Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Это точно... Может купить и... »
    #38121
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Это точно... Может купить и подрабатывать мужу?
    Тут дорого так получилось, так как 1500 км примерно... хотя Родители лет 5 назад из мск ехали, и недоезжпя Новгород сразу оба колеса пробили. 11 тыщ стоил эвакуатор. А недавно надо было перевезти машину (мамина машина) примерно километр (от дома до сто) то 2000, и из Гатчины в Пушкин - 2 000 руб. Ха, уточняю у родителей - ещё насобирали около 5 случаев (по городу от 2 до 5 т.р.)... Блин, пишу и понимаю, что как-то часто моя семья пользуется услугами эвакуатора))))

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ты извини, а шиномонтажей нет по пути до москвы или спб (ну рчдом с тем где пробили)???!!!
    Ну или магазинов, продающих шины... я прям зависла от мысли, что из за пробитых шин ехать на эвакуаторе...


    Наташа, ко мне на "ты"

  2. ответ для Faustina , на сообщение « Это не в парке 300-летия, это на... »
    #38122
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Это не в парке 300-летия, это на Крестовском на Южной дороге. Теоретически туда из парка 300-летия можно через мост дойти. Эта зона с другой стороны от стадиона. Не знаю, есть ли там сквозной проход


    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Спасибо. Сегодня из парка 300 летия чз мост Бетанкура прогулялись туда/обратно, но дальше не дошли.

  3. ответ для LinaNour , на сообщение « Который заваривать надо чай? А... »
    #38123
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    Который заваривать надо чай? А кто-нибудь пробовал напитки раз водные для детей??? Купила бебивиту, не решилась пока попробовать.
    Я купила малина-шиповник. Простая водичка Кате больше нравится)
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  4. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #38124
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Девочки, зайдите в ВК и проголосуйте те, кто еще этого не сделал У нас там спорная ситуация
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #38125

    Ксю,с эвакуатором вам еще так. Ох! Желаю,что бы у вас прошла это полоса невезений. И в во всем этом какие вы молодцы,как держитесь!

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #38126
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Ксюша, я желаю вам много-много удачи и денег! Купи лотерейный билет, должно же наконец повезти!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  7. ответ для phdk , на сообщение « Нет, мы без сахара варим))) ... »
    #38127
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Нет, мы без сахара варим)))



    Ёпт... Подожди, так франшиза 50 тр и тогда, если тоталь, вам должны страховую сумму выплатить, разве нет?
    А каско да, дороже и если согласятся. У нас в друга въехала машина (он по главной, она из двора выезжала и в него), так теперь ему каско не хотят продавать, он в шоке, так как он же не виноват!

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ксю, стоимость за эвакуатор это космос конечно. За что???
    У нас не тотал был, так помял слегка) оценили ремонт в 360 т.р. По КАСКО все отремонтировали, но по условиям страховки со второй аварии франшиза 50 т.р. Две аварии друг за другом и не по нашей вине. За франшизу ещё надеемся от страховой бетономешалки получить, но не знаю насколько это реально.

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #38128
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Всем доброе утро!

    Погода в Питере радует)
    А у нас пролетела неделя отдыха. Вчера мама приезжала к нам в отель. Сказала что от такого отдыха устает в три раза больше)
    А мне нравится. Постоянная активность выключает полностью голову, хорошо
    У дочки сегодня очередной экзамен. На этот раз в Вагановой.
    В ГИК похоже прошла, на заочку бюджет стопроцентно, а на очку под вопросом... Учитывая что 5 мест всего.
    В Герцена не пошли сдавать экзамены, так как туда точно нет.

    Всем кому надо



    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  9. #38129
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Ксю, стоимость за эвакуатор это космос конечно. За что???
    У нас не тотал был, так помял слегка) оценили ремонт в 360 т.р. По КАСКО все отремонтировали, но по условиям страховки со второй аварии франшиза 50 т.р. Две аварии друг за другом и не по нашей вине. За франшизу ещё надеемся от страховой бетономешалки получить, но не знаю насколько это реально.
    Я писала, видимо 1500 км сыграло роль...
    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    У меня друзья так в финке в аварию попали. Мало того, что эвакуатор стоил космос, но там и оформление было непростое- перевозить через границу на эвакуаторе машину. У них на этот вывоз машины столько времени и сил ушло..
    Ого, ещё один плюс в нашей ситуации - страна одна)))
    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Ты извини, а шиномонтажей нет по пути до москвы или спб (ну рчдом с тем где пробили)???!!!
    Ну или магазинов, продающих шины... я прям зависла от мысли, что из за пробитых шин ехать на эвакуаторе...
    Там ямы были такие, что колеса под замену. Одно запасное было, а оказался два пробиты. Купить такие тогда было на месте не реально (да и 3 часа ночи), только под заказ (машина Инфинити и там какие-то навороченые колеса), да и до Новгорода все равно эвакуатор нужен, и на утро на работу родителям, в итоге стало бы дороже там ждать.
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Ксю,с эвакуатором вам еще так. Ох! Желаю,что бы у вас прошла это полоса невезений. И в во всем этом какие вы молодцы,как держитесь!
    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    Ксюша, я желаю вам много-много удачи и денег! Купи лотерейный билет, должно же наконец повезти!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! За лотерейный уже думала )))

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  10. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Всем доброе утро! Погода в Питере... »
    #38130
    Элита Аватар для Yul_Gol
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 275

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!

    Погода в Питере радует)
    А у нас пролетела неделя отдыха. Вчера мама приезжала к нам в отель. Сказала что от такого отдыха устает в три раза больше)
    А мне нравится. Постоянная активность выключает полностью голову, хорошо
    У дочки сегодня очередной экзамен. На этот раз в Вагановой.
    В ГИК похоже прошла, на заочку бюджет стопроцентно, а на очку под вопросом... Учитывая что 5 мест всего.
    В Герцена не пошли сдавать экзамены, так как туда точно нет.

    Всем кому надо



    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Дочке ✊✊✊✊

Страница 3813 из 5874 « Первая  «  2813331337133763380338093810381138123813381438153816381738233863391343134813 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •