Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #45641
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    Не к этой цитате, но про куклу. То, а в Китай-городе не может быть этой куклы. Это ж алиэкспресс на выезде
    Или тебе слишком далеко ехать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вообще не в курсе, про что ты. Расскажи ка

    я Ира
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  2. ответ для Hanni76 , на сообщение « Мне подруга посоветовала 385 подгузы.... »
    #45642

    Цитата Сообщение от Hanni76 Посмотреть сообщение
    Мне подруга посоветовала 385 подгузы. Лентовские. На 2 день у нас попа покраснела немного. А тут с 18.00 до 8.00 в таком пробыл (уснул внезапно) и нормально. Я на Гунах остаюсь, но большую пачку таких тоже купила. Чередовать буду.
    давно-давно уже обсуждали, что их хвалят. Хотела вчера купить их трусики, а они только от 8 кг. Свинство и ущемление малогабаритных слоёв населения))

  3. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Она в магазине вообще 20000 стоит. 4 тр... »
    #45643
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Девочки. Я поныть.
    На носу др дочки. Просит куклу за 4 тр. (От 4 тр) Кукла ростом 30 см. Коллекционная. Но вот меня душит жаба и все тут. Она на али нашла за 2500. А я на али дорогое не покупаю.
    Ходит надутая. Ворчит, что видимо это будет ее самый худший др. А меня это прям злит!

    я Ира
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Она в магазине вообще 20000 стоит. 4 тр это али или авито

    я Ира
    Хотела что то написать, в стиле "а может"... Но 20 тыщ... Это круто... И ведь за 4 наверняка тогда подделка... Жесть.. я может и не права, но дочь должна понимать, что возможно,а что нет... Моя так дэйзи просила, за 5 тр, я купила. На ДР. Сейчас просит ЖИВУЮ мини пони (фалабеллу), но знает,что это не реально (500 т.р.)

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  4. ответ для phdk , на сообщение « Хотела что то написать, в стиле "а... »
    #45644
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Хотела что то написать, в стиле "а может"... Но 20 тыщ... Это круто... И ведь за 4 наверняка тогда подделка... Жесть.. я может и не права, но дочь должна понимать, что возможно,а что нет... Моя так дэйзи просила, за 5 тр, я купила. На ДР. Сейчас просит ЖИВУЮ мини пони (фалабеллу), но знает,что это не реально (500 т.р.)

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Так она понимает, что дорого. И оригинал не хочет за 20. Просит именно китайскую. Она, типа, даже лучше. У нее тело шарнирное, а у оригинала нет. В Питере я нашла за 4. На али она нашла за 2700-3000. Но я не готова через али покупать. Видимо за 4000 куплю тут.
    На али одежду закажу)) как раз на нг))))

    я Ира
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #45645

    а мы вчера наконец-то подали документы Васе на паспорт! Ииихааа! оказалось довольно быстро всё. Прям гора с плеч (одна из)))) внизу в кафе зашли попить кофе, там была малышка, васиного возраста и они, такое впечатление, разговаривали) Вася "Аааа!" и ей в ответ с такой же интонацией: "Аааа!" А вот комнатой матери и ребёнка я осталась недовольна! Там всё слишком ярко и красиво, Вася не смогла есть)))
    А потом поехали в Павловск... как там красиво... я бегала и прыгала, как восторженный спаниель)))

  6. #45646
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Я много (часто) заказываю, иногда больше, чем на 500 долларов в месяц, пока не начисляли.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Если не секрет, а что можно заказывать часто и на такие суммы на Али?
    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Да. Методом исключения остался только Памперс. Буду ловить премиум кеа по акциям или актив беби.
    Еще, купила Литл чего то там... только в Ленте продаются, но на ночь их не хватает.
    Мы памерс, в коробках берём, отлично! И ночь держит. А лиьерт ап энд гоу не выдерживают ночь

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #45647
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Я сейчас гуляю в нижнем парке. Время такое , что Гоша уже может проснуться. Идёт молодежь и на всю ивановскую слушает музыку (колонка у них хорошая)... Мне никуда не деться. Я по самое не могу заехала в деревья, с тропинки ушла... Поглядывая на них. Они подходя - уменьшили звук, я шепотом : спасибо. Они (шепотом) : не за что... Так приятно мне стало. Не все ещё потеряно.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  8. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Так она понимает, что дорого. И... »
    #45648
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Так она понимает, что дорого. И оригинал не хочет за 20. Просит именно китайскую. Она, типа, даже лучше. У нее тело шарнирное, а у оригинала нет. В Питере я нашла за 4. На али она нашла за 2700-3000. Но я не готова через али покупать. Видимо за 4000 куплю тут.
    На али одежду закажу)) как раз на нг))))

    я Ира
    Отлично выкрутилась))

  9. ответ для phdk , на сообщение « Я сейчас гуляю в нижнем парке. Время... »
    #45649

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Я сейчас гуляю в нижнем парке. Время такое , что Гоша уже может проснуться. Идёт молодежь и на всю ивановскую слушает музыку (колонка у них хорошая)... Мне никуда не деться. Я по самое не могу заехала в деревья, с тропинки ушла... Поглядывая на них. Они подходя - уменьшили звук, я шепотом : спасибо. Они (шепотом) : не за что... Так приятно мне стало. Не все ещё потеряно.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    оооо, как это мило! Я тоже всегда так радуюсь, когда вижу каких-нибудь культурных людей, особенно молодых (так рассуждаю, как будто столетняя старуха))

  10. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Я вообще не в курсе, про что ты.... »
    #45650
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Я вообще не в курсе, про что ты. Расскажи ка

    я Ира
    На Выборгском шоссе (может и ещё где) торговый центр Китай-город. Там всё китайское, и даже продукты. Как на алиэкспрессе, только воочию)))
    Магазины игрушек там тоже есть. Он огромный, и всё китайское, включая продавцов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

Страница 4565 из 5874 « Первая  «  3565406544654515455545614562456345644565456645674568456945754615466550655565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •