Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для oh ma , на сообщение « Вот опасная это тема. Я реально считаю... »
    #16791
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Вот опасная это тема. Я реально считаю отсутствие реверса гигантской проблемой. Если ребёнок в таком положении не сядет в коляску, то смысла в ней просто нет(( я долго таскала Тима на руках из-за этого. Коляска было исключительно на сон до 1,5 лет. Просто так он в ней не сидел вообще!!!. И что б уснул нужно было прям постараться.
    Я с тем же столкнулась. С первой был реверс и все супер, а со второй я про него забыла и намучалась в итоге.
    В этот раз с реверсом взяла. Для меня основное реверс и огромный капюшон.


    Наташа, ко мне на "ты"

  2. ответ для DуDоня , на сообщение « @@@@@@ что бы не разболеться! А у... »
    #16792
    Активный участник Аватар для Kuznechik5
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А у вас какие то особенности? Или просто сдвинут график? Если просто позже начали, то мне кажется педиатр может справится с такой задачей

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Особенностей нет, но график достаточно сильно сдвинут, периатр отправил к имунологу(

  3. ответ для Murzilkacom , на сообщение « PS. Кидайте помидоры)) но: Я не... »
    #16793
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    PS. Кидайте помидоры)) но:
    Я не практикую доставать ребёнка из коляски (лежачей точно ))) объясню: если малыш заплачет, я не рвусь его доставать из коляски, стараюсь укачать в ней.
    Так же не таскала на руках при наличии коляски. Сели - поехали, не хочешь - иди пешком .
    Никому не в обиду, никого не осуждаю. Это мои тараканы) и этому у меня есть своё объяснение)))


    Я Ира. На "ты"
    Блин.. ребенку же просто страшно, что он куда то быстро летит вперед, а мамы рядом не видно... до определенного возраста.
    Для меня еще важный момент - погода. Т.к. лично я когда иду ветер, дождь и пылевые заряды всегда мне в лицо, а так ручку перекинул и по крайней мере в лицо ничего не летит.


    Наташа, ко мне на "ты"

  4. ответ для Lilac , на сообщение « Блин.. ребенку же просто страшно, что... »
    #16794
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Блин.. ребенку же просто страшно, что он куда то быстро летит вперед, а мамы рядом не видно... до определенного возраста.
    Для меня еще важный момент - погода. Т.к. лично я когда иду ветер, дождь и пылевые заряды всегда мне в лицо, а так ручку перекинул и по крайней мере в лицо ничего не летит.
    Вот правда, не было таких проблем.
    Это действительно индивидуально все. Я не говорю, что если два раза прокатило, то и третий так же будет. Просто на данный момент именно реверс для меня не принципиально )))
    Естественно, что если будут проблемы, буду судорожно искать другую подходящую под особенности, коляску.
    И опять же: реверс и ручка, это разные вещи. Зачастую при реверсе теряется ширина сидения. Что в свою очередь создаёт неудобство для ребёнка в первую очередь в зимний период. Ручка тут, конечно, выигрывает. А так же она выигрывает именно при погодных условиях: сейчас едем вперёд лицом, через пару поворотов едем уже к маме лицом, а потом опять лицом вперёд. С коляской с реверсом такое не получиться, т.к. каждый раз при смене ветра не будешь переставлять блок сиденья)
    Ну и реверсионный коляски имеют довольно приличный вес.
    и для мня немаловажный вопрос финансовый.

    Это все имхо))
    Я действительно понимаю вас и поддерживаю относительно реверсионной коляски


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  5. ответ для Annette Slonik , на сообщение « Это в 1.5 г А сейчас они тоже легко... »
    #16795
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Это в 1.5 г
    А сейчас они тоже легко могут в момент упасть. Поэтому рекомендуют на полу лучше все время. Секунда реально.
    У меня уголок на кухне. Средняя в 3мес лежит спокойно на одной стороне, я сижу на перпендикулярной. Ее контролирую и тут у меня что то упало на пол, я наклоняюсь под стол и в эту секунду мне почти в руки уже под столом падает она. Как?!!!! Она спокойно лежала. Я с того момента кладу детей так чтоб метр был до края со всех сторон. Либо постоянно рука на ней.


    Наташа, ко мне на "ты"

  6. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #16796
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Вот правда, не было таких проблем.
    Это действительно индивидуально все. Я не говорю, что если два раза прокатило, то и третий так же будет. Просто на данный момент именно реверс для меня не принципиально )))
    Естественно, что если будут проблемы, буду судорожно искать другую подходящую под особенности, коляску.
    И опять же: реверс и ручка, это разные вещи. Зачастую при реверсе теряется ширина сидения. Что в свою очередь создаёт неудобство для ребёнка в первую очередь в зимний период. Ручка тут, конечно, выигрывает. А так же она выигрывает именно при погодных условиях: сейчас едем вперёд лицом, через пару поворотов едем уже к маме лицом, а потом опять лицом вперёд. С коляской с реверсом такое не получиться, т.к. каждый раз при смене ветра не будешь переставлять блок сиденья)
    Ну и реверсионный коляски имеют довольно приличный вес.
    и для мня немаловажный вопрос финансовый.

    Это все имхо))
    Я действительно понимаю вас и поддерживаю относительно реверсионной коляски


    Я Ира. На "ты"
    Эм.. а реверс и перекидная ручка не одно и то же да? ))) ясно
    Я тогда про перекидную ручку )) блок переставлять - не ))


    Наташа, ко мне на "ты"

  7. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #16797
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Вот правда, не было таких проблем.
    Это действительно индивидуально все. Я не говорю, что если два раза прокатило, то и третий так же будет. Просто на данный момент именно реверс для меня не принципиально )))
    Естественно, что если будут проблемы, буду судорожно искать другую подходящую под особенности, коляску.
    И опять же: реверс и ручка, это разные вещи. Зачастую при реверсе теряется ширина сидения. Что в свою очередь создаёт неудобство для ребёнка в первую очередь в зимний период. Ручка тут, конечно, выигрывает. А так же она выигрывает именно при погодных условиях: сейчас едем вперёд лицом, через пару поворотов едем уже к маме лицом, а потом опять лицом вперёд. С коляской с реверсом такое не получиться, т.к. каждый раз при смене ветра не будешь переставлять блок сиденья)
    Ну и реверсионный коляски имеют довольно приличный вес.
    и для мня немаловажный вопрос финансовый.

    Это все имхо))
    Я действительно понимаю вас и поддерживаю относительно реверсионной коляски


    Я Ира. На "ты"
    Вдруг ты не знаешь, а я тебе расскажу
    В вотоне коляска oyster zero по детской карте стоит 17 тыс. с чем-то) вместо 21290


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  8. ответ для oh ma , на сообщение « Ходят слухи, что грипп сейчас не... »
    #16798
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что грипп сейчас не разрешено ставить. Не знаю, насколько это все верно, но уже много от кого слышала. Сама не в курсе, я не вызывала никого
    Более того «ОРВИ» не всегда пишут.. «ОРЗ» и пошел лечиться... для того чтобы не приходилось эпидемию объявлять..


    Наташа, ко мне на "ты"

  9. #16799
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    Вдруг ты не знаешь, а я тебе расскажу
    В вотоне коляска oyster zero по детской карте стоит 17 тыс. с чем-то) вместо 21290


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    золотой ты человек!!!
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  10. #16800
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    Вдруг ты не знаешь, а я тебе расскажу
    В вотоне коляска oyster zero по детской карте стоит 17 тыс. с чем-то) вместо 21290


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Видела сегодня . Чуть не купила)
    Остановил один момент - жду ответ от знакомой, которая в лапси работает ))


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

Страница 1680 из 5874 « Первая  «  680118015801630167016761677167816791680168116821683168416901730178021802680 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •