Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Мы в пути... Эээх... Отправлено с... »
    #36021
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Мы в пути... Эээх...

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Удачи!!!!

    Я Маша, на"ты" ))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  2. ответ для phdk , на сообщение « Мы в пути... Эээх... Отправлено с... »
    #36022
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    У Тима вчера был 11ый перелёт, не знаю, можно считать это достаточным опытом для советов или нет) Но на моем опыте, чем младше, тем проще в путешествиях. Особенно, если ГВ
    Маша, с отличным перелетом!
    Кажется, Тим в свои года летал больше меня)
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Вот и у меня делема что брать Марку. Мы едем до середины августа. Сейчаа пока в планах ему:2 футболки,2 бодика с коротким рукавом,2 с длмнным,2 штанишек, 2 песочника, 2 шорт,3 слипа,2 кофты,шапочка и флисовый комбез на случай холодных дней,панама. Носки,подгузники, 4 баночки. И все брала одно сейчас по ращмеру,второе на размер больше. Старшим так вообще по 2 футболки,по 2 шорт,носки,трусы, по 2 штанов,по 1 кофте,сандали.
    Простите за мою простыню.
    А что ты из аптечки берешь,?
    Я взяла нурофен+свечи. Лоперамид,смекта,регидрон,пластыри,капли в нос.
    Еше надо себе и мужу вещи и моя косметичка. Фотик, документы...Как это все в 1 чемодан впихнуть?
    Спасибо за подробный список! Все думаю, что в аптечку нужно для малыша!
    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    По случаю 6 мес дедушка привез питание, заехал купил сам.. Спагетти с цыпленком, телятина с тушеными овощами..)))))) интересно а борщ есть в банках??
    Я бы и сама не отказалась от такого питания))))
    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Мы в пути... Эээх...
    Хорошей дороги!
    Я - Ира

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #36023

    Всем привет!) На два дня выпала из форума, и 2 дня еще догоняла.

    Всех именинников с датами! Первый юбилейчик)) Отпускников с успешным прибытием, а уезжающим - спокойной дороги.

    Ира Мурзилка, ты же на поезде ехала с малышом? Как долго? Он в люльке был?
    Пытаюсь мужа уговорить на отпуск с Катюшей, но он почему-то против перелетов, боится ее реакции на перемену давления, а мои доводы о питье его не убеждают. поезд у нас как альтернатива.

    Наконец ввели сегодня прикорм, угостила Катюшу цветной капустой. Зашла на ура. Сначала отталкивала приближающуюся ко рту ложку, думала, видимо, что там как обычно водичка, а распробовала, ложку отдавать не хотела))
    Я Кира


  4. ответ для MamaLion , на сообщение « По случаю 6 мес дедушка привез... »
    #36024

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    По случаю 6 мес дедушка привез питание, заехал купил сам.. Спагетти с цыпленком, телятина с тушеными овощами..)))))) интересно а борщ есть в банках??
    Роскошное праздничное меню дедушка выбрал! Сразу видно, старался Дане угодить))
    Я Кира


  5. ответ для BANANA MOON , на сообщение « Всем привет!) На два дня выпала из... »
    #36025
    Элита Аватар для Yul_Gol
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 275

    Цитата Сообщение от BANANA MOON Посмотреть сообщение
    Всем привет!) На два дня выпала из форума, и 2 дня еще догоняла.

    Всех именинников с датами! Первый юбилейчик)) Отпускников с успешным прибытием, а уезжающим - спокойной дороги.

    Ира Мурзилка, ты же на поезде ехала с малышом? Как долго? Он в люльке был?
    Пытаюсь мужа уговорить на отпуск с Катюшей, но он почему-то против перелетов, боится ее реакции на перемену давления, а мои доводы о питье его не убеждают. поезд у нас как альтернатива.

    Наконец ввели сегодня прикорм, угостила Катюшу цветной капустой. Зашла на ура. Сначала отталкивала приближающуюся ко рту ложку, думала, видимо, что там как обычно водичка, а распробовала, ложку отдавать не хотела))
    Я бы не хотела больше суток с малышом в поезде ехать. Жарко, душно, людей много. Но если выбора нет, то лучше наверно купе тогда взять. Вы куда хотите?

  6. ответ для BANANA MOON , на сообщение « Всем привет!) На два дня выпала из... »
    #36026
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от BANANA MOON Посмотреть сообщение
    Всем привет!) На два дня выпала из форума, и 2 дня еще догоняла.

    Всех именинников с датами! Первый юбилейчик)) Отпускников с успешным прибытием, а уезжающим - спокойной дороги.

    Ира Мурзилка, ты же на поезде ехала с малышом? Как долго? Он в люльке был?
    Пытаюсь мужа уговорить на отпуск с Катюшей, но он почему-то против перелетов, боится ее реакции на перемену давления, а мои доводы о питье его не убеждают. поезд у нас как альтернатива.

    Наконец ввели сегодня прикорм, угостила Катюшу цветной капустой. Зашла на ура. Сначала отталкивала приближающуюся ко рту ложку, думала, видимо, что там как обычно водичка, а распробовала, ложку отдавать не хотела))
    Мы ехали в/из Москвы сапсаном в детском купе. Ребенок в коляске рядом был.

    я Ира
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  7. ответ для phdk , на сообщение « Мы в пути... Эээх... Отправлено с... »
    #36027

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Мы в пути... Эээх...

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Хорошей дороги и отличного отдыха!!!

    Я Аня

  8. ответ для Boomirka , на сообщение « Маша, с отличным перелетом! Кажется,... »
    #36028

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Маша, с отличным перелетом!
    Кажется, Тим в свои года летал больше меня)

    Спасибо за подробный список! Все думаю, что в аптечку нужно для малыша!

    Я бы и сама не отказалась от такого питания))))


    Хорошей дороги!
    Купила вакуумных пакетов. Попробую впихнутб невпихуемое в один чемодан. Еще будет рюкзак. Туда положить хочу то,что в дороге нужно будет.

    Я Аня

  9. #36029
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Купила вакуумных пакетов. Попробую впихнутб невпихуемое в один чемодан. Еще будет рюкзак. Туда положить хочу то,что в дороге нужно будет.
    Ты там конфетами и пастилой не увлекайся ) есть специально обученные люди, которые эти товары оттуда привозят )))


    Наташа, ко мне на "ты"

  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #36030
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Сегодня опустили дно в кроватке. Даша начала вставать на ноги держась за борт, пока не прямо, а как бы под углом, но мне что-то страшно, что прямо она станет стоять очень неожиданно. Спит то она в другой комнате и последние ночи я к ней подхожу, а она уже стоит. Кувыркнется ещё в ночи головой вниз ненароком..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3603 из 5874 « Первая  «  2603310335033553359335993600360136023603360436053606360736133653370341034603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •