ковра и грустят.

  3. ответ для Yavi , на сообщение « Присоединяюсь! Ира, спасибо большое за... »
    #53953
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Ира, спасибо большое за организацию! Все отлично получилось)


    О, круто) у нас так не прокатит. Ты может как-то по особенному шипишь, что и на Тима с папой подействовало? Нашипи нам аудио, мы тоже попробуем
    Белый шум от Маши)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #53954
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Девочки. У нас в комнате дубильник. Одна стенка на улицу,вторая тоже(которая с окном) и третья с соседкой. Она там не живет,а иногда приезжает. Так вот у нее в этой комнате баокон,которыц открыт все время( мы его в наше окно видим) и эта стенка ледяная как уличная. Еще с розетки дует от нее. Смех смехом,но мы спим там как раз и муж прикалывается,что ковер туда повесит. Диван не переставить-на другой сторону шкаф.
    У нас полностью угловая квартира. В итоге две угловые комнаты утеплены гипроком и что то там внутри. Очень тепло, даже отопление не включаем

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  5. #53955
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Зачем нурофен без причины?
    Я сегодня видела Сашу. Марина,все у него хорошо )
    Обычный ребёнок,вон девушку даже катал
    Перевозбудился ребёнок от впечатлений. Обними,погладь. Нервная система у них неустойчивая.никогда не знаешь что спровоцирует скандал
    Вот плюс. Совершенно обычный малыш. Ничего криминального не увидела. Спецом смотрела, как дефектолог.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  6. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « У нас полностью угловая квартира. В... »
    #53956
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    У нас полностью угловая квартира. В итоге две угловые комнаты утеплены гипроком и что то там внутри. Очень тепло, даже отопление не включаем

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Гипроком они точно не утеплены))) а вот между гипроком и стеной скорее всего утеплитель ))

    я Ира
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  7. #53957
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    А у Саши наоборот, видимо от встречи и впечатлений окончательно крышу сорвало. Вот когда ребёнок весёлый играет спать не хочет, я ещё могу понять. А когда уже почти уснул, глаза закрыты и начинает реветь, у меня паника. Соску плюет, бутылку плюет. Вот че с ним делать. По кровати мечется вот в таком состоянии. Нурофен дала. Толку никакого, значит ничего не болит? Точно ещё пара таких ночей, и кто то из нас двоих в дурку жить отправится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня дочка до 2 лет такая была Нам помогал ромашковый чай успокаивающий. Я и сама его пила тоже


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  8. ответ для Faustina , на сообщение « Круто! Поздравляю! Мне до этого еще... »
    #53958
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Круто! Поздравляю! Мне до этого еще далеко. Мне бы хоть дневные кормления убрать - уже было бы круто.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Кристина тоже еще на куче дневных и ночных кормлений, хотя она намного старше Дахи....
    всегда сажаю ее за стол, когда сама ем. она чутка из моей тарелки и из своей поест - и ей хватает. остальное - ГВ.
    но тут в юар все завершают ГВ заменой его чаем с молоком. я еще завершать не собираюсь, но количество кормлений урезать хочу, чтобы ее хотя бы иногда на полдня с мужем на работу отправлять.
    поэтому с сегодняшнего дня у нее в бутылочке не вода, а чай ройбуш с молоком. и вот за чуть больше половины дня я ее грудью кормила только 2раза на ее дневные сны.
    не знаю, что из этого выйдет дальше))) пока всё по плану
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  9. ответ для descent , на сообщение « Девушки, хочу поговорить о .... »
    #53959
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девушки, хочу поговорить о .
    Вера уже два месяца обязательно во время купания. Надоело вечерами ванну намывать
    Пробовала:
    -высаживать на горшок перед купанием. Даже если , то всё равно добавит в ванне)
    -менять время купания +-30мин, час, два часа. Обязательно
    Больше ничего в голову не приходит ((
    Может у кого-нибудь также было? Как отучали? Как долго это безобразие продолжалось?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    давно ты это писала, но я еще вас потихоньку читаю (100 страниц) : вчера не успела совсем.
    по существу ничего не скажу.
    но это наш с мужем страшный сон. его инфаркт хватит, если Кристина в ванну даже просто написает, а чтобы другое - это мы оба сразу в обмороке будем!)))
    хотя мы оба памперсы ей с легкостью меняем. но вот почему-топро ванну - это наш ночной кошмар))))
    я вчера впервые видела, как Кристина написала в ее уличный бассейн. хорошо, что муж был на работе))))

    так что я просто тебе желаю удачи. и надеюсь, что это уже не ваша проблема!
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  10. #53960
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    @@@@@@
    Колу не пробовала? Мне помогла от тошноты
    в юар кола - это главное народное средство при тошноте, диарее и болях в животе))) причем как у черных, так и у белых!

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Девочки, макадамия очищенная 3400 за кг это дорого?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у нас тут только очищенная продается. а чаще еще и жареная.
    вчера ходили в ресторан, сидели на улице под деревом. муж спрашивает: а ты знаешь, что это за дерево? я: нет
    он: это макадамия. показал мне,как растет. я только сфоткать забыла.... под деревом было несколько орешков, причем разбитых тоже.
    оказывается, в одной скорлупе, есть вторая, которую тоже надо расколоть. и вот уже внутри второй будет съедобный плод!
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

Страница 5396 из 5874 « Первая  «  43964896529653465386539253935394539553965397539853995400540654465496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •