Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #53941

    Девочки. У нас в комнате дубильник. Одна стенка на улицу,вторая тоже(которая с окном) и третья с соседкой. Она там не живет,а иногда приезжает. Так вот у нее в этой комнате баокон,которыц открыт все время( мы его в наше окно видим) и эта стенка ледяная как уличная. Еще с розетки дует от нее. Смех смехом,но мы спим там как раз и муж прикалывается,что ковер туда повесит. Диван не переставить-на другой сторону шкаф.

  2. #53942
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Девочки. У нас в комнате дубильник. Одна стенка на улицу,вторая тоже(которая с окном) и третья с соседкой. Она там не живет,а иногда приезжает. Так вот у нее в этой комнате баокон,которыц открыт все время( мы его в наше окно видим) и эта стенка ледяная как уличная. Еще с розетки дует от нее. Смех смехом,но мы спим там как раз и муж прикалывается,что ковер туда повесит. Диван не переставить-на другой сторону шкаф.
    Ну а почему бы и нет? Как в старые добрые врема ковры на стену вешали. Ну или утеплять стены, но тогда пространство съедается.

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #53943
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    А у Саши наоборот, видимо от встречи и впечатлений окончательно крышу сорвало. Вот когда ребёнок весёлый играет спать не хочет, я ещё могу понять. А когда уже почти уснул, глаза закрыты и начинает реветь, у меня паника. Соску плюет, бутылку плюет. Вот че с ним делать. По кровати мечется вот в таком состоянии. Нурофен дала. Толку никакого, значит ничего не болит? Точно ещё пара таких ночей, и кто то из нас двоих в дурку жить отправится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  4. #53944

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    А у Саши наоборот, видимо от встречи и впечатлений окончательно крышу сорвало. Вот когда ребёнок весёлый играет спать не хочет, я ещё могу понять. А когда уже почти уснул, глаза закрыты и начинает реветь, у меня паника. Соску плюет, бутылку плюет. Вот че с ним делать. По кровати мечется вот в таком состоянии. Нурофен дала. Толку никакого, значит ничего не болит? Точно ещё пара таких ночей, и кто то из нас двоих в дурку жить отправится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Зачем нурофен? Не надо просто так( с ним все нормально.
    Может перевозбудился сегодня. У Марик как спал по 15-20 минут так и спит. Иногда в течении часов 2-3 могу каждые 5-10 вставать. Ну вот так. Хз. Повернется и сразу просырается и плачет и помогает только грудь. Но я не вижу в нем чего то не то. Я думаю,что может себя в течении дня не додала, внимание своё. Может перевозбудился т.к. вечерами все приходят,и со старшими начинает резвится. Так что мы спим кмк хуже. Я уже думала о специалисте по сну, но га сколько знаю там основа режим и прислушивание к ошущениям ребенка. Пока Марик подстраивается под старших со сном.

    Я Аня

  5. #53945
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    А у Саши наоборот, видимо от встречи и впечатлений окончательно крышу сорвало. Вот когда ребёнок весёлый играет спать не хочет, я ещё могу понять. А когда уже почти уснул, глаза закрыты и начинает реветь, у меня паника. Соску плюет, бутылку плюет. Вот че с ним делать. По кровати мечется вот в таком состоянии. Нурофен дала. Толку никакого, значит ничего не болит? Точно ещё пара таких ночей, и кто то из нас двоих в дурку жить отправится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Зачем нурофен без причины?
    Я сегодня видела Сашу. Марина,все у него хорошо )
    Обычный ребёнок,вон девушку даже катал
    Перевозбудился ребёнок от впечатлений. Обними,погладь. Нервная система у них неустойчивая.никогда не знаешь что спровоцирует скандал


    я-Катя ко мне на ты

  6. #53946
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Зачем нурофен без причины?
    Я сегодня видела Сашу. Марина,все у него хорошо )
    Обычный ребёнок,вон девушку даже катал
    Перевозбудился ребёнок от впечатлений. Обними,погладь. Нервная система у них неустойчивая.никогда не знаешь что спровоцирует скандал
    Включи колыбельные,походи с ним. Помоги расслабиться


    я-Катя ко мне на ты

  7. #53947
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    А у Саши наоборот, видимо от встречи и впечатлений окончательно крышу сорвало. Вот когда ребёнок весёлый играет спать не хочет, я ещё могу понять. А когда уже почти уснул, глаза закрыты и начинает реветь, у меня паника. Соску плюет, бутылку плюет. Вот че с ним делать. По кровати мечется вот в таком состоянии. Нурофен дала. Толку никакого, значит ничего не болит? Точно ещё пара таких ночей, и кто то из нас двоих в дурку жить отправится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У всех разная реакция. Просто ребенок перевозбудился.
    У меня в обычные дни Костик про грудь в течении дня может и не вспомнить, но если что то было - гости, поездка куда то, то обязательно грудь будет требовать. Видимо, эмоции накрывают его.
    Я вот вчера вечером сбегала к подружке, вернулась и он сразу на грудь и потои прикладывался еще неск раз.
    И я проснулась в 6.30 и сна ни в одном глазу. Тоже видимо от впечатлений ;-)

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #53948
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Да Саша в целом всегда не особо спокойно спит. Но я ещё подумала вчера, что зубы у него, поэтому дала нурофен, половину дозировки. А то он весь день все грыз и когда засыпал тоже кулак в рот пытался запихать. Он вроде и днём спал хорошо, в машине, что туда час, что обрат. И уснул вечером тоже легко, но вот через два часа проснулся и началось вот такое. Надо нам поосторожнее со впечатлениями все таки...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  9. ответ для oh ma , на сообщение « Ох, все вышло удивительно, надеюсь, что... »
    #53949

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Ох, все вышло удивительно, надеюсь, что это не разовая акция.
    Я его положила в кроватку (она приставлена к нашей и без борта), он начинал вставать/цепляться за борт/болтать/плеваться/хихикать, я его каждый раз спокойно укладывала обратно в лежачее положение, гладила и шипела. Со временем он понял, что попытки встать бесполезны, просто лежал и болтал. Я его гладила-гладила, шипела. И он постепенно начал засыпать и уснул. На все ушло минут 40 , но оно того стоило)) завтра попробую повторить.
    Под эти укладывания уснули все, и Тим и папа
    О, классно) поздравляю) когда они так засыпают, это так воодушевляет!
    Главное прям все действия сделать точно такими же в след.раз, и должно даже быстрее получится)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #53950
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Я сегодня видела Сашу. Марина,все у него хорошо )
    Обычный ребёнок,вон девушку даже катал
    Кстати это чья девушка то была? А то я запуталась Жду общего фото)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

Страница 5395 из 5874 « Первая  «  43954895529553455385539153925393539453955396539753985399540554455495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •