Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #35491
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Сестра русский на 91 балл написала) я теперь реально сомневаюсь, что она технарь)

  2. #35492
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от hopefulnes Посмотреть сообщение
    Может и правда я загоняюсь. Но раньше сцеживала прям очень много. Да и грудь пустая(
    Сейчас грудь «работает» по-другому. Сцедиться сейчас всем сложнее. Надо по ребёнку смотреть

  3. ответ для oh ma , на сообщение « Сестра русский на 91 балл написала) я... »
    #35493
    Элита Аватар для Luko'shko
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 853

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Сестра русский на 91 балл написала) я теперь реально сомневаюсь, что она технарь)
    Вау! Супер! Поздравляю! Сестра молодчина!

  4. ответ для Luko'shko , на сообщение « Муж переслал, что акция на все... »
    #35494
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Luko'shko Посмотреть сообщение
    Муж переслал, что акция на все подгузники.

    Только в магазинах ЛЕНТА!*

    ЧЕТВЕРГ, 21 июня: скидка 40% на подгузники и подгузники-трусики (при покупке от двух любых упаковок).*
    Сегодня была в ленте утром. На хаггисы и памперсы было -30%
    Я думала на все подгузники 40% ((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. ответ для oh ma , на сообщение « Сестра русский на 91 балл написала) я... »
    #35495
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Hanni76 Посмотреть сообщение
    У меня сильно бу Graco. Подруга отдала. 2 июня были у невролога, она сказала, что можно сидеть. Стали сажать и ребенок начал пытаться сидеть. Хотя он не пытается садиться. Ну и в стульчике он сидит немного совсем.

    Нас чуть ветром не сдуло.




    Мы прививки сделали.
    Странно, мне невролог в пятницу сказала ребенка не сажать (в подушки), в прогулке только лежачее положение, чтоб не получилось, что ребенок 2 часа сидит...
    И где правда?
    С прмвивкой!

    Цитата Сообщение от hopefulnes Посмотреть сообщение
    Всем привет и @@@ кому надо) пропустила пару дней, надеюсь у всех все хорошо)
    У меня пропадает молоко((( чаи и обильное питье не помогает( не знаю что ещё делать. Может кто-то подскажет как спасаться?
    Уже прочла про сцеживание - это не показатель, зрелая лактация уже у нас, то есть вырабатывается молоко при сосании. А ребенок как себя ведёт?

    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    Едим понемножку, ложек 7-10 гречневой. Педиатр сказал увеличивать объем и попробовать овсяную молочную. Чёт я про нее читала, что в последнюю очередь, так как там глютен. Хотя долго в руках крутила пачку такой каши от Альпин Флер. Сегодня в кашу взяла и добавила сливочного масла чуточку, чтобы пожирнее было.

    Мы сегодня под жуткий ураган у нас на Парнасе шли крепко обнявшись с Савелием в эргорюкзаке относить драгоценные каки на копрограмму. Он так удачно наполнил подгузник, что жаль было терять шанс.
    Девочки, кто-нибудь утром поедет в Ленту за Муни по акции? Скиньте сюда цену на подгузники и трусики М, плиз, чтобы решить тащиться туда на автобусе или на фиг.

    И забыла написать - обожаю Павловск! Больше всех пригородов!
    Овсянка - с глютена, странно, обычно ее последнюю. И молочную... Нам все безмолвное, гречневую, кукурузную, рисовую...

    Плюсую про фото... Кстати, муни не во всех лентах !!! Вчера Лена давала ссылку, там были указаны ленты, участники акции.

    Цитата Сообщение от Luko'shko Посмотреть сообщение
    Муж переслал, что акция на все подгузники.

    Только в магазинах ЛЕНТА!*

    ЧЕТВЕРГ, 21 июня: скидка 40% на подгузники и подгузники-трусики (при покупке от двух любых упаковок).*
    О! Спасибо! Дык мы же знаем средние цены... Надо будет съездить, посмотреть и может затариться...


    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Сестра русский на 91 балл написала) я теперь реально сомневаюсь, что она технарь)
    Вау! Поздравляю!!! Может она универсал?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  6. #35496

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Странно, мне невролог в пятницу сказала ребенка не сажать (в подушки), в прогулке только лежачее положение, чтоб не получилось, что ребенок 2 часа сидит...
    И где правда?
    С прмвивкой!



    Уже прочла про сцеживание - это не показатель, зрелая лактация уже у нас, то есть вырабатывается молоко при сосании. А ребенок как себя ведёт?



    Овсянка - с глютена, странно, обычно ее последнюю. И молочную... Нам все безмолвное, гречневую, кукурузную, рисовую...

    Плюсую про фото... Кстати, муни не во всех лентах !!! Вчера Лена давала ссылку, там были указаны ленты, участники акции.


    О! Спасибо! Дык мы же знаем средние цены... Надо будет съездить, посмотреть и может затариться...




    Вау! Поздравляю!!! Может она универсал?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Вот фиг знает. Но мой сам без опоры все лучше сидит, хотя попыток сесть не делает. Ждет пока поднимут,

    Аня

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #35497
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Про лактацию. Аня, я тоже сейчас не сцежусь вообще, хотя раньше даже наморозить молока получалось... Так что это действительно не показатель) писает так же часто? Я вот недавно заметила, что Руслан меньше писает вроде, хотя может мне показалось... Или из-за жары... Но что-то мне это не понравилось и поэтому ребёнок сегодня получил первую ложку кабачка))))

    Я Маша, на"ты" ))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  8. #35498
    Элита Аватар для Faustina
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    СПб, пр. Солидарности
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от Hanni76 Посмотреть сообщение
    Вот фиг знает. Но мой сам без опоры все лучше сидит, хотя попыток сесть не делает. Ждет пока поднимут,
    Ань, поднимать и сажать пока сам не сядет не надо. Максимум полулежа под наклоном. Вы у ортопеда были?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Я Лена.



  9. #35499
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Luko'shko Посмотреть сообщение
    Вау! Супер! Поздравляю! Сестра молодчина!
    Спасибо) для меня 90 на ЕГЭ запредельная цифра)) а она умничка, могёт!
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Сегодня была в ленте утром. На хаггисы и памперсы было -30%
    Я думала на все подгузники 40% ((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Это завтра будет
    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение

    Вау! Поздравляю!!! Может она универсал?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ну математику она на 72 написала)) считает себя технарем))
    Спасибо!

  10. ответ для oh ma , на сообщение « Сестра русский на 91 балл написала) я... »
    #35500
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Сестра русский на 91 балл написала) я теперь реально сомневаюсь, что она технарь)
    Сестра - молодец))))
    Брат на 70 написал! Доволен
    Я - Ира

Страница 3550 из 5874 « Первая  «  2550305034503500354035463547354835493550355135523553355435603600365040504550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •