Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Yavi , на сообщение « Ой, держитесь. Нам школа тоже непросто... »
    #46591
    Наш человек Аватар для elenka-spb
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 432

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    А в бассейн не ходите? В прошлом году ходила в школу помогать детям в бассейне, так после месяца хождения, многих детей начали разворачивать при мед осмотре перед занятием, тк появились бородавки( я дочке антисептиком брызгаю ноги и кроксы.
    В бассейн сейчас не ходим, но весной и летом занимались. Они летом выскочили. Но были незаметными особо. А сейчас у него от них дискомфорт.
    Звонить с 11.00 до 21.00, если не отвечаю - я Вам перезвоню.

  2. #46592
    Наш человек Аватар для elenka-spb
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 432

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Девочки. Наконец то нам дали номерок на экг - не было узи после рождения. Сходили для галочки. А сейчас мне в регистратуре отдали экг и сказали к кардиологу записаться. Читаю - синусовая брагикардия и чего то там еще. Начиталась в интернете, теперь переживаю пока жду записи.
    Может, кто сталкивался что за зверь такой?
    У меня у подружки такое у сына насмотрели, назначили переделать через месяц или два. Потом все нормально показало. Врач сказал, что видимо после болезни такое бывает. Они болели как раз перед первым ЭКГ. К врачу сходить надо, но скорее всего тоже переделать через какое-то время скажет.
    Звонить с 11.00 до 21.00, если не отвечаю - я Вам перезвоню.

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #46593
    Активный участник Аватар для Kuznechik5
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    561

    Народ выручайте, что за фигня с детем. Раньше поужинали и спать, потом появился перерыв мин 40 потусить и опять же спать, потом 1,5 часа и кладёшь, а она в ор, стала укачивать, хватило на 3-4 раза, теперь как только горизонтально кладёшь сразу ор переходящая в истерику. Сегодня таким темпом легла не в 21:30, а в 23:30 пришлось укачивать в коляске, что дальше то и ночью часто просыпается. Как спать укладывать?

  4. #46594

    Цитата Сообщение от Kuznechik5 Посмотреть сообщение
    Народ выручайте, что за фигня с детем. Раньше поужинали и спать, потом появился перерыв мин 40 потусить и опять же спать, потом 1,5 часа и кладёшь, а она в ор, стала укачивать, хватило на 3-4 раза, теперь как только горизонтально кладёшь сразу ор переходящая в истерику. Сегодня таким темпом легла не в 21:30, а в 23:30 пришлось укачивать в коляске, что дальше то и ночью часто просыпается. Как спать укладывать?
    может снова покормить? за 1,5 часа может проголодалась опять? мы иногда практикуем второй ужин, чтобы ночью спалось спокойнее

  5. #46595
    Активный участник Аватар для Kuznechik5
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    может снова покормить? за 1,5 часа может проголодалась опять? мы иногда практикуем второй ужин, чтобы ночью спалось спокойнее
    Особо не покормить, тк мы уже на обычном столе, варю кисель (смесь не ест) и даю ближе к 12

  6. ответ для Kuznechik5 , на сообщение « Особо не покормить, тк мы уже на... »
    #46596

    кашку может? или творог? моя пока засыпает тьфу-тьфу с девяти до десяти, если ужин был в семь, то в девять если вижу, что не собирается спать, то снова за стол ее сажаю и кормлю, потом умываться, пара пробежек по квартире, грудь и баиньки

  7. ответ для Annette Slonik , на сообщение « Скоккккка??? Это нам говорят 35... »
    #46597
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет) кто хотел ещё задать вопросы, заходите а то я спать собралась


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ООО... Я забыла!!!!
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    42!?!?!

    я Ира
    Да
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Девочки , ну это просто ужас.
    Андрей нашел мой второй сосок во время еды. И теперь как только кормится, то прямиком хватает и начинает сразу тюнер крутить, частоты искать, сигналы какие-то, видимо, поймать хочет! Мне теперь даже не написать ничего во время еды - прикрываюсь.

    я Ира
    Руки держать!
    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    В нашей семье из питомцев только рыбка, но малыш кусается ужасно(((
    Сегодня меня за руку укусил сильно, аж рвёт зубами. Папу вечером за сосок укусил


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Папу за сосок... Это чтоб папа не зевал!!!
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Скоккккка??? Это нам говорят 35 много а 42 это жесть....
    А по нормам 25... но куда ж остальных девать....
    Нет, чтоб ещё один класс открыть;(

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #46598
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Всем привет.отправляюсь вас читать.. честно каждый раз страшно открывать форум тк увижу миллион не прочитанных
    Мы вернулись с путешествия на Кипр .. точнее папиной командировки.. в двумя одна весь день так что мало что написать можно было... Даша по 3-5 шагов каждый день делает но боится больше... я не тороплю... пусть осваивается.. сын то сразу потопал от шкафа в сторону... А она топает сама но вдоль чего то... так на видео и не удалось снять эти шаги у нас период важно в.. при чем на всю квартиру... чуть что не по ней.. кушать... внимание или просто весело...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  9. #46599
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Девочка,а я одна кто не готовоит прям празлнмк на годик? Мы наверное оьойдемся тортик,подарок и все. Чисто дома как обычно все только с чаепитиаем. Все так готовятся,что я себя горематерью пояувствовала,что памятный день не планирую.
    Я готовить буду... но наверно не так как у сына... у сына на годик было 27 человек... но там 8 человек родственников которые просто в это время простить приехали... и было лето дача... в основном наши друзья...
    Сейчас друзья растерялись... будем мы бабушки дедушки...
    Тема единороги... украшение купила.. наряд тоже... ну а еду бабушки организуют... попробую уговорить пофоткаться.. фотографа брать точно не буду... будет отдельный фотосет ближе к нг мы с мужем и детьми.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  10. ответ для elenka-spb , на сообщение « А что за щелочная вода? ВПЧ у меня... »
    #46600

    Цитата Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
    А что за щелочная вода? ВПЧ у меня есть, поэтому и у детей скорее всего тоже.
    Это мне врач подолог расписала для него лечение. Написала где заказать и как пить. Лично меня вариант поверхностного лечения не устраивал.
    Мы заказали пакетики саше и сначала месяц делали более концентрированную воду,сейчас прошли и у нас графин на 1.5 л и я туда килаю пакетик и все пьем. Сыну еще в школу бутылку наливаю от туда.
    Могу в вк скинуть тебе скрины,что она написала мне.

    Я Аня

Страница 4660 из 5874 « Первая  «  3660416045604610465046564657465846594660466146624663466446704710476051605660 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •